Регистрация: 25.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
08.05.17 - 22.05.17

4.2

Не идеально, но в целом хорошо

Отдыхали с 8 по 22 мая, я , родители и двое детей 3 и 7 лет. Начну с плюсов:

- территория. Она шикарная. Зелень, ухоженный газон, цветы. Придраться не к чему.

- анимация и шоу. Тоже на 5. Каждый день новая программа, приглашенные артисты: монгольские акробаты, шоу с мотоциклами, живая музыка, ретро вечеринки и многое другое. Скучать не придется.

- номера. Прекрасный обновленный интерьер, современный жк-телевизор, много каналов.

-аквапарк. Много горок, весело, здорово!

Теперь то, что не совсем устроило:

- питание. В целом вкусно, качественно приготовлено, большое количество десертов, пахлавы, мороженное и в обед и в ужин. Но ассортимент мясных блюд так себе. Либо курица на гриле, любо индейка.Баранина и телятина были только в виде котлет или в тушеном виде. Рыба правда каждый день разная. Была два раза и какая-то красная. Тут без претензий. По настоящему огорчил скудный ассортимент фруктов: апельсины, яблоки, иногда мушмала. В последние дни появились арбузы. И то радость. А вот чаш с клубникой я так и не увидела: приходилось многим снимать с пирожных. И это в разгар клубничного сезона! И не в самом дешёвом отеле. Говорили, что до нашего приезда была. А вот мы не увидели. Только в составе фруктовых салатов и виде десерта в шоколаде пару раз. Очень обидно. При этом парадокс: в соседнем Голоден Бич была часто.

- напитки. Ассортимент алкогольных напитков разнообразен пожалуй только в лобби-баре. В баре на пирсе - очень скудно, коктейли даже не делали. В баре у бассейна в основном местный алкоголь.

- поездки в кожаный магазин от отеля. Ходят несколько зазывал. Рассказывают о бесплатных поездках и грандиозных скидках. Ну ещё бы: как не сделать скидку, если на этикетке у куртки цена в 1600$. Да сторговаться можно до 250-300. Но и тут норовят наколоть: если вдруг у вас рубли, а не доллары или евро, курс могут сделать завышенным на 4-5 рублей, хотя должны продавать просто по курсу текущего дня. Так что будьте внимательны, чтобы не было потом обидно.

В целом, повторюсь, отель понравился. Отдохнули хорошо. Возможно когда-нибудь вернемся

территория анимация и шоу аквапарк номера десерты
скудный ассортимент фруктов выбор мясных блюд
Добавлено 23.05.17 13:01 (2 075 символов в тексте)

19:13 25.05.17

Светлана,добрый день!Подскажите,пожалуйста,как водичка в море?Едем 1.06,очень хочется в море поплавать...Спасибо.

08:54 26.05.17

Здравствуйте! Вода -отличная! Там заход плавный очень и вода прогревается быстро, даже когда волны. В Анталии в это же самое время люди не могли купаться, а мы вовсю плескались. А в июне думаю будет ещё теплее. Не переживайте!

10:18 26.05.17

Светлана, добрый день!
Рядом с отелем есть рынок с вещами, а фрукты там можно купить? А если честно, я не понимаю такую жажду клубники, у вас её в городе не продают? У нас на рынке по 100 руб. уж можно себе позволить, чем позориться в ресторане снимая ягоды с десертов.

20:49 26.05.17

Не знала, что в С.пб. самая дешёвая клубника в России. У нас к примеру в городе по 300-350р за кг. Но не в этом суть. Все отели, в которых я была раньше, проблем с клубникой в мае не имели. Поэтому это показалось странным. Как оказалось купить ее можно было в супермаркете по 3 $, что мы в конце отдыха и сделали. Теперь о рынке: есть в 10 мин.хотьбы от отеля. Выходим и идем направо в сторону отеля Султан Сарай. И вскоре будет табличка с надписью Базар.

22:27 28.05.17

Спасибо большое за ответ .Тоже заезжаем 1.06.17 очень хочется поплавать !!

19:32 29.05.17

Уважаемая Светлана,

Прежде всего мы искренне хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для того, чтобы поделиться с нами вашим мнением об отдыхе, проведенном в VONRESORT Golden Coast. Нам приятно было узнать о том, что вам понравился номерной фонд отеля, а также анимационная программа и наш аквапарк.
Мы были бы очень рады, если бы вы решили посетить VONRESORT Golden Coast еще раз.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями