Регистрация: 23.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Просто Утопия!) 5* Искали с подругой где отдохнуть первый раз в Турции!

Великолепный отель!

Первый раз были с подругой за границей. Поехали вне сезона, в апреле. Пугали, что много не будет, потому что не сезон, людей нет и т.д.

В итоге! Все работало, народ был!

Добераться 3 часа. Для меня это не долго, но многие ныли. Автобусы удобные, работают гиды.

Заселили очень быстро. Жили в вилле. Вид шикарный, все зелёное, вид гор великолепен. В центральный корпус не хотелось переехать. 30 секунд и вы на месте. Убирали номер, мини бар бесплатный - вода, кола, сок - постоянно пополняли, сейф бесплатно, вай фай работал, но бывало с перебоями. 3 точки подключения.

Наличие лестниц меня радовало, ибо много ешь вкусняшей, а бегать по лестницам это нагрузка. Подруга ездила на лифте. В итоге у меня -2 кг, у неё +3 кг))).

С погодой в начале не очень повезло, было то ветренно, то пасмурно. но и это не испортило наше настроение. Потом было тепло и жарко.

Анимация приятная днем, не напрягала, музыка играла. Еда вкусная и постоянно можно есть. Фрукты, разное мясо, рыба, сладости, салаты. Очень вкусно, мне понравилось меню. Персонал замечательный. Все чисто. Вечером то караоке, то музыканты, то в театре выступления. Очень понравилась приезжая группа Shamansbend. Очень талантливые и весёлые ребята. Играли и на английском, и на турецком, и на русском. Ночью дискотека, музыка хорошая. Лежаков всегда хватало. Я днем не загорала, ходила заниматься на тренажерах, вот тут бы стоило обратить внимание на них руководства. Многие не функционировали. Беговая дорожка хорошо работала. Хаммам, сауна, душ, бассейн очень хорошие. Везде хорошее мыло dove. Полотенца по карточкам. Есть детские комнаты. Сочетание людей - 50/50 молодёжи и взрослых, но отдыхали все равно классно вместе. Вид шикарный с любых точек. Я влюбилась в Аланию, в Утопию. Моя подруга солидарна. Уезжать не хотелось! Поеду ли я ещё раз? Одназначно да! Если и есть отель лучше, то мне и этого достаточно. Спасибо за шикарный отдых.

Анна оценила сервисы

шикарный вид доброжелательны персонал чистота большая территория вкусное меню развлечения
нет
Добавлено 23.05.17 11:19 (1 935 символов в тексте)

13:56 23.05.17

Аня добрый день подскажите пожалуйста какие виллы более подходят для размещения с маленькими детьми?

14:37 23.05.17

Добрый день! Смотря какие у Вас детки. Если маленькие детки и хотите мало ходит, лучше конечно попросить в первой линии, в центре, на первом этаже. Музыки не слышно, лифты удобные. Если же возможности не будет разместиться в первой линии, то не печальтесь, ходить там одно удовольствие, все красиво - цветы, зелень, черепахи ползают. Со второй линии ближе к аквапарку. На дорогах сделаны лежачие полицейские, машины редко, в основном ночью или рано утром привозят постояльцев, опасность там не грозит. Думаю куда бы вас не поселили, вам и деткам понравится. Хорошего отдыха! С уважением, Я!)

Все отзывы Анна (8)