Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

Правда за жизнь.

Это невероятное но удивительное приключение случилось с нами в отеле Авангард и продолжалось на протяжении 10-ти сумасшедших ночей, с 1 по 11 мая 2017 года. Скажу я, не самое лучшее место для 6-х достаточно взрослых, на первый взгляд адекватных мужиков, которые внезапно вырвались отдыхать за пределы своей страны оставив дома жен и детей в поисках острых ощущений и безудержного веселья но тем не менее хочу отметить, в силу своих редких способностей нам где то удавалось заполучить нужные эмоций.

И так, нас только что привёз 8-ми местный Мерседес с гидом из Киргизии которая знала о Турции меньше нас. С первых минут стало понятно что отель является семейным, тихий безлюдный лобби, скучный пустой ресепшн, все это напоминало мне именно ту хорошую санаторию, вблизи города, где обычно отдыхают люди склонного возраста. Но всему этому пришёл конец именно в тот момент когда мы опустошили товар из Дюти фри.

Должен признаться мы дали жару и нас заметили и знали уже с первых мгновений, даже уверен нас помнит весь персонал, а так же каждый кому удалось там побывать в этот период.

Начну с того что на 2 день нас внезапно настил 500 человек прибывшие на конференцию которое длилось в данном отеле 3 дня. Это было сумашедствие, отель устраивал конференции не смотря на отдыхающих. Чуть позже в отель устроил детский лагерь, 300 детей в бассейне и вокруг него в этот момент мы поняли что мы не самые громкие.

А теперь о главном, горячительные напитков. Нет в этом отеле почти никакого импортного дорогого алкоголя. Пиво водяжное, хотите попить воду с небольшим газом закажите пиво. Мы смеялись и говорили: "сами пейте мочу молодого офицера". Про водку нам сразу сказали отстой и даже не разу не пробовали так как своего добра хватало. Наверное самое дешевое виски что я пил в жизни это Ballantine's, и то он всегда к вечеру заканчивался, немного позже узнал что старший по бару экономил и запрещал барменам его наливать. Не ведитесь если вас просят сесть за свой стол и уверяют что официанты сами вам принесут ваш заказ, так они приносят абсолютно не то что вы пили, вместо виски очередной коньяк местного производства или ещё что нибудь.

Еда это всегда один из самых важных элементов где бы ты не был, и как любой нормальный мужик в приоретность ставишь блюдо приготовленное с мясом, увы его там абсолютно нет. По выходным готовят Донер, правда вкусно.

Пляж не самый лучший, пока полностью погрузишься телом в море получишь незабываемый бесплатный массаж пяток от острых камней под водой. Прыгайте с пирса как делали мы.

Бассейн чистый и вокруг него тоже всегда соблюдалось чистота благодаря парню трудяге в очках похожий на Гарри Поттера.(не жалейте на нем чаевые).

Есть много площадок для спортивных игр это большой плюс для тех кто хочет вывести достаточное количество алкоголя из себя. В этом случае ребята аниматоры во главе с ведущим в том числе отличным диджеем Джиханом а так же его подопечным Кемаль Вам помогут одолеть время в широком ассортименте развлечений.

Ребятам барменам хочу выразить огромную благодарность за отличное обслуживание - Демхат (ночной бармен из лобби), добрый пухличок Онур и парень с модной причёской на голове имя не помню.

А кальянщику Баха (из соседней Киргизии) ему отдельное спасибо и не за то что за 20 $ сделал нам кальян что стоит 50$, а за то что нет никого лучше кто мог бы быть за место него.

Есть и отрицательный персонаж работающий в этом отеле который оставил о себе достаточно много негатива. Зовут его Фатих, мы его прозвали ночным акимом, он ночной менеджер. От него излучается столько негатива что его поставили ночью управлять, думаю чтобы люди меньше видели его. Даже сами сотрудники отеля испытывают ненависть к нему. Предельно наглый, грубый, безтактный, высокомерный сотрудник непонятно как руководство отеля его принял на работу. Единственный человек которому немного удалось нам испортить отдых.

Вот такие эмоций о себе оставил этот отрывок нашей жизни проведенный в Авангарде.

Пирс без пирсингов.

чистота вай фай расположение отеля
отрицательный ночной управляющий спиртное однообразие в еде
Добавлено 23.05.17 14:22 (3 971 символов в тексте)

00:57 24.05.17

Рано вы заехали! Для тусни надо было прилетать с 15 по 22 мая.

20:29 24.05.17

Вот и не понятно для кого отель, для семей с детьми он громкий, для тусовки он тихий)))

06:30 26.05.17

Нечитаемо и ниочём. Солнце не вращается вокруг Земли.

11:20 26.05.17

Никогда бы не поехала, вырвавшись "от жен и детей" в Турцию, в отель, где этих "жен и детей" полным-полно. Для ткани можно и получше местечко найти

11:23 26.05.17

Для тусни, пардон за мой т9)

13:25 05.06.17

Добрый день, мне кажется проблема не отеле, а отель действительно отличный для отдыха с детьми. А проблема в вашем турагенте, который вам по-рекомендовал данный отель, либо турагент новичок, либо не профессионал. Вам 6-ти мужчинам, которые поехали выгулять себя АБСОЛЮТНО противопоказан отель такой концепции!

13:33 05.06.17

Ещё бы чуть-чуть устроили бы гей парад :-), а ещё больше ночной Фатих противопоказан данному отелю!!! Нас спасал ночной клуб Аура и Инферно в Кемере в лице Blackstarmafia

16:03 07.06.17

Пора уже создать сеть отелей "Тагил" по всему миру (да простят меня жители этого славного города)). Вот пусть они там выпендриваются друг перед другом, бухают и орут, выставляют свои оргии в ютуб и пр. На фига людям нормальным отдых портить?

16:11 08.06.17

Кошмар, не дай Бог отдыхать с вашей компанией в одно время в одном месте... По этому уважающие себя отели сразу предупреждают, что не селят мужчин в один номер, чтоб не было таких сюрпризов ни для персонала, ни для отдыхающих. Сочувствую Вам Фатих.

Все отзывы Асет (1)