АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 781
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
11.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых на все 100!!

Отдыхала вместе с мужем и ребенком. В Египте отдыхала не первый раз... В Тропителе.За годы поездок заметила, что каждый отель ориентирован на "свою категорию" отдыхающих. Есть молодежные отели (ну знаете вечеринки, активный отдых), есть отдых для тех кто любит спокойствие, отдых для семьи с детьми, для любителей морских глубин.

Но Tropitel Sahl Hasheesh нельзя отнести ни к одному виду. Он объединяет все вышеперечисленное и подходит абсолютно всем. Тихий размеренный отдых у моря или бассейна (кстати кроме большого центрального естьещё бассейн для любителей тишины и покоя), для деток отлично подойдет мелкое море, водные горки, Kids Club и мороженое. Также можно изучать жителей моря (рыбки приплывают к пирсу и кораллам, довелось даже видеть черепаху и маленького осьминога). Удовольствие ещё то! А по вечерам можно покурить кальян, послушать живую музыку в лобби или посетить вечернее шоу, что организовала анимация. Любители развлечений (как я) в течении дня могут участвовать в развлечениях от аниматоров: йога, дартс, волейбол, водная аэробика, боча, покататься на велосипедах по набережной и ездить в диско-туры.

Мне всё очень понравилось... от качества номеров до разнообразности питания. Ну и конечно прозрачное, теплое море., поэтому к выбору отеля подходили тщательно. Встретили нас хорошо, подали прохладительные напитки, быстро заселили, хотя у нас ранний был приезд, но ждать нас не заставили. Вообще весь персонал и на ресепшине, и уборщики и в ресторане очень стараются.

Номер дали отличные, так как отель новый. В номерах есть сейф, плазма, минибар. У нас был балкон с видом на море. Убираются постоянно и чисто. Видно, что следят за порядком и чистотой. Подходили, спрашивали нас «все ли хорошо, все ли впорядке, есть ли какие-нибудь проблемы?»

Во время шведского стола тоже все убирают, повара следят за тем, чтобы вся еда была в наличие, тоже задают вопросы «вкусно ли? Что понравилось, что нет?» и тд. Официанты помогают нести тарелки и сажают за стол. Приносят напитки. Если оставите чаевые, то за вами прикрепят любой понравившийся столик, если он уже не занят.рекомендую гида по имени mohamed amon во всех соц-сетях его мождно найдти . самые хорошие цены и сервис его не отличается от туроператора.Пацан просто МОЛОДЕЦ!! по нашему говорит без Акцента ,с ним пообщаться очень интересно .он станет вашим настояшим другом в Египте.!! Лобби - по вечерам там собираются немецкие пожилые пары, играет медленная музыка - в общем, мы туда заходили попить чаю перед сном, как раз навевает такую атмосферу) Вообще лобби рядом с ресепшеном не располагает к релаксу, если честно, довольно суетливо все время - потому там не задерживались.

Насчет бассейна не скажу - выглядит красиво, но мы там не купались - мы приехали к морю. Отдельно можно похвалить весь персонал, который поддерживает в порядке красоту на территории отеля - можно любоваться каждым элементом ландшафта. Все в идеальном состоянии.

Приходится по 20 раз в день повторять мантры о том, что тебе не нужен массаж и фотосессия влюбленных. Попробуйте придумать таблички don't disturb для отдыхающих на пляже) Как раз в такие моменты хочется абстрагироваться от всего

Добавлено 24.05.17 00:40 (3 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 02.06.17

Подскажите, как обстоит дело с приливами/отливами? Едем с ребенком 3 года. Хороший ли заход в море для детей. Какие дают фрукты и что вообще по питанию, особенно для детей?

15:13 08.06.17

Что там с морем?
судя по фоткам.....оно не то что мелкое,его вааааще нет)))(имеется ввиду у берега).....
чтобы поплавать нужно долго и упорно топать по понтону?
заранее спасибо большое)

15:43 14.06.17

Здравствуйте! С берега купаться не сможете! Фото реально передают картину, я бы даже сказала, что в жизни выглядит берег ещё печальней. Если отлив, то это по щиколотку, если прилив - то чуть выше колена. С пирса море прекрасное! Но с такими маленькими детками не удобно - по собственному опыту пишу!

13:26 22.06.17

Отливы бывают оочень сильные. НО.....остается бухта для купания, просто там появляется возможность достть ногами до дна))) и открытое море,где основной риф - оно никуда не девается. Именно по причине таких отливов, там и постороен такой длинный пирс.
С детьми купались люди только в бухточке и только нарукавники, жилеты. у берега детки тоже копошили, в прилив на пузике ползали, но места мало очень для этого.

17:13 25.06.17

Спасибо большое!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dolganovair (1)