Регистрация: 23.05.17
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

Обязательно вернусь ещё!

Почитала отзывы и действительно скажу- будто все в разных отелях были! Мне же очень-очень понравилось! Прилетела еле живая, было все равно и на отель и на номер. Но на следующий день адаптировалась. Проснулась в 3 и не знала, где поесть- оказывается возле сцены есть снек бар (поэтому для русских- у кого режим- есть вариант перекусить) но я так ни разу и не сходила, потому что быстро привыкла к новому времени. Жили на первом этаже в основном корпусе. Никакой живности, все в номере исправно работало. Единственное подтекал на балкон кондиционер, но наш отельный гид от анекса Андрей помог нам с этим вопросом. Кстати, Андрей в любое время дня был на связи и всегда помогал с ресепшн- мы не сильны в языке. Отдельное спасибо ему!!Кстати, благодаря ему нам ещё принесли в подарок фрукты на день рождения))))! Про Мишу же слышали на пляже не очень хорошие отзывы, поэтому все экскурсии брали у Андрея. Да и по нам- это не та страна, где стоит доверять улицам. Да! Будьте осторожнее, выходя на улицы, снимайте все ценности с себя- воруют много.

Еда в отеле разнообразная. На все вкусы, можно просто выкатываться)))

Пляж хороший, море чистое, но мелковато - это для тех, кто любит поглубже.

В отеле есть вай фай, ловит почти везде - и это редкость для Доминиканы.

Хорошая анимация- ребята зажигают по полной.

Даже не могу назвать минусы- ну если это минус- то много местных приезжает на выходные.

А так все просто класс!!!

Добавлено 23.05.17 17:20 (1 430 символов в тексте)

10:07 06.06.17

Подскажите нужно ли брать с собой брюки и рубашку для входа в ресторан

16:51 06.06.17

Мария какие плохие отзыв про Мишу?))))))) Расскажите буду благодарен.

16:53 06.06.17

не обязательно)) вполне хватит джинс и футболки, наших мужчин так пускали))

16:54 06.06.17

Михаил, говорили что-то вроде: обещанное совсем не соответствовало реальности. Тут вам самому виднее

17:48 06.06.17

Спасибо большое.Есть разные люди.

Все отзывы Мария (1)