АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1744
Фото: 0
603
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
мае 2017
12.05.17 - 20.05.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недостаточно сотрудников.

Отдыхал в отеле несколько лет назад, когда все было на 5+, решил посетить снова. Не скажу что пожалел, но отель заметно сдал, тянет на (4-) (3+), но никак не 5 звезд. Одна звезда отваливается прямо с фасада корпуса сама, какбэ намекая уже по приезду. Все плюсы остались от старой инфраструктуры, минусов стало намного больше. Природа все так-же хороша - горы, апельсиновые сады вокруг.

Еды и мяса всегда хватало но все очень однобразно. Я в принципе люблю курицу, но к концу отдыха мне кажется что маленькие курочки бегают у меня по венам и на задницу начали расти перья.

Уборки номеров нет, заправляют кровать и меняют полотенца, мусорно. Можно понять бармена который не успевает раздать 40 людям коктейли и собирать их за ними по всем закоулкам отеля, однако если уборщице не поменять раз в неделю белье и не подмести пол, то на кой они вообще ходит и будят всех? Можете прибивать табличку "требуется уборка" прямо на вашу чертову дверь, и оставить миллион златых чаевыми, ты недостоин свежего белья грязный чужеземец. Горячая вода только после 17.00, сантехника течет.

Постоянная нехватка чего-либо. То на пляже сока, то в баре пива и т. д. Персонал зашивается просто до безобразия, там где раньше работали 3-4 человека (2 бармена, 1-2 уборщика) работает один бармен-уборщик, которому надо кроме обслуживания текущей очереди убрать со столов, заготовить какие-то вещи и т. д. соответственно очереди везде.

Если захотите купить что-либо (например попить) будете платить 5$ за литр колы - в баре или магазине у отеля, другие магазины далеко.

Номера в одном из корпусов нормальные, правда при таком обслуживании быстро износятся, что подтверждают люди с другого корпуса, где номера заметно хуже.

wiFi еле-еле, считай что нет, максимум отправить смс по вайберу. Бонус осилившим: если найдете на втором этаже корпуса роутер и сядете под него можете забрать траффик у всего отеля, не благодарите.

Полотенца поменять в этом отеле - это просто квест. Нужно найти место, карточку доступа, поговорить с кучей народу, поменять карточку, защитить карточку аки диплом, поменять само полотенце можно только в строго определенные промежутки времени и если не закончились (полотенце это ценный ресурс).

Водители Анекса - это просто сказка. Уроки экстремального вождения по серпантину с полным автобусом детей включены. Так же вы можете побыть гидом турецкого водителя и показать ему дорогу до вашего отеля, почувствовав себя знатоком Турецкой земли.

Роман оценил сервисы

3.2 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.7 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера все еще хорошие большой пляж много места везде
Минусы отеля
обслуживание номеров недостаток персонала wifi почти нет еда - для 5ки все же плохо замусоривание территории и номеров постоянная нехватка чего либо в барах
Добавлено 23.05.17 10:19 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)