Регистрация: 10.05.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Хорошо! НО! Не 5*****

Только вернулись из отеля) Отдыхали с 15.05.17 по 22.05.17 . Я с семьёй и ребенком 5 лет и семья сестры с 1,5 годовалым ребенком и бабушкой. Заселили нас в бунгало в блоке 5 на втором этаже. Номер в принципе устроил (если сравнить с отзывами других))) Но не приятно, что после такой долгой дороги (только до аэропорта нам 5 часов ехать) что бы помыться, нужно было звонить по телефону и просить полотенца и халаты, а принесли они спустя пару часов. Еда хорошая, детский ресторан хороший. Везде утром можно даже супчика поесть)) Но, как и писали другие с чистотой посуды проблемы((( Вот вроде она горячая после мойки стоит, а грязная(( Обслуживающий персонал разный, кто то на просьбы откликается (например налить вино или принести приборы), а кто то кивает головой и уходит. Так мы были далеко не в полную загрузку. анимация не на 5 балов, а на 10!!! Супер!! Люда и Оля умнички!! В ЦЕЛОМ ПОНРАВИЛОСЬ, но всегда есть конечно но)) У нас это уборка (ребенок просыпал порошок и так его все дни не убирали, халаты как забрали на стирку, так и не вернули, полотенец очень мало не как в 5*****), грязная посуда и нам не повезло с погодой((( дожди и холодно. Так что ехать надо из лета в лето, с июня!!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.05.17 14:51 (1 194 символов в тексте)

16:21 23.05.17

Подскажите пожалуйста,есть ли куда выйти погулять за пределы отеля?аптеки,магазины?

17:11 23.05.17

Добрый день! Мы не ходили (с детьми территории отеля оооочень много), но есть автобусы и трактор с прицепом))) за небольшую плату он прямо от отеля довезет до местного рынка, там всё дешевле на порядок, чем в магазинах отеля.

17:44 23.05.17

Спасибо большое за ответ!

17:49 23.05.17

не на чем! Пишите если что))

23:25 24.05.17

Уважаемые господа! Прежде всего спасибо, за хороший отзыв о нашем отеле. Все Ваши замечания приняты во внимание. С наилучшими пожеланиями и с надеждой на новые встречи, Маритим Пайн Бич!

06:27 26.05.17

Доброго времени суток)) вы ехали 5 часов от аэропорта вы прилетали не в Анталию?
И как думаете лучше бунгало или главный корпус?

06:56 26.05.17

Доброе утро! До аэропорта 5 часов нам ехать из нашего города (писала про дорогу туда), а вот обратно из отеля до аэропорта нас везли 2 часа! Вместо 50 минут. Это Анекс тур так сделали. Расстроилась в них. Завезли принудительно в какой то магазин сладостей и стояли там не меньше получаса в сильный дождь, с детьми конечно тяжко.
Номера в главном корпусе не видела, но очень рада, что жили в бунгало, так как и с одними соседями было шумно, а в главном корпусе и подавно))) Но это кому как)) Повторюсь, в главном корпусе не была в номерах, только в самом корпусе

06:50 28.05.17

Спасибо большое)

16:19 09.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, горки в отеле есть? Хорошие?
Есть где сушить белье?

12:50 12.06.17

Добрый день!! Горки есть! И детские и взрослые)) Я не спец в горках, но каталось много людей)) Бельё сушить если только на балконе, там на стене небольшой кронштейн висит, а так на стулья вешали.

13:23 12.06.17

Спасибо! Ирина, подскажите ещё, пожалуйста, а ребёнка годовалого есть чем кормить (Вы писали у сестры 1.5 года ребенку)?

08:56 13.06.17

ДА, для малышей есть каши 2-3 вида + пюрешки баночные (овощные и фруктовые), а так же молоко в маленьких коробочках, т.е если не накормите местными кашами, то заварите свою. (овсяная и манная всегда есть, даже на ужин) Микроволновка есть там. Супчики хорошие (он так и называется там "РУССКИЙ СУП"))))) и картофельное пюре все дети кто там был ели с удовольствием. Но опять же всё зависит от того, что на данный момент ест малыш и нет ли ограничений по здоровью. А так много всего, и курица и мяско отварное и рыбка и маленькие сосисочки и печенье. Мы с сестрой тоже переживали, но зря, малышка даже если что то и отказывалась есть, то с лёгкостью находили альтернативу. Вот так))