Регистрация: 23.05.17
Читательский охват: 1945

мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Отдых удался)))

Отель хороший. (1-ая береговая линия ). Соотношение цены и качества) Погода была отличная! Были не большие волны, но море спокойное ! Отель состоит из трёх корпусов, на данный момент происходит реконструкция отеля и набережной.

Приехали в отель в 10 вечера (на ужин опоздали, но нам его компенсировании обедом на следующий день), зарегистрировались быстро. Персонал приветливый. Номер дали с видом на море, бар и бассейн. В номере есть все необходимое: чайник, стаканы, холодильник, телевизор (платный), фен, ванная (санузел объединенный), сейф за плату (мы обошлись и без него), утюг можно взять в аренду (платный). Мебель не плохая: кровать-состоит из двух односпальных, столик узкий с повешенным над ним большим зеркалом, две тумбочки, кресло-под старину, на балконе стол и два стула- удобно) в ванной раковина и стоит ванная. Уборка каждый день. В первый раз нам забыли положить 1 полотенце, но нам спокойно сразу же его выдали на ресепшен, когда мы об этом сказали. Далее меняли каждый день. Полотенца для пляжа не выдают, но в принципе можно брать из отеля))). Замена белья была один раз за неделю.

Завтраки с 7.00 до 9.00, ужин с 19-00 до 21-00. Выносить еду нельзя-штраф 10 евро. Также нельзя в общественных местах отеля-бар, бассейн, ресепшен употреблять свою еду, напитки. В баре все дорого. WI-FI: платный в отеле, бесплатно около бара в радиусе около 2 метров, пароль говорит бармен.

Кормили разнообразно, выбор большой. На ужин вообще глаза разбегались, минус, что нет напитков за ужином бесплатных. Обходились двухразовым питанием) недалеко от отеля магазин- супермаркет (мин 10 ходьбы на право по центральной улице) – цены ниже чем в других магазинах, покупали продукты, воду и т.д. Свой пляж у отеля каменистый, но мы нашли, немного леве если пройти хорошее, место для купания вход в море как в бассейне – лестница, мы купались там))). Но также были и на знаменитом пляже Нисси Бич (пешком мин 30-40).Он не глубокий, но вода бирюзовая, чистая и прозрачная. Так же не далеко пляж за причалом, минут 7 ходьбы по набережной. Пляжи все чистые, но зонтики и шезлонги платные 2,05 евро.

Экскурсии мы не брали, в городе есть что посмотреть самостоятельно. Например: монастырь Пресвятой Богородицы, монастырь Айя-Напы, площадь Айя-Напы, парк скульптур Айя-Напы, парк кактусов . Перед отъездом попробовали традиционное кипровское блюдо мясное МЕЗЕ (греческий салат, кипрские закуски и разные виды мяса (курица, мясо ягненка, баранина, свинина, котлетки), приготовленные по традиционным рецептам цена 32 евро, но мы нашли за 18 евро.

•обслуживание • остановка рядом •центр •расположение
•мелкий бассейн •каменистый пляж •платный wi-fi
Добавлено 23.05.17 20:28 (2 553 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)