Регистрация: 18.03.17
Читательский охват: 1900
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

Хорошие отель по привлекательной цене

Отдыхали в мае с двумя детьми 2 года и 5 лет. Прилетели ночью, нас быстро заселили, но мы сразу попросили детскую маленькую кроватку, сказали что пронесут, но в итоге забыли. Так как мы были уставшие с дороги легли спать и ребенка младшего положили с нами. На следующее утро попросили на ресепшене опять кроватку и пока завтракали ее уже принесли, вернее у них не кроватки, а манежи идут, но ребенку хорошо спалось в нем.

Номера небольшие, но чистые и комфортные. Убирают каждый день, приносят воду, газ воду и полотенца. Наш номер был над ресепшн на 3 этаже и если ложиться спать часов в 10 - 11 вечера, то тяжело заснуть, т.к. очень шумно, на 2 этаже по долгу седят постояльцы. Если едите с детьми, то просите номер в другом корпусе.

Большой минус в отеле - это интернет. Во первых он слабый, во вторых дается 1 час в день.

Еда. Кормили вкусно и разнообразно. Давали рыбу, мясо, разные гарниры, много зелени, множество десертов и фруктов (яблоки, бананы, арбузы, нектарины, абрикосы, апельсины, клубнику).

Пляж. До пляжа идти нужно минут 10, пляж чистый, песчанный, есть бар на пляже, анимация взрослая. Хорошо бы если бы еще была детская анимация на пляже.

Анимация. В основном она для немцев, есть девочка, которая говорит по русски, но она не активная. В детской комнате аниматор еле еле говорит по русски, но если оставить детей, то найдет с ними общий язык.

В 20:30 мини диско, но по сб у аниматоров выходной, что тоже не удобно, тяжело обьяснить это ребенку. После мини диско через 20-30 мин показывают шоу. Шоу очень понравились, особенно цирк и баскетшоу. Но удобней было бы, если бы шоу начиналось сразу же после детской дискотеки.

Хамам бесплатный, можно хоть каждый день ходить в сауну. Рядом с хамамом есть закрытый бассейн, которые закрывают в солнечные дни, и не открыли в 24 градуса, хотя мы просили(

Вот в принципе и все. Отелю ставлю 4. Мы не пожалели, что были там, остались только положительные впечатления.

Мария оценил сервисы

питание чистота песчанный пляж
плохой интернет анимация для немцев
Добавлено 23.05.17 22:08 (1 938 символов в тексте)

10:26 25.05.17

Мария, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вход в море хороший? Плавный? Хотим с ребенком поехать
И в плане еды для детей: есть не острое? супчики?
Дорога до пляжа приличная? А то отзывы читала, за 2006 год правда, что тяжело идти. на "тракторе" ехать надо.
И вообще, в целом, для отдыха с детьми отель подходит? Оценку низкую, смотрю, поставили. Вашему старшему понравилось? У нас возраст такой же. Заранее спасибо за ответ.

11:09 26.05.17

Уважаемая Мария!
Благодарим Вас за подробный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Учитывая Ваше замечание по поводу недостаточного владения анимационной командой русским языком, хотим заметить, что анимация работает с русскоговорящими гостями только с 1 апреля 2017 года и персоналу нужно время, чтобы подготовить программу, ориентированную на русскоговорящих гостей отеля и более свободно научиться говорить на русском языке.
С наилучшими пожеланиями, команда Novum Garden Side

09:57 04.06.17

Анастасия добрый день. Отвечаю на Ваши вопросы. Вход в море плавный, дно песчаное. Для детей очень удобно и безопасно. С детским меню проблемы. Обычно есть один суп, но он скорее для взрослых, а не для детей. Обязательно возьмите с собой кашу, если у вас есть маленький ребенок. Пригодится. Дорога до пляжа отремонтирована. Можно дойти без трактора. Новый асфальт положен по всей видимости совсем недавно. Для отдыха с детьми отель подходит. Езжайте смело. Обязательно сходите с детьми в хамам, пообливайтесь водой, полежите на теплых полках. Познакомьтесь лично с аниматорами, тогда вам легче будет на детских программах и на вас будут обращать внимание. В общем, не теряйтесь, все спрашивайте, везде ходите, тогда отдых будет интересным. А так, особенно никто из обслуживающего персонала не будет вас развлекать и что-то предлагать.

Все отзывы Мария (2)