Регистрация: 28.02.16
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

Отдых !!!

Всем доброго времени суток , кому полезен мой отзыв ! Расположение , сам отель , территория мне очень понравилась, на территории два бассейна, тоже меня порадовало. Заселили сразу , это очень важно, единственный минус был в том ,что номер был не убран, но исправили сразу, причём быстро. Начало сезона с Wi -fi была проблема, исправили.Списываю это на то что только открылся отель. Питание понравилось , все было в достатке и разнообразно,в баре тоже напитков было достаточно,персонал очень хороший, спасибо за внимание ,столы в столовой чистенькие ,аккуратные, быстро все убиралось. Аниматоры молодцы ребята ! Все приветливые , искренние и внимательные ! Благодарю за отдых и до новых встреч ! Буду скучать!

отлично
wi -fi
Добавлено 23.05.17 17:07 (709 символов в тексте)

07:00 27.05.17

Подскажите была ли экскурсия В Израиль ? если да то в какую стоимость

Какие еще экскурсии были .Спасибо !

18:58 30.05.17

Была экскурсия в Израиль ,но стоимость точно не скажу, вроде бы 300$ . Экскурсий разных достаточно, советую Памукалле. Очень здорово ! Если не были.

19:00 30.05.17

Да , была , точно стоимость не подскажу, но вроде бы 300$ Экскурсий много разных , с этим проблем нет.

05:34 31.05.17

Очень большое спасибо !

20:38 04.06.17

Не за что.

17:34 12.06.17

Подскажите что из необходимого нужно брать с собой? Есть ли в номерах полотенца? Как часто убирают номера? Как обстоит дело с интернетом? Спасибо)

Все отзывы Ksenia (4)