АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1263
Фото: 105
Отдыхала Парой в
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали с 12.05.2017 по 19.05.2017. Туроператор Join UP система Standard All Inclusive.

В отеле были около 8 утра, предложили услугу раннее заселение по 20$ с каждого, напоили прохладным чаем из Каркаде, т.к. дорога была долгой и утомительной мы согласились. Дали заполнить бланки с данными, нужно было указать ФИО, № телефона и E-mail. По нашей системе выдали ваучер на бесплатное посещение сауны,бани, джакузи. Уточнили, на каком этаже хотели бы номер, мы выбрали второй этаж. Нам показали номер в шестом корпусе на втором этаже, т.к. балкон выходил на сцену площади Сохо, пришлось отказаться. Второе предложение нас устроило, первый этаж вид на сад № 6420.В номере – чистота, мебель, сантехника и бытовая техника в норме. Да, не новое, но в рабочем состоянии. Персонал отзывчивый на просьбы, улыбчивый. Нужно говорить и просить. Попросили у консьержа утюг с гладильной доской, такт нам его принесли быстрее, чем мы успели дойти до номера.

Территория красивая, ухоженная, большая.

Питание в норме. Голодными не останетесь, и ассортимент не надоест, ели не будете за раз накладывать все блюда на тарелку. Завтраки стандартные :омлет, овсянка, говяжьи сосиски, йогурт разлит в пластмассовые стаканчики, блинчики, овощи, десерты и т.д. Обед: предлагают два вида первого, картошка двух видов, рис, овощи, говядина, рыба (один раз был Окунь, а в основном, если я не ошибаюсь Тилапия или Пангасиус), курица, паста, свежие овощи, фрукты (фото добавила), десерты. Отсутствие оливок ни как не повлияло на качество отдыха и настроение. Есть детское меню. Вино из пакетов, сок из упаковок хорошего качества. Ужин по количеству блюд похож на обед. В ресторане отсутствуют бумажные салфетки (концепция у них такая, только текстильные в наличии), зубочистки стоят в маленьком стаканчике на стойке у главного входа. На завтрак чайные ложки отсутствуют, их надо просить нужное количество, если вас несколько человек, все равно принесут одну ложку. Официанты улыбчивые и отзывчивые, но любят чтоб их звали. Сами подойдут не скоро. А в общем весь персонал отеля отзывчивый, приветливый и не навязчивый.

Пляж просторный, находиться с правой стороны, если смотреть на море, шезлонгов достаточно, было много пустых, коралловый риф красивый и живой лучше, чем у Savoy. Мороженное дают с 15,00-17,00 , в баре на пляже в заводской упаковке по 40 гр. у бассейна мороженное из автомата.

Интернет работает везде на территории отеля, на пляже, и на SOHOSquare. Главное правильно подключиться, нужно ввести свой E-mail, работают все программы и приложения, в том числе и Viber, Outlook, Messenger, Skype! Постоянно общались по Viber. Нужно зайти в настройки, Wi-Fi, выбираете нужную сеть, смотря где находитесь (Sierra, Savoy или SOHOSquare), нажимаете кнопку выделенную зеленым цветом «Вход в систему Free Logon» потом вводите свой E-mail (мы водили E-mail который указали в анкете при заселении), - «продолжить » и все -«ГОТОВО»( фото добавила). Единственный минус требуется частое пере подключение.

Ходили на встречу с гидом Юлией, ни чего плохого о ней сказать не могу, очень милая девушка. Рассказала о всех нюансах и концепции отеля, потом о бесплатной экскурсии по Шарму, предложила бесплатную поездку в Турецкий магазин меха и кожи, и в конце очень интересно и увлекательно рассказала про платные экскурсии. Мы записались только на бесплатную экскурсию по Шарму (т.к. на подобных платных экскурсиях уже были в прошлые разы), если её можно назвать экскурсией, 80% времени нас возили по магазинам. Юлия о покупке экскурсий не настаивала и не уговаривала. Встреча прошла в легкой и непринужденной обстановке. Очень удобно что, все гиды русские. С ними на много проще общаться.

Аниматоры милые ребята, не настойчивые и не приставучие, кому интересно их общество останутся довольные. Предлагали утром гимнастику, йогу, волейбол на пляже и т.д. по стандарту.

Выбор пал на данный отель из-за наличия площади SOHOSquare и высокой безопасности на площади, попасть на площадь можно только через рамку и проверку всех сумок, ещё большой плюс SOHOSquare в том что, к туристам запрещено приставать и навязывать что либо.

О много писать не буду и повторяться, т.к. достаточно написано в предыдущих отзывах. Будут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.

Ели вы требовательны к чистоте, сервису и питанию Вам не в Sierra а в Four Seasons. Цены можете сравнить и решить что для Вас важнее…

Самое главное не забудьте взять хорошее настроение и отдых будет незабываемый!!!

Спасибо персоналу отеля за хороший отдых!

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зубочистки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты на ужин.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение коралловый риф sohosquare
Минусы отеля
не значительные...
Добавлено 23.05.17 12:08 (4 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 30.05.17

Класс,как будто заново побывала в SIERRE!Замечательный фотоотчет! Почти соседи! Номер 6424 и 6439!

14:09 02.10.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова была заполненность отеля (по Вашим ощущениям) и контингент отдыхающих?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)