АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 4858
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
12.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майский отпуск на Кипре

Всем доброго времени суток, решила сразу написать отзыв пока свежи все воспоминания.

И так..

Вылет у нас был 12 мая в 16.30 из аэропорта Внуково, в отеле были примерно около 22 часов, ехать от аэропорта Пафоса минут 20-30 (с заездами в другие отели).

Заселили очень быстро, т.к. ужин до 21 часа, то дали талон на обед в течении отпуска.

Корпус у на был Орхидея, номер студио - гостиная с кухней и отдельно спальня ( с 2мя сдвинутыми кроватями), в гостиной диван раздвижной и еще раскладушка, в принципе реально на 5 человек номер). Минус расположения корпуса это рядом проходящая дорога, но мы ее только первую ночь лышали, потом наверно привыкли. Зато у нас была веранда приличных размеров, что ребенок гонял футбол там.

Как не странно у нас хорошо ловил WiFi, даже в ресторане иногда не было связи, хотя он около ресепшен.

Питание. Очень все вкусно. Да завтрак одинаков почти всегда, но все свежее и вкусное. На обеде были по купону один раз поэтому ничего не скажу. Вечером очень много всего, салаты, вежие овощи, макароны, рис, картошка, мясо разнообразное, овощи тушенные, варенные. А какие сладости там ммммм, не передать словами. Кстати на обед и ужин бесплатное мороженное.

Обед готовили сами, продукты покупали в Папантонио, все свежее и вкусное, ценник плюс минус как в Москве. Картошка 49 центов, морковка 47 центов, помидоры 1 евро 30 центов, арбус по 79 центов за кг, клубника в упаковке 2.99 евро (наверно 0.4-0.5 кг), но очень вкусная была. Брали дыню, черешню, сыр, вяленное мясо, креветки (16 евро за кг) - но свежайшие. Магазин примерно в 20-25 минут неспешной ходьбы в центр.

На кухне в номере была большая кострюля, маленькая, сковорода, приборы, посуда. Вполне хватило. Я брала из дома только нож для чистки овощей.

Пляж. Отличный. Прошлись по набережной, реально оченьт мало песочных пляжей и расположение удачное очень, от нашего номер (который самый дальний) примерно 10 ходьбы. Но в мае еще все таки прохладно, ребенок в море только ножки мочить заходил.

Но зато купался в бассейне, купались в дальнем бассейне, там спокойно и мало народу, в основном все загарают, купаются единицы.

До центра минут 25-30 пешком, мы почти каждый день ходили в ту сторону, но с разных сторон. Еще очень красивая береговая линия и мне кажетя по ней до центра быстрее.

Брали машину на 2 дня, доехали до Корал бей (отличный пляж , нам очень понравился и даже кажется вода теплее), доехали в Полис и в ванну Афродиты, до этого заехали на водопад Адониса, конечно на машине там проехать можно, но очень дорога и узкая и резкие наклоны то в гору, то вниз. Красивый вид на озеро. На следующий день доехали к камню Афродиты, в деревню Писсури и потом вернулиь в Пафос погуляли по развалинам. Машина обошлась 70 евро (Шевроле спарк) и плюс бензин 20 евро. Брали залог 200 евро за машину.

Рядом с отелем есть что то похожее на ослиную ферму, мы ходили ребенком туда как в зоопарк)

Вылет был не очень удачным, но зато прилетели днем. Вылет в 11.20 из Ларнаки, забирали из отеля в 6.10 утра, пришлось 3 часа в аэропорту находиться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветки на обед

Фото туриста отеля

Прочее

деревня Писсури

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

водопад Адониса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цветочные изгороди

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Корал бей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение тишина питание
Минусы отеля
корпус орхидея у дороги
Добавлено 24.05.17 09:28 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 31.05.17

Уважаемая Екатерина,Спасибо за то, что Вы предпочли "Paphos Gardens Holiday Resort" для своего отдыха на Кипре и спасибо за Ваши доброжелательный отзыв!Надеемся оказать Вам наше гостеприимство вновь!С уважением,АдминистрацияLeptos Calypso Hotels Public Ltd

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)