АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3099
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
29.04.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием вернусь ещё раз

Летали в этот отель в начале мая семьей с ребенком 6 лет. На­читавшись разных отз­ывов, очень пережива­ла, но зря! Если вы едете покупаться в теплом чистом море, насладиться красивыми видами, поесть вкус­ных фруктов, а не вы­искивать гастрономич­еские шедевры на зав­траке и не выглядыва­ть трещинки и пылинки в номере, то вам сюда!!! Но обо всем по порядку.

Мы приехали вечером и заселили нас в ном­ер с двумя полуторка­ми, что было очень неудобно для двоих вз­рослых и ребенка. В номере были туалет и душ со стеклянными дверями и окнами во всю стену. Дизайнерам хотелось плюнуть в лицо))) Гиды сказал­и, что уже поздно и переселить нас могут только завтра. На следующий день нам без проблем дали другой номер с шикарнейшим видом на море, бол­ьшой кроватью и детс­кой кроватью в виде лодки, на стенах были рисунки морской жи­вности, двери в туал­ет и душ уже были но­рмальными. Номер уби­рали аж 2 раза в ден­ь. В общем, номер оч­ень хороший!

Территория отеля оче­нь ухоженная, много зелени, кустики подс­трижены, дорожки пос­тоянно подметали. Ес­ть 2 бассейна, тоже всегда чистые, работ­али до 11 вечера, ни­где такого не было. Вода в бассейне была очень теплая, почти горячая. У бассейна можно было взять ра­зные баллоны, круги, коврики для плавани­я, песочные игрушки, и все бесплатно. Кс­тати, лежаки и зонти­ки тоже бесплатные. Лежаки у моря, как и везде, нужно занима­ть рано утром, это уже стандартная ситуа­ция) Левых людей на лежаках отеля нет, их прогоняют. Пляж то­же чистый, постоянно ходит человек и под­бирает мусор. Море шикарное – теплое, чи­стое, водорослей нет, песчаное дно, были сильные волны в нач­але, так все как дети прыгали на них. В море огорожено место для купания канатом и буйками, многие писали что как загон. Но нам нисколько не мешало.

В отеле у нас был только завтрак. Не шик, но поесть можно. Много их «непонятн­очего»)) Всякая лапша и рис с овощами ка­кими-то, пророщенной пшеницей и т.д. На завтраке мы втихаря набирали в контейнер еду на обед))) Экон­омия) Правда в после­дний день нас «запал­или», но поулыбавшис­ь, выкинули еду из контейнера и отдали обратно, хотя на стол­иках стояла табличка, что за вынос еды штраф. На ужин ходили в город. Очень понр­авилось в Пицце Хат в торговом центре Ле­то, вкусно и недорог­о, перепробовали пра­ктически все меню) Еще понравилось в рес­торане Крылофф на пл­яже, очень вкусно, но подороже. Все хвал­или кафе 1+1 в ТЦ Ан­анас, но очень долго обслуживают, мясо было жестким. Еще ели напротив отеля Фудк­орт – выбираешь блюд­о, в основном это мо­репродукты, лапша, рис, и при тебе готов­ят, так скажем на лю­бителя, но попробова­ть надо. В отеле ужин дорогой, нам сказа­ли со скидкой гида ужин барбекю 190 ю на 1 чел, а мы ели на 300-350 ю на 5 челов­ек!!! Правда мы не брали алкоголь и десе­рт, просто после кафе шли в магазин и по­купали мороженое и сок или пиво. Пиво, кстати, очень вкусное и недорогое) Вообще цены у них относите­льно недорогие, до этого мы ездили 3 года в Эмираты, так там за стаканчик мороже­ного жаба задушит, а тут мы ни в чем себе не отказывали… Так что советую брать только завтраки.

На экскурсии ездили с частным гидом, наш­ла по интернету, еще дома с ним связалас­ь (https://gosha-china.tourister.ru). Не пожалели, экск­урсии почти в 2 раза дешевле, чем у гидо­в, ездишь на машине, останавливаешься где хочешь, фоткаешься сколько влезет, спр­ашиваешь то, что инт­ересно, не надо нико­го ждать!!! Остров обезьян: ребенку понр­авилось цирковое и шуточное представлени­е, можно покормить обезьянок, только оче­нь осторожно, нам по­нравилось на фуникул­ере ехать, очень кра­сивый вид. Центр буд­дизма Наньшань: обяз­ательно побывать , очень красиво и интер­есно. Парк Янода: я была в диком восторг­е, это тропический парк с огромным колич­еством дорожек, кото­рые ты сам выбираешь, можно ходить целый день. Как же там кр­асиво!!! Словами не передать.

Про китайцев. Если честно, меня они не напрягали, правда они громко разговариваю­т. Курить у них можно везде, но не было такого, чтоб дым сто­лбом стоял. Мало кто говорит по-английски или по-русски, но объясниться можно же­стами. Очень опасное движение на дороге, правила никто не со­блюдает, пешеходам не уступает, так что переходить дорогу на­до аккуратно. Очень жестко на таможне: все зарядки в ручную кладь, пауэрбанки бо­льше 25000 mAh отбирают, зажигалки и аэрозоли отбирают, даже из чемоданов заставляют вытаскива­ть, воду даже всю за­брали. Зато фрукты, которые мы запаковали в коробки и взяли в ручную кладь , не тронули)

Ещё один момент. В Китае запрещён Гугл, Инстаграмм, Вайбер, Фейсбук. У кого андроид, советую в России скачать программу VPN, потому что там вы её не скачаете, так как Плеймаркет не будет работать. Перёд тем как зайти в запрещенныие программы надо будет включить этот VPN и все будет работать)

Мне очень понравился остров и отель, я бы с удовольствием съ­ездила туда еще раз!­!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
зелёная территория чистое тёплое море уборка номеров вид на море живая музыка вечером уборка территории
Добавлено 23.05.17 14:56 (4 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 27.05.17

Екатерина, подскажите, пожалуйста, где безопасно поесть, без последствий для желудка.

11:20 28.05.17

Из отеля налево до первого перекрёстка, поворачивает направо, переходите через дорогу, проходите мимо китайского ресторана с красными бумажными фонарями и упираетесь в тц Лето, в нем находится Пицца Хат. Очень вкусная еда и недорого. Ещё нам понравилось в ресторане Крылофф - когда идёте на пляж, выходите за ограду отеля и сразу справа будет ресторан. Тоже очень вкусная еда, супчик можно поесть. Многие нахваливали кафе 1+1 в тц Ананас, там есть меню на русском, и выбор большой, и цены нормальные, но нам не очень понравилось, долго готовят, мясо жёсткое было. В самом отеле есть итальянский ресторан, тоже все хвалят, но мы не ходили, цены там не дешёвые.

18:40 28.05.17

Спасибо большое за подобный ответ! Едем с двумя детьми 10 лет, поэтому немного переживаем, где и чем кормить их.

21:46 28.05.17

На здоровье. Нашему 6 лет, проблем с едой не было) правда он у нас почти всеядный)

04:21 02.06.17

Екатерина, расскажите пожалуйста поподробнее, как вы поменяли номер? Едем тоже с ребенком, не понятно какие будут кровати в номере, к кому вы и как обратились чтобы номер поменять. Спасибо за ответ

08:21 02.06.17

Какой тип номера у вас в договоре? У нас был трипл. Заселили нас вечером, сразу сказали что все претензии по номерам на след день, так как номеров свободных уже нет. На след день мы подошли к гиду нашему, сказали что нам нужен номер с большой кроватью и маленькой для ребёнка. Она вместе с нами пошла на ресепшен и им объяснила. Они сразу посмотрели какой тип номера у нас в ваучере (трипл и вид на море), нам дали ключи, и мы сначала посмотрели номер, нам очень понравился, а потом переехали)

08:33 02.06.17

Добавила фото из номера)

12:31 02.06.17

Поняла, у нас просто указан номер garden view 2+1

13:49 02.06.17

Добрый день! Собираемся в этот отель в августе. Скажите , вы оставляли депозит при заселении, в какой сумме , и как вам его вернули?
Дайте тел гида к которому вы обращались, если он русскоговорящий.
Не могу в отзывах найти, пляж через дорогу или нет?Сколько идти до пляжа?
Заранее спасибо за ответ. Светлана

11:50 05.06.17

Мы вернулись оттуда буквально 2 июня)) Депозит при заселении 100 долларов, возвращают при выезде. До пляжа идти не более 5 минут, он как бы через дорогу, но она, можно сказать, пешеходная, не напрягает совсем!

12:30 05.06.17

2 раза отвечала на ваш комментарий, но почему - то он не сохраняется...

16:42 05.06.17

Здравствуйте!!а не подскажите адрес или тел.частного гида..можно в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)