АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 963
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
08.05.17 - 22.05.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не идеально, но в целом хорошо

Отдыхали с 8 по 22 мая, я , родители и двое детей 3 и 7 лет. Начну с плюсов:

- территория. Она шикарная. Зелень, ухоженный газон, цветы. Придраться не к чему.

- анимация и шоу. Тоже на 5. Каждый день новая программа, приглашенные артисты: монгольские акробаты, шоу с мотоциклами, живая музыка, ретро вечеринки и многое другое. Скучать не придется.

- номера. Прекрасный обновленный интерьер, современный жк-телевизор, много каналов.

-аквапарк. Много горок, весело, здорово!

Теперь то, что не совсем устроило:

- питание. В целом вкусно, качественно приготовлено, большое количество десертов, пахлавы, мороженное и в обед и в ужин. Но ассортимент мясных блюд так себе. Либо курица на гриле, любо индейка.Баранина и телятина были только в виде котлет или в тушеном виде. Рыба правда каждый день разная. Была два раза и какая-то красная. Тут без претензий. По настоящему огорчил скудный ассортимент фруктов: апельсины, яблоки, иногда мушмала. В последние дни появились арбузы. И то радость. А вот чаш с клубникой я так и не увидела: приходилось многим снимать с пирожных. И это в разгар клубничного сезона! И не в самом дешёвом отеле. Говорили, что до нашего приезда была. А вот мы не увидели. Только в составе фруктовых салатов и виде десерта в шоколаде пару раз. Очень обидно. При этом парадокс: в соседнем Голоден Бич была часто.

- напитки. Ассортимент алкогольных напитков разнообразен пожалуй только в лобби-баре. В баре на пирсе - очень скудно, коктейли даже не делали. В баре у бассейна в основном местный алкоголь.

- поездки в кожаный магазин от отеля. Ходят несколько зазывал. Рассказывают о бесплатных поездках и грандиозных скидках. Ну ещё бы: как не сделать скидку, если на этикетке у куртки цена в 1600$. Да сторговаться можно до 250-300. Но и тут норовят наколоть: если вдруг у вас рубли, а не доллары или евро, курс могут сделать завышенным на 4-5 рублей, хотя должны продавать просто по курсу текущего дня. Так что будьте внимательны, чтобы не было потом обидно.

В целом, повторюсь, отель понравился. Отдохнули хорошо. Возможно когда-нибудь вернемся

Плюсы отеля
территория анимация и шоу аквапарк номера десерты
Минусы отеля
скудный ассортимент фруктов выбор мясных блюд
Добавлено 23.05.17 13:01 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 25.05.17

Светлана,добрый день!Подскажите,пожалуйста,как водичка в море?Едем 1.06,очень хочется в море поплавать...Спасибо.

08:54 26.05.17

Здравствуйте! Вода -отличная! Там заход плавный очень и вода прогревается быстро, даже когда волны. В Анталии в это же самое время люди не могли купаться, а мы вовсю плескались. А в июне думаю будет ещё теплее. Не переживайте!

10:18 26.05.17

Светлана, добрый день!
Рядом с отелем есть рынок с вещами, а фрукты там можно купить? А если честно, я не понимаю такую жажду клубники, у вас её в городе не продают? У нас на рынке по 100 руб. уж можно себе позволить, чем позориться в ресторане снимая ягоды с десертов.

20:49 26.05.17

Не знала, что в С.пб. самая дешёвая клубника в России. У нас к примеру в городе по 300-350р за кг. Но не в этом суть. Все отели, в которых я была раньше, проблем с клубникой в мае не имели. Поэтому это показалось странным. Как оказалось купить ее можно было в супермаркете по 3 $, что мы в конце отдыха и сделали. Теперь о рынке: есть в 10 мин.хотьбы от отеля. Выходим и идем направо в сторону отеля Султан Сарай. И вскоре будет табличка с надписью Базар.

22:27 28.05.17

Спасибо большое за ответ .Тоже заезжаем 1.06.17 очень хочется поплавать !!

19:32 29.05.17

Уважаемая Светлана,

Прежде всего мы искренне хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для того, чтобы поделиться с нами вашим мнением об отдыхе, проведенном в VONRESORT Golden Coast. Нам приятно было узнать о том, что вам понравился номерной фонд отеля, а также анимационная программа и наш аквапарк.
Мы были бы очень рады, если бы вы решили посетить VONRESORT Golden Coast еще раз.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)