Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2015
22.09.15 - 02.10.15

Первый отдых в Турции

Отдыхала в Цезарсе в конце сентября-начале октября 2015 года. Это было мое первое путешествие заграницу, одной, с ребенком 3 лет. Думала сойду с ума. Нооооо, не так страшен черт как его малюют. Путевка на 10ночей обошлась мне в 82 тысячи, перелет туда и обратно КТК-авия, без задержек, экипаж очень заботливый, кормили хорошо, давали теплые одеялки для ребенка, приносили водичку и вообще всегда спрашивали необходима ли помощь. Какая помощь, сын уснул еще на взлетке и проснулся уже с отметкой в загране. Счастливые малявки)трансфер был комфортным, после дождя рано утром было очень свежо и трасса пустая до нашего отеля. дорога была незаметной. В самом отеле заселили спустя часа полтора, на рецепшене был молодой человек, который все сказал- заселение в два. Мы сходили к морю, посидели в лобби, а он на нас так смотрел и по тихоньку говорит- идите сюда. вот вам номер. Сразу скажу, забегая вперед- номер убирали плохо. Номерной фонд старый. но все работало без проблем. но наверное цезарс и берет за душу этой своей величественностью, в конце восьмедисятых строили помпезно. Еда изумительна. сладости, булочки, море овощей и фруктов, мы даже не кушали ни разу на пляже и у бассейна. Брала сыну коляску в аренду на двое суток. По цене может и недешево, но очень на тот момент было актуально. Мы на этой коляске все побережье прогуляли в обе стороны. Территория отеля отличная- большая, зеленая, везде есть укромные уголки посидеть и поболтать с малышом, мы там маленьких улиточек нашли у амфитеатра, и даже ящерку. на территории растут бананчики маленькие, финики, и даже есть фисташковые деревца. У меня просто такой любознайка, он был заинтересован. Пляж-рай для детей. пологий, песчаный. Мы не брали экскурсий, за что на нас обиделся наш гид, и дерзнул,что его сын в три года знает где каппадокия, я в долгу не осталась и сказала, что мой сын в три года знает гимн РФ и прекрасно читает) Гуляли мы по отельной территории- она большая, и ходили на торговые улочки тут же рядом с отелем. Там и накупили сувениров. Сразу говорю тем, кто едет с детьми- берите мотилиум и нурофен. Мы на третий день тааааак блевали, мама не горюй. всю ночь без остановки. Было жутко. зато на утро как огурчики и не разу больше не повторилось этого недоразумения. Как потом узнала- это вирус коксаки, его можно подцепить в бассейне. Наш номер выходил на амфитеатр, где по вечерам гремела музыка. Мне и ребенку это не мешало, малой спит со светом, с шумом - без проблем. потому что солнце море и активно проведенные дни сказывались. На мини--диско ходили, но так как там были не самые знакомые песни - ребенок был равнодушен. Мини-клуб классный. там с детками и рисуют, и болтают обо всем на свете, занимаются. есьт еще такой лабиринт,как во всех детских развлекательных центрах. деньги на лиры меняли там же, при отеле есть торговые всякие магазинчики. Мы сильно не тратились- я не пью, еды навалом, так только, киндеры покупали. Еще гуляли к мостику кормить черепах - они гигантыыыыыы. Кто любит наслаждаться солнцем, теплом и морем(у нас в Сургуте на тот момент уже снег лежал, когда вернулись) - тому советую цезарс. С удовольствием бы побывала еще разок, но обоснованно считаю, что цены слегка завышены.

море отношение персонала вкусная еда красивая территория
плохая уборка старенький номерной фонд
Добавлено 24.05.17 09:35 (3 190 символов в тексте)
Все отзывы Инна (5)