АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1945
Фото: 55

Бронзовый статус

1 088
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался)))

Отель хороший. (1-ая береговая линия ). Соотношение цены и качества) Погода была отличная! Были не большие волны, но море спокойное ! Отель состоит из трёх корпусов, на данный момент происходит реконструкция отеля и набережной.

Приехали в отель в 10 вечера (на ужин опоздали, но нам его компенсировании обедом на следующий день), зарегистрировались быстро. Персонал приветливый. Номер дали с видом на море, бар и бассейн. В номере есть все необходимое: чайник, стаканы, холодильник, телевизор (платный), фен, ванная (санузел объединенный), сейф за плату (мы обошлись и без него), утюг можно взять в аренду (платный). Мебель не плохая: кровать-состоит из двух односпальных, столик узкий с повешенным над ним большим зеркалом, две тумбочки, кресло-под старину, на балконе стол и два стула- удобно) в ванной раковина и стоит ванная. Уборка каждый день. В первый раз нам забыли положить 1 полотенце, но нам спокойно сразу же его выдали на ресепшен, когда мы об этом сказали. Далее меняли каждый день. Полотенца для пляжа не выдают, но в принципе можно брать из отеля))). Замена белья была один раз за неделю.

Завтраки с 7.00 до 9.00, ужин с 19-00 до 21-00. Выносить еду нельзя-штраф 10 евро. Также нельзя в общественных местах отеля-бар, бассейн, ресепшен употреблять свою еду, напитки. В баре все дорого. WI-FI: платный в отеле, бесплатно около бара в радиусе около 2 метров, пароль говорит бармен.

Кормили разнообразно, выбор большой. На ужин вообще глаза разбегались, минус, что нет напитков за ужином бесплатных. Обходились двухразовым питанием) недалеко от отеля магазин- супермаркет (мин 10 ходьбы на право по центральной улице) – цены ниже чем в других магазинах, покупали продукты, воду и т.д. Свой пляж у отеля каменистый, но мы нашли, немного леве если пройти хорошее, место для купания вход в море как в бассейне – лестница, мы купались там))). Но также были и на знаменитом пляже Нисси Бич (пешком мин 30-40).Он не глубокий, но вода бирюзовая, чистая и прозрачная. Так же не далеко пляж за причалом, минут 7 ходьбы по набережной. Пляжи все чистые, но зонтики и шезлонги платные 2,05 евро.

Экскурсии мы не брали, в городе есть что посмотреть самостоятельно. Например: монастырь Пресвятой Богородицы, монастырь Айя-Напы, площадь Айя-Напы, парк скульптур Айя-Напы, парк кактусов . Перед отъездом попробовали традиционное кипровское блюдо мясное МЕЗЕ (греческий салат, кипрские закуски и разные виды мяса (курица, мясо ягненка, баранина, свинина, котлетки), приготовленные по традиционным рецептам цена 32 евро, но мы нашли за 18 евро.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
•обслуживание • остановка рядом •центр •расположение
Минусы отеля
•мелкий бассейн •каменистый пляж •платный wi-fi
Добавлено 23.05.17 20:28 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)