Регистрация: 23.05.17

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

такого мы еще не встречали!!!! Максимум 3 звезды

Добрый день! Не судите строго, отзыв оставляю в первый раз. Мы с супругой объездили пол мира, в Турции не первый раз, но такого отдыха у нас еще не было. Итак:

Заселение!!!!

Приехали 19.05.2017 в 21:30

У супруги день рожденья именно в этот день, спросили где можно поесть, нам сказали что только в 00:00 будет поздний ужин(мы конечно дождались!! но есть это стремно(суп из банок, он собственно был каждый день)) по случаю дня рождения нам обещали вино и фрукты. (Так и не дождались)

Размещение:

Номер дали нормальный, на 3 этаже с видом на другой отель. Мы по поводу этого не парились, номер не главное. Полы грязные, душ течет, в ванной стойкий запах канализации, из холодильника воняет. Полотенца есть, вместо одеяла вафельные простыни которые очень жесткие. Еле выпросили простыни. В номере у нас не убирались, по нашей инициативе, но воды и шампунь соответственно не давали.

Территория:

Для городского отель в норме. Первая линия, два бассейна, крытый и открытый. Пару горок, хамам и прочии прелести нас мало интересующие. Баров несколько, алкоголь наливают только у открыто бассейна и в столовой. Крепкий алкоголь не пили, пиво эфес-хорошее.

Еда: напомню, мы не привередлевые. Есть можно но это не 5 звезд.

Анимация есть, на дискотеку возят каждый день за 10$. Самый адекватный из аниматоров Абдель, он из Морокко. Из русских Олег и девушка, как зовут не помню. И надменный диджей турок. Был еще один, но я его видел только раз на фаэр шоу.

Отношение к отдыхающим плохое, бар закрывается в 23:00. В 23:30 выключают свет, и тютю, ни в карты поиграть не пообщаться, еще с ресепшена на нас кричали что бы мы закруглялись.

Вечерние шоу:

Ну это вообще вер наглости! Вечерние шоу проходили в формате-ммм ну скажем так, деревенской самодеятельности. В субботу турецкая ночь с народными танцами, это 6-теро детей в возрасте лет так 13-16, и два притопа три прихлопа, а не танцы.

В воскресенье факр шоу!!!!! Ну тут поведаю часть шоу, до конца досмотреть сил не хватило.

Участниками шоу были надменный отельный диджей и аниматор которого я видел 1 раз, собственно на этом шоу. И так представление: аниматор и две палочки сорваные с соседнего дерева обмотаны материей и пропитанные горючим веществом. Помахали в воздухе, пару раз потушили во рту!!! И оп! Конец! Потом диджей потаптался на стеклах, посадил себе девушку на плечи и опять потопиался на стеклах!

Тэз тур и ресепшн:

Отельный гид Радик!!!!!

Все бы нечего если бы не одно но!!!!

Брали у него хамам!!!

Специально уточняли пару моментов!!! В субботу хоккей, чемпионат мира, в 16:15, хамам в 14:15, уточняю у Радика, мы успеем??? Конечно говорит он, в хамам мы приехали в 15! Процедуры идут часа 2! На просьбы перенести на завтра прозвучал отказ! В итоге нет настроения и 50 баксов в печь! Помылись за эти деньги. Короче на хоккей успели, смотрели прям около хамама. Ресепшн: второй ключь выбивали силой, нет и все, на вопрос будут ли в отеле показывать хоккей отвечали просто и лаконично, мы не знаем, вооон там телевизор, посмотрите сами. То же самое сказал и аниматор Олег. При выезде продлили номер до 18, т.к. Выезд поздний. Продление стоит 30$. В 16 попросили поскорей освободить номер, в 17 просто выгоняли. 6 сотрудниц-уборщиц!

нет
очень много
Добавлено 23.05.17 19:27 (3 222 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)