Отзыв об отеле Rila (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.7

Ездили в Кранево втроем, все девушки 19-21. Выбрали Рилу...

Ездили в Кранево втроем, все девушки 19-21. Выбрали Рилу, потому что очень дешево обошлись путевки, а для студенток это самое то. Тем более, что для нас было главное, чтоб было, где поспать и душ. Начну с ресепшена: мы приехали в пять часов утра по местному времени, нам моментально дали номер и карточки на завтрак, никаких проблем не возникло. В холле стоит 2 телевизора, не знаю, сколько русских каналов они ловят, но наш "первый" показывало отлично. Также в холле находится бар, обменник (курс в Кранево везде одинаковый, в аэропорту менять не советую, там даже ниже), 4 компьютера с выходом в интернет и таксофон.

После заселения сразу направились к морю, до него минут 15-20 ходьбы (от въезда в отель налево). Пляж чистый, вода тоже. Лежаки и зонтики платные. Зонтик - 5 лев, лежак - 2 лева. Зато у бассейна это всё бесплатно и он довольно-таки неплох, вода чистая, плавает правда пара жучков на поверхности, глубина 1,40 м.

Завтрак проходит с восьми до десяти в отеле напротив, для нас он был непривычен, поэтому обходились бутербродами с ветчиной, колбасой или/и сыром и напитками. А что еще нужно на завтрак? :) Обедать пробовали в разных ресторанах, от себя рекомендуем "Българку", которая находится на пути к пляжу, в трех минутах от отеля. Там дешево и довольно вкусно. Посидеть выпить вечером можно в баре "La piovra", там с 20.30 до 21.30 действует счастливый час 8)

Засыпать действительно приходилось под музыку дискотеки "Амазонка", которая работает до 4-х утра, как и всё в этом местечке. Нам это нисколько не мешало, даже спали с открытым окном.

Сам внутренний вид номера действительно плачет по обновлению интерьера, даже в отремонтированных номерах. Ощущение как-будто ты в лагере, но это совсем не плохо. Убирали у нас хорошо, но если мы находились в номере, а тем более спали, то сам номер не убирали, чтоб нас не беспокоить, а только мыли пол в ванной и коридоре. Но если сказать, что ты не против пылесоса, то всё сделают. Белье и полотенца меняют раз в неделю.

Совет: заселяйтесь на второй этаж, там не слышно, как девочки на каблуках приходят с дискотек и если вы хотите номер с мини-ремонтом, телевизором и холодильником, то на втором этаже они расположены по НЕЧЕТНОЙ стороне.

Мы спокойно обошлись без телевизора и холодильника и не хотели ничего менять, тем более места в душевой в отремонтированных номерах почему-то меньше. Мы посчитали, что поменяем "шило на мыло" и оставили все как есть. Отдых провели замечательно)

Добавлено 03.08.09 22:33 (2 458 символов в тексте)