Регистрация: 16.08.11

декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отель хороший

Доброго времени суток.

Отдыхали с мужем. В Тайланде были впервые. Тайланд такая страна, что ее необходимо смотреть, ездить на экскурсии, а не сидеть в отеле. Поэтому считаю, что отель можно выбирать попроще и подешевле. Т.к. отдых в Тайланде отличается от Египта, Турции, Греции.

В этом отеле только завтраки, вкусные, не голодали. Остальное время кушали в кафешках на улице. Дешево и вкусно.

Правда еда Тайцев достаточно своеобразная, но попробовать советую. Есть так же русские ресторанчики, немецкие и т.д. Огромное количество еды продают на улице: блинчики, кузнечики, наивкуснейшая рыба, морепродукты и т.д. Найдете на свой вкус, поэтому, что только завтраки не пугайтесь. В отеле вежливый персонал, чисто в номере и на территории. Есть бассейн. Но очень грязное море. Но можно ходить в море через соседний отель. Это не далеко, там чисто. В отеле достаточно спокойно, пока не приезжает куча орущих китайцев. Но это уже не минус отеля, а само поведение туристов. Т.к. русских там почти нет, в основном иностранцы и как я правильно поняла там большой конференцзал, то там часто огромными группами заезжают не на долго китайцы, тайцы и т.д. ( Не знаю какие еще национальности). Системы все включено нет. Так что если вы любите отдыхать на широкую ногу с большим количеством не ограниченной еды, алкоголя, моря, громко и т.д., то вам не сюда. Если вы хотите смотреть страну и комфортно ночевать, то приезжайте. Вряд ли это нужно делать с маленькими детьми, т.к. лучше все смотреть на длительных экскурсиях, а не сидеть а отеле. Отель хороший, просто кому, что надо от отдыха.

Мы посещали экскурсии прыжок гиббона, очень понравилось. Но это для тех кто не боится высоты и экстрима. Обзорную по Бангкоку. Ерунда. Берите если есть лишнее время и деньги. Мы сами не были, но все хвалят двух дневную экскурсию по реке. Сами пожалели после отзывов других туристов, что не поехали. Не бегите в первый день заказывать экскурсии у гидов. На улице дешевле, да и обдумаете все как следует, т.к. гиды в отеле торопят и пугают, что не успеем заказать и наберешь ерунды. Так же нас возили на остров с чистым морем и белоснежным песком. Можно съездить, особенно для любителей загорать и кто приехал за морем и солнцем. Были на крокодиловой ферме. Понравилось. Смотрели шоу крокодилов, за отдельную плату их можно покормить. Интересно. Пробовали мясо крокодила. Там отличный парк с животными и расстениями. Советую.

Во все экскурсии входит обед. Что не немаловажно когда едешь на целый день.

В отеле все работало исправно. Персонал убирался, был вежливый. Претензий нет. В номере есть и ванна и душевая кабина, так что можно сразу двоим приводить себя в порядок. Полотенца меняют, мыло пополняют.

Есть бар с напитками. Но дешевле купить в магазинах на улице. Благо их там много и рядом. Бар дорогой, напитки просроченные. При заезде возьмут депозит, в их валюте, что не очень удобно, т.к. вернут при выезде и куда их потом девать ?

Так же на улице заказывали пилинг рыбками. Дешево и интересно. Смотрели шоу трансвиститов. Красиво. Очень яркие костюмы и танцы.

СПА

чисто вежливый персонал спокойно пока нет китайцев огромный бассейн вкусные завтраки все исправно работает
грязное море в баре просроченные напитки депозит в валюте тайланда
Добавлено 23.05.17 14:52 (3 057 символов в тексте)