Регистрация: 04.06.14
мае 2017
05.05.17 - 19.05.17

Отличный отель!!!

Добрый день!Отдыхали с друзьями с 05.05.2017 по 19.05.2017.Заселили без проблем.Впечатление об отеле у нас остались очень хорошие.Все было прекрасно!Очень уютный ,чистенький отель.Обслуживание отличное,вежливый и внимательный персонал.

Питание:Еда очень вкусная и разнообразная,алкоголь приличного качества.Все очень вкусно.

Территория отеля небольшая,есть 2 бассейна,при желании можно посетить спортзал,поиграть в теннис.Пляж в 5-10 минутах ходьбы,море очень теплое.Вокруг отеля полно магазинчиков,сувенирных лавочек всегда можно поторговаться.

По приезду нас встретил дружелюбный,всегда улыбчивый менеджер хамама Виталий.Очень хорошо знает русский язык объяснит все и всем.Если у вас возникнут вопросы смело обращайтесь к нему он всем поможет и подскажет.Виталий посоветовал нам взять у него хамам,рекомендую согласиться .Не пожалеете!

У нас в городе есть хамам но это совершенно не то.Его даже сравнивать нечем с турецким.Отличный хамам!!!И совсем недорого для такого удовольствия.20$.плюс вам обеспечен красивый загар.Работают там профессионалы все с медицинским образованием.Это то что нужно после долгой зимы.После мы взяли еще дополнит.массаж.Его необходимо посещать в начале отдыха,тело подготовить к ровному красивому загару.Все было супер!

Единственный совет-посещайте хамам при отеле.т.к наши друзья ,тоже туристы ,с которыми мы там познакомились купили хамам у уличных агентств и были разочарованы,была очередь и все делали по быстрому.

Хамам при отеле настоящий массаж,а не потоковый.

Вообщем все было очень классно!Спасибо всем работникам отеля за хорошии отдых.Обязательно еще к приедем к вам.!

Добавлено 23.05.17 17:02 (1 617 символов в тексте)

13:22 25.05.17

Как там дела обстоят с дискотеками? Есть ли она на территории? Или поблизости?

20:48 25.05.17

дают ли ежедневно питьевую воду в номера?

20:09 26.05.17

Дискотеки,как таковой, там нет,вечером играет музыка, если кто-то хочет, то танцует,но это редко. Аниматор отеля предлагает свозить на дискотеку в ночной клуб,если не ошиьаюсь,то до 3 часов утра, сама я клуб не посещала, поэтому сказать ничего не могу по этому поводу

20:11 26.05.17

Питьевую воду оставляли в холодильнике, только не могу сказать каждый ли день, потому что мы не успевали её выпивать, бутылки с водой по 2 литра

21:29 18.06.17

Оксана, скажите корпус от ANEX с балконами или нет. это 4х этажное здание.

Все отзывы Oks Oks (3)