АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1138
Фото: 0

Бронзовый статус

1 138
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
09.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали в Фаселис Принцессе с 09.05.17 по 14.05.17 вместе с супругом. Путёвку покупали через Пегас тур.

Общее впечатление весьма положительное во всех отношениях. Большая зеленая ухоженная территория.Первая линия от моря.Пляж - песок галька. Гулять за пределами отеля можно вполне спокойно и днем и вечером, ходить по магазинчикам вполне приятно.Отель расположен на главной улице посёлка.

Что касается самого отеля, да он немного устарел, но атмосфера в отеле очень приятная, если не считать некоторых вопиющих сограждан, которые не умеют вести себя подобающе приличию. Номера небольшие и мебель немного устарелая, но мы в номере практически не находились, проводили время на пляже и гуляли по прекрасному посёлку где довольно много магазинов для покупок всяких сувениров и текстиля.Номер у нас был стандарт, есть балкон, ванна, телевизор, минибар, телефон, фен, и бесплатный сейф. Кухня нам понравилась. На наш взгляд и вкус, разнообразие есть.Конечно, на 4-ый день немного приедается. Но, дома уж точно ни такое разнообразие и количество. Мясо было вполне достаточно. Плохо то что в барах спиртное разливали в бумажных стаканчиках, думаю для 5 звезд не соответственно, но нас это в принципе не напрягало.

Работа персонала качественная - меня приятно поразили терпение, старание турок, которые работали день и ночь, чтобы обеспечить нам комфортный отдых.Ребята на Ресепшине Halit и Ramazan просто волшебники, они на протяжении отдыха помогали нам решить все наши мелкие проблемы.Не жалеем что познакомились с ними. Анимация состоит почему то только из парней, но они тоже справлялись со своей работой. С уверенностью могу сказать что отель вполне соответствует цене, советую отель для тех кто умеет отдыхать по выгодной цене. В этом году еще раз поехать не сможем, но на следующий год обязательно туда вернемся. Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен, всем удачи и приятного отдыха.

Плюсы отеля
территория персонал местоположение
Минусы отеля
старая мебель отсутствие тапачек и халатов в номерах
Добавлено 23.05.17 02:32 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina_224 (1)