Регистрация: 23.05.17
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Замечательный отдых, отель в который хочется вернутся!

Начну с того, что это наша первая поездка в Египет.

Почему выбрали именно этот отель, это и так понятно, что территория безумно красивая, для нас это было очень важным.

И так, ездили мы Анексом, встретили в аэропорту быстро, все прошло буквально за минут 10, поставили визу, прошли паспортный контроль, получили багаж и каждый сел в свой автобус, который развозил по отелям. Ехать от аэропорту в отель минут 30, но с развозкой людей по другим отелям заняло около часа.

Когда приехали, любезно встретили, чемоданы забрали и заселили минут за 5. По поводу выбора номера, первый номер, который нам предложили нам не понравился, и нам за минуту поменяли на другой, который мы хотели, это сектор В.

Территория отеля безумно красивая и ухоженная.

Море это не что, очень много рыб разноцветных, коралловый риф!!! Ради моря стоит ехать, ничем не хуже Шарма, как нам говорили.

Питания отменное, очень разнообразно и вкусно. Всегда есть что-то новенькое. На протяжении дня можно перекусить у бассейна или на пляже.

Номер был отличный с видом на сад, с красивым балкончиком.

Очень приятно было ходить на завтрак, обед и ужин, так как всегда тебя встречал приветливый персонал, с некоторыми даже успеешь подружится )

В отеле встретишь в основном немцов, арабов и китайцев.

Анимация - заводная, каждый день придумывали что-то новенькое, молодцы ребята.

Мы очень довольны отдыхом в Серинити, хочется вернутся не примерно!

Спасибо большое!

Alina оценила сервисы

обслуживания красивая территория море вкусная кухня атмосфера
их нет
Добавлено 23.05.17 22:33 (1 445 символов в тексте)

11:57 12.06.17

Уважаемая Алина,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили питание, территорию, персонал отеля, а также наше прекрасное Красное море.
Мы искренне рады знать, что в вашей памяти остались столь приятные воспоминания относительно отдыха в нашем отеле.

Также мы надеемся на скорую встречу с Вами и всегда рады приветствовать Вас и Вашу семью на нашем курорте!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Alina Kondrashkina (1)