АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 13346
Фото: 20
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто, скромно и чисто

Приехали в отель около 8 утра, заселили сразу, что очень порадовало.

Номер большой, вполне симпатичный, маленькая ванная комната, в душевой кабине очень неудобно лично для меня, это то что нет лейки, просто тупо сверху льется вода и ты весь сырой))) отдельно голову например помыть нереально. Фен есть.

У нас почему-то не было русских каналов, ни одного, у друзей через номер был. Но честно, телик смотреть и некогда было))

Питание, была в трешке в Паттае,кормили лучше и разнообразнее на завтрак. Но тут естественно голодными не оставались. Индивидуально готовят омлет, одну штуку - на одного чела, нужно просить. Фруктовый салат в баночках - брала 2 раза, оба раза был скисший. Ветчина вкусная. Когда была кукуруза - всегда ее брала,тоже вкусно.

Спорзал скромный, но кондей работает отлично, помещение охлаждает мгновенно. Сам зал небольшой,но позаниматься хватит. Гантельный ряд от 2кг до 12 кг.

Убираются в номере каждый день, полотенца пляжные меняют без проблем.

Каждый день ставят бутылку воды.

На ресепшене кондей часто выключали,открывали двери нараспашку и тогда становилась душегубка там) видимо экономили на электроэнергии)))

Вай-фай бесплатный, ловит и в номере отлично.

До пляжа идти минут 7. Пляж Карон - прям обожаю его, никогда не думала что бывает такой песок, хрустящий и поющий, обалдеть)

Конечно, не хватало иногда бассейна, иногда в жару лень было идти до моря, а там тень найти проблематично, хотелось искупаться и поваляться, а бассейна нет.

Отель новый, но ничего особенного в нем нет. Просто, скромно и чисто.

Ах да, чуть не забыла, бешеные толпы наблюдали каждый день в кафе красный Лук! Люди, в ыненормальные стоять в очереди по часу-два в очереди и вам не жалко своего времени?ради чего?! забегаловка с мухами и тараканами. все кидаются на якобы низкие цены. Там цена ниже на несколько блюд, так ниже она из-за того, что порция меньше в 2 раза! Мы как-то сказали ребятам: вы чего тут стоите? а они: так все стоят и мы стоим.... Мда, стадо одним словом

Ходили часто кушать прямо напротив нашего отеля, там бесплатно и фрукты и салат-бар, пока ждешь заказ - набрал себе кучу всего и уже сытый и довольный))

Минус Карона - это очень очень малое количество макашниц, одни кафешки, а на ночном рынке что около Храма по вторникам и пятницам открыт, особо тоже выбора нет. Вот на Патонге всякого добра навалом.

Зкускурсии покупаем всегда на улице, никогда проблем не было.

Брали байки в прокат на 5 дней у немца с тайкой (у них свой спортзал), оставляли в залог паспорт, многое посмотрели сами.

Удобно, что у отеля есть своя парковка, оставляли байки там.

Добавлено 23.05.17 22:58 (2 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 01.03.18

Доброго времени суток. ;-) В этом отеле на какой вы бы порекомендовали этаж заселится для пары? И в какую сторону вид из окна интереснее для вечернего времяпрепровождения на балконе. Спасибо!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кукундер (10)