Регистрация: 13.12.10
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17

Опыт пребывания с маленьким ребёнком.

Всем привет! Пользуясь случаем хочу поблагодарить весь персонал отеля за их старания в плане обеспечения нашего достойного отдыха. В частности Алёну с guest relation, администратора в ресторане Ali Ulusoy а так же аниматоров: Romeo, Memo и Лилю!

Полностью согласен с недавними предыдущими положительными отзывами, повторяться не буду. Добавлю, что восхищён садом, через который идёшь на пляж- множество разнообразных цветов и столько же благо уханий, чистота, созревшая шелковица и снующие везде курочки с маленькими цыплятами.

Пляж имеет голубой флаг и этим всё сказано.

Сауна и хамам тоже на уровне, мне понравилась установка постоянно делающая снег, конечно окунуться как в России нельзя, но обтереть лицо, и тело после сауны вполне хватает.

Теперь расскажу об отдыхе в этом отеле с маленьким ребёнком, нам исполнился год и три месяца. Все сотрудники отеля к нему относились как к VIP клиенту и ребёнок это внимание чувствовал, стал улыбчивый и общительный. На всё время отдыха в номер принесли детскую кроватку бесплатно. В ресторане есть стульчики для кормления.

Аниматоры веселили более взрослых детей и наш ребёнок "зажигал", но немного поодаль, что бы не затоптали. Нас пускали и в детский клуб несмотря, что он ещё совсем не понимал, чем там занимаются дети, все равно находился на позитиве. Аниматор Лиля, пыталась даже разрисовать ему лицо аквагримом, но, на непрерывно двигающимся объекте это сделать невозможно. Спасибо ей за терпение. Купил ребёнку футболку как у аниматоров. Ребята постарались, и на футболке написали имя ребёнка по русски!

Детский бассейн для него глубок, надувной круг пока не освоили. Брали с собой небольшой надувной бассейн, вот он пригодился. Всегда в баре можно взять пару стаканов горячей воды, что бы подогреть воду в бассейне.

Больной вопрос питание. Традиционная турецкая пища включает в себя множество приправ и пряностей, было очень сложно на обед или ужин найти что-то подходящее. Мы с собой привезли блендер, что бы делать пюре, но в баре при ресторане есть стационарный. Легче всего найти для ребёнка питание на завтраках есть и каша, и молоко и йогурты, выставляется микроволновая печь. На удивление, ему понравились крем- супы, преимущественно белого цвета, они были почти не острые. А основное питание мы всё таки привезли с собой и правильно сделали. В супермаркетах удалось найти пюре из фруктов, а из овощей нашли раз в мегамоле. Консервов с мясными продуктами для маленького ребёнка ни в одном магазине не было. Очень нас выручил сотрудник ресторана Ali Ulusoy, всегда приносил молоко, причём научил как его разогреть без микроволновки, подсказывал, какие сегодня интересные блюда, даже называл моего ребёнка по имени отчеству.

Ещё хочу отметить,что, за тот небольшой промежуток времени, когда мы находились в отеле, здоровье ребёнка заметно улучшилось. Через полтора дня прошло раздражение со щёк, которое дома месяцами чем только не лечили,а дней через пять стал более активным и менее капризным. Действительно "resort"!

Самая большая сложность, с которой мы столкнулись на отдыхе- это жара. Последние дни нашего прибывания воздух нагрелся выше +30 и ребёнок стал перегреваться. А в отеле нет затенённых прохладных участков даже в саду и на детской площадке. Вариант нахождения в барах у бассейна или на пляже отпадает- везде шумно и сквозняк. В номере постоянно тоже не хотелось находится и кондиционер практически не охлаждал. У бассейна под зонтиками от нагревшегося пола тоже было жарко. Так что последние два дня у ребёнка периодически поднималась температура. Чудом удалось избежать теплового удара. По нашей страховке это не страховой случай. Так что, кто едет с такими маленькими детьми отнеситесь серьёзно к этой ситуации, особенно в летние месяцы.

И последним из неудобств для нас был подземный переход, соединяющий отель с пляжем. Лестницы не оборудованы пандусами. Нам приходилось таскать ребёнка с тележкой на руках. Но мы то ладно, а как же быть инвалидам с коляской?

Подвожу итог. Отель отличный, но с небольшими недостатками. Если собираетесь посещать с очень маленькими детьми опасайтесь перегрева, а остальное всё решаемо, благо персонал гостиницы выполняет все Ваши адекватные просьбы. Не стесняйтесь обращаться к Алёне с guest relation, через неё можно связаться с любым менеджером отеля по любому вопросу.

Анимация

Можно заказать у аниматоров футболку с именем

Бар на пляже

Вид со стороны пляжа

Подземный переход с пляжа до отеля

Лестницы подземного перехода не оборудованы пандусами для колясок.

Возле лобби бара

Бар у бассейна

Водная горка и детский бассейн

Часть сада перед пляжем

С аниматорами на Турецкую ночь

На Турецкую ночь

Анимация

Перед ужином аниматоры информируют о вечернем шоу

На пляже

В саду

Виктор оценил сервисы

много русскоязычного персонала территория отеля не большая - всё рядом разнообразная и вкусная еда в ресторане отличная команда аниматоров и особенно детских
отсутствие пандусов для колясок в подземном переходе до пляжа нет затенённых тихих уголков в отеле детская площадка под прямыми солнечными лучами плохо работал кондиционер в номере
Добавлено 23.05.17 16:42 (4 357 символов в тексте)

10:47 26.05.17

Спасибо за ответ. Я так поняла до пляжа нужно идти? Далеко он от отеля? опишите дно.заход в море. пожалуйста. Спасибо.

16:19 26.05.17

Переход рядом с отелем, длинной метров 60. Далее метрах в 10 вход в сад, далее метров сто проходите, пляжный бар и потом пляж. Я заходил в море справа от навеса, если смотреть на море. До глубины 1,5 метра мелкая галька и песок, далее огромные камни, но там уже можно плыть. Специальную обувь для плавания не одевал, особого дискомфорта не испытывал.

09:41 29.05.17

Спасибо. А дорого вам путевка встала? Если не секрет? Этот отель как считается эконом из 2? Или нормальный?

11:49 29.05.17

10 ночей 45000 руб.Если считать по питанию, то мы только завтракали, обедали и ужинали в ресторане. Покушать на пляже и у бассейна уже не получалось- просто не влезало- в этом плане я бы не сказал, что экономили на отдыхающих. С напитками та же история и фанта и кола и тоник и минералка и соки аля юпи, разный чай и кофе. Алкоголь: 3 вида вина, пиво, водка ,раки и джин.Ну можно конечно придраться, что небыло виски, текилы и рома- думаю это не критически. Соотношение цена- качество отличное.

13:21 29.05.17

Это не в сезон на 3 -х чел? Питание все вкл?Или только завтраки? А отель в каком районе находится?

13:45 29.05.17

На двух человек и младенца. Всё включено. Я бы не сказал, что не в сезон, последние три дня было уже за +30. Посёлок Конаклы. Но в посёлке есть и супермаркеты и банки и рестораны и ночной клуб, в который из Аланьи едут.

09:58 02.06.17

Виктор на фото ваших к этому отзывы здания..это сам отель изнутри? Фото со столиками внутри постройки. Отель сам большой? И еще фото белое здание за дорогой это что? отель?

10:18 02.06.17

Да, изнутри так выглядит отель по бокам 6 этажей с номерами, столики стоят недалеко от лобби бара. Белое здание это фасад отеля, фотографировал от входа в сад. Отель имеет вытянутую форму от фасада.

11:55 02.06.17

ясно ..а дорога? Он не на 1 линии? И что за дорога это внутри отеля что ли она?

12:05 02.06.17

Это трасса Анталия- Алания. Я же писал о неудобствах в подземном переходе, соединяющем отель с пляжем и садом.

13:05 02.06.17

что то я пропустила..это сейчас перечитаю..а как же 1 линия?

13:07 02.06.17

Перечитала..что то не увидела про дорогу...только про то что не удобно нет пандусов..таскали ребенка на себе...это да..написали. А про дорогу..НЕТ!!

13:28 02.06.17

Я больше скажу, подземный переход не принадлежит отелю, он общественный. А про первую линию, видимо автор описания отеля подразумевает , что между отелем и пляжем с садом ничего нет, кроме "променада". Но на самом деле это скоростная трасса по две полосы в каждом направлении.

13:31 02.06.17

На пляж, кроме, как через этот подземный переход, никак не попасть.