Регистрация: 11.02.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

Хочу обратно!)))

Несколько дней назад вернулись из этого отеля. Такого прекрасного отдыха у нас еще не было.Летали втроем с мужем и трехлетним сыном. До этого отдыхали много раз в Турции, были в Мармарисе, Бодруме, и в Белеке тоже. Мы всегда остаемся довольны отдыхом, не из тех, что приезжая , бегают с фотоаппаратом по углам паутину да трещины снимать)). Но этот отдых был на ступень выше предыдущих!! Отель просто сказка! Огромная территория, все утопает в зелени, при любой жаре, всегда можно укрыться в тени больших красивых деревьев. Хороший большой песчаный пляж. Лежаков всегда хватало) мы ребенка укладывали спать днем на пляже, он прекрасно спал и дышал морем, а мы отдыхали и купались. Ребенок из моря не выходил, практически, с утра и до вечера мы были на пляже. В номере халат, тапочки, набор для чая, рано утром так прекрасно на террасе попить кофе. На территории отеля есть огромный детский клуб, где с детьми занимаются целый день. Развлекают, играют, проводят конкурсы и игры, можно ребенка оставить на целый день и не переживать),мы ходили вместе с ребенком, и с удовольствием играли там, занимались. В клубе есть небольшой зоопарк, детский бассейн и аквапарк. Есть детские горки и взрослые.Я вместес ребенком накаталась на всех горках, очень понравилось!! Есть детская площадка в тени для игр малышей, миниполе для гольфа, с детьми играют в футбол и баскетболл.В общем - детский рай!)) В течение дня бесплатно раздают мороженое) Территория отеля огромная, по ней ездит электромобиль, и возит от детского клуба с аквапарком по территории до главного здания и моря. Детки с удовольствием катаются) Около пляжа есть еще одна детская площадка, мы там всегда вечером играли .

Ресторан без слов. На ужин давали устриц, раков, мидии, креветки, ракушки и гребешки. Обилие рыбы - коралловая, красная, на гриле, стейками, муж ел всю неделю рыбу) Огромный выбор мяса, гарниров, овощей, сыров, сладостей) мы попали в сезон клубники, стооолько клубники я не видела никогда.Она не кончалась)) Отдельный детский ресторан с диетическим питанием для деток, начиная от баночного для малышей, холодильник с йогуртами, кефирами, молоком и разными соками. Отдельная кондитерская с пирожными! Снек- бар на пляже! Мы в обед не ходили в ресторан, снек- бара хватала с головой, нет суеты, для ребенка всегда есть картошка пюре и мясо, котлетки, рыба, суп, овощи. Бары и алкоголь без вопросов. Бутылочное вино, очень приличное, и белое и красное) вкусное пиво, два вида. Из импортного виски балантайз, фамус, джим бим, текила сьерра, джин и ром не помню. Шампанское)) отличный брют и розе( не местное шампанское- сидр). Орешки дают микс в барах. По вечерам для детей прекрасный дискотеки, шоу, делали ретро дискотеку, привозили старинный машины и мотоциклы, было очень круто! Еще привозили для детей целый городок батутов надувных, площадок, был цирк, шоу атлетов, на пляже днем устраивали пенную вечеринку с кубинскими зажигательными танцорами) все в восторге)) Взрослая дискотека более спокойная) была живая музыка, но народ в основном сидел кучками под музыку и отдыхал, танцоров было немного).Но, учитывая, что отель семейный, детский, это хорошо) никаких криков, визгов, разборок. Все спокойно отдыхают семьями. При нас все были с детками в основном от одного до четырех лет. Погода была прекрасная, все дни было очень жарко! Накупались, назагарались) Правда всего недельку, это, конечно ооочень мало(( Уезжали со слезами на глазах... Обязательно прилетим в этот отель еще раз, всем друзьям посоветовала этот отель, особенно с детками) И самое главное- весь персонал!!!! все улыбчивые, доброжелательные, девчонки в детском клубе умницы. Дашу, она водит электромобиль, дети обожали)) Еще две девочки, по именам не помню , тоже умницы, молодой парень лихо учил играть детей в футбол.

Мне кажется, про этот отель можно писать вечно) одна женщина сказала, что уже в 16 раз прилетает в этот отель!! Это говорит само за себя)) В общем, мы однозначно рекомендуем этот отель!!

территория питание детский клуб аквапарк доброжелательность персонала пляж море
нет
Добавлено 23.05.17 16:59 (3 961 символов в тексте)

22:49 23.05.17

Добрый вечер! А вы в каком номере жили?

15:46 24.05.17

Добрый) если не ошибаюсь, 3257 вроде) второй блок бунгало, на первом этаже

23:21 24.05.17

Уважаемая Александра!
Прежде всего выражаем Вам свою благодарность, за столь подробный и замечательный отзыв о нашем отеле! Нам безумно приятно, что мы оправдали все Ваши ожидания! И уже с нетерпением ждем нашей новой встречи с Вами. С наилучшими пожеланиями отель Маритим Пайн Бич!

12:48 25.05.17

Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца? И можно ли взять там в аренду детский горшок?

15:55 25.05.17

Подскажите, море уже теплое?

18:55 28.05.17

Пляжные полотенца дают, горшки тоже.

13:38 01.06.17

Море было немножко прохладное, мы были с 11 мая по 18, но купались все))) с раннего утра))

13:39 01.06.17

Полотенца дают, с горшком могут быть проблемы, в отеле все семьи с детьми, детей оооочень много, горшков может на всех не хватить. Мы были в середине мая, отель был забит под завязку, мы не рисковали и брали горшок с собой.

13:41 01.06.17

Мой 3-х летка из воды не вылезал вообще))

00:10 03.06.17

Присоединяюсь к отзыву,все так)))Мы тоже отдыхали с семьей в это же время, ребенок просится обратно.

07:55 09.06.17

Добрый день! Подскажите, а фреши тоже были в наличии? И как насчёт вида на море, этаж нужно чтобы был повыше?

08:55 09.06.17

Апельсиновый фреш был каждое утро на завтрак. Вид на море,наверное,только с номеров основного здания, все бунгало расположены в глубину территории, в большом зеленом лесу.

Все отзывы Александра (7)