Регистрация: 19.08.12
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17

Майские каникулы

Всем привет! В данном отеле мы с семьей отдыхаем второй раз, впечатления от первой поездки я оставил вот тут TopHotels .

В отель ехали под приятным впечатлением от первой поездки. Ехали семьей в четыре человека - с детьми 2 и 5 лет. Прилетели мы днем и заселили нас тут же, ждать, как в прошлый раз, не пришлось. При этом в номере сразу же был установлен манеж, хоть мы того и не просили.

Сразу скажу, что в сравнении с 2015 годом отель не изменился за исключением бара у основного бассейна и таки проложенных дорожек почти до воды на пляже (было у меня такое замечание к отелю). Понятно, что отель новее не стал – к примеру, интересное панно из гальки у основного бассейна уже потеряло внешний вид. Ну и любой желающий поискать найдет мелкие огрехи. Я бы поставил состоянию отеля оценку 5-.

Вообще организация жизни отеля вся та же – та же неплохая кухня, ненавязчивая анимация, бары, бассейны и тд. Отдельно хочу похвалить команду девченок из мини клуба.

В этом году заметно меньше загрузка отеля – если в 2015 году в 8 утра по немецким обычаям все шезлонги были завешаны полотенцами, хоть и вода была холодной, в этот раз свободных мест было вдоволь. По словам работников отеля, занято было меньше половины номеров. К моменту нашего отъезда народу стало больше.

Из отрицательных моментов выделю кратковременные отключения электричества в дневное время, которые были в отеле в течение нескольких дней.

В целом мы удовлетворены этой поездкой. Считаю, что те, кто рассматривает варианты для спокойного семейного отдыха, могут обратить внимание на этот отель.

Добавлено 23.05.17 22:38 (1 601 символов в тексте)

14:29 24.05.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за Ваши замечания. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels