Регистрация: 19.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17

Просто, скромно и чисто

Приехали в отель около 8 утра, заселили сразу, что очень порадовало.

Номер большой, вполне симпатичный, маленькая ванная комната, в душевой кабине очень неудобно лично для меня, это то что нет лейки, просто тупо сверху льется вода и ты весь сырой))) отдельно голову например помыть нереально. Фен есть.

У нас почему-то не было русских каналов, ни одного, у друзей через номер был. Но честно, телик смотреть и некогда было))

Питание, была в трешке в Паттае,кормили лучше и разнообразнее на завтрак. Но тут естественно голодными не оставались. Индивидуально готовят омлет, одну штуку - на одного чела, нужно просить. Фруктовый салат в баночках - брала 2 раза, оба раза был скисший. Ветчина вкусная. Когда была кукуруза - всегда ее брала,тоже вкусно.

Спорзал скромный, но кондей работает отлично, помещение охлаждает мгновенно. Сам зал небольшой,но позаниматься хватит. Гантельный ряд от 2кг до 12 кг.

Убираются в номере каждый день, полотенца пляжные меняют без проблем.

Каждый день ставят бутылку воды.

На ресепшене кондей часто выключали,открывали двери нараспашку и тогда становилась душегубка там) видимо экономили на электроэнергии)))

Вай-фай бесплатный, ловит и в номере отлично.

До пляжа идти минут 7. Пляж Карон - прям обожаю его, никогда не думала что бывает такой песок, хрустящий и поющий, обалдеть)

Конечно, не хватало иногда бассейна, иногда в жару лень было идти до моря, а там тень найти проблематично, хотелось искупаться и поваляться, а бассейна нет.

Отель новый, но ничего особенного в нем нет. Просто, скромно и чисто.

Ах да, чуть не забыла, бешеные толпы наблюдали каждый день в кафе красный Лук! Люди, в ыненормальные стоять в очереди по часу-два в очереди и вам не жалко своего времени?ради чего?! забегаловка с мухами и тараканами. все кидаются на якобы низкие цены. Там цена ниже на несколько блюд, так ниже она из-за того, что порция меньше в 2 раза! Мы как-то сказали ребятам: вы чего тут стоите? а они: так все стоят и мы стоим.... Мда, стадо одним словом

Ходили часто кушать прямо напротив нашего отеля, там бесплатно и фрукты и салат-бар, пока ждешь заказ - набрал себе кучу всего и уже сытый и довольный))

Минус Карона - это очень очень малое количество макашниц, одни кафешки, а на ночном рынке что около Храма по вторникам и пятницам открыт, особо тоже выбора нет. Вот на Патонге всякого добра навалом.

Зкускурсии покупаем всегда на улице, никогда проблем не было.

Брали байки в прокат на 5 дней у немца с тайкой (у них свой спортзал), оставляли в залог паспорт, многое посмотрели сами.

Удобно, что у отеля есть своя парковка, оставляли байки там.

Добавлено 23.05.17 22:58 (2 601 символов в тексте)

12:52 01.03.18

Доброго времени суток. ;-) В этом отеле на какой вы бы порекомендовали этаж заселится для пары? И в какую сторону вид из окна интереснее для вечернего времяпрепровождения на балконе. Спасибо!))

Все отзывы Кукундер (10)