Регистрация: 23.05.17
апреле 2017
30.04.17 - 13.05.17

хороший отель для комфортного отдыха

После ренновации очень мало отзывов, поэтому восполняем пробел. В целом хороший отель для комфортного отдыха. Были семьей: 2 взрослых и 2 ребенка.

Отдыхали 2 первые недели мая, отель только открылся. Поэтому нас ждали номера со свежим ремонтом и инфраструктура, которая улучшалась с каждым днем. Сначала не работали часть баров, пирс.

Плюсы;

- большая красивая территория

- огромный пляж

- новые номера

- везде очень чисто

- два больших бассейна

- народу мало, тк второй корпус еще не открыт, поэтому всегда есть свободные столы и лежаки, нет очередей. Возможно, когда откроется второй корпус все будет намного плотнее

- бутилированная вода, практически везде стоят холодильники

- хорошие напитки в барах

- веселая анимация для взрослых и детей

- интересные вечерние приглашенные шоу, особенно Бразильская капоэйра и Монгольский цирк

- wifi на всей территории и в номерах

Не минусы, но недочеты:

- питание. Всегда было что поесть, но без изысков. Из фруктов яблоки, апельсины и груши. К концу отпуска стало намного лучше. Возможно в будущем все изменится в лучшую сторону. Пищевых отравлений не было. Детей всегда находили чем покормить. Есть диет стол.

- заселение. В первый день вместо junior suite дали два стандарта, что не совсем удобно, если приехали в отпуск с семьей. Объяснив, что номер не готов после ремонта. Потом дали забронированный тип номера и даже с видом на море.

Совет по типу номера:

На первый этажах нет балкона, но есть выход на лужайку, куда удобно поставить коляску или выпустить ребенка погулять.

В номерах с видом на горы шумно днем, тк пока идет ремонт, там делают какие-то работы

В номерах с видом на море шумно ночью, тк под окнами живая музыка и дискотека до 12 ночи.

Отель рекомендую, особенно если на будущее учтут комментарии.

Отдельный привет аниматору Саше из мини-клуба от наших дочек и благодарность от нас, родителей, за отзывчивость и терпение :)..

Спасибо всем, кто сделал наш отдых приятным и комфортным.

Добавлено 23.05.17 12:22 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Linas (1)