АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3358
Фото: 3
Отдыхал Парой в
мае 2017
05.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Отдыхали в отеле Kleopatra Micador 4* в мае 2017 года. Отелем остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Расположение шикарное, до пляжа идти примерно 4 минуты,пляж номер 12. На пляже бар есть, но он ПЛАТНЫЙ. Пользование пляжным оборудованием тоже за бабло, 2 лежака и зонтик = 10 лир. Но сам пляж шикарный, чистый, заход в море пологий, вода прозрачная. до центра города пешком минут 15-20 (если лень идти,то можете доехать на автобусе 101 или 1,проезд 2.5 лиры на человека)

Номера очень комфортные,новенькие и аккуратные, все работает, холодильник есть. Матрасы ортопедические и очень удобные, балкон есть во всех номерах, удивили банные принадлежности ( тапочки, гель для душа, шампунь, расческа, зубная щетка. ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа и много всякой ерунды, качество не знаю) халатов нет. Уборка каждый день, смена полотенец через день или по необходимости. Уборщица очень приветливая,удивило , что она одна убирает весь отель(респект).

ПИТАНИЕ. Если в отеле туристов менее 15 человек, то питание НЕ шведский стол и даже не по меню,а просто работник приносит Вам суп, горячее , салат и десерт, немного напрягло, но хочется отметить, что вся еда была приготовлена вкусно. Если же туристов больше чем 15 , то в ресторане шведский стол. 2 вида фруктов. Морепродуктов нет, но это и не лакшери отель.

Из напитков по системе все включено -пиво, вино белое и красное, крепкого алкоголя нет. Анимации нет. Бассейн маленький, но чистый. Вай фай платный и дорогой, 2.5 евро за час( на пляже инет бесплатный) Хочется отметить очень дружелюбное отношение со стороны персонала. По русски не говорят, но английским владеют.

ИТОГ. Я могу РЕКОМЕНДОВАТЬ этот отель активным туристам,которые едут в центр Алании что бы погулять и потусить, а не находиться в отеле. За эти деньги - ОТЛИЧНЫЙ вариант.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Валентина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение близость к центру близость к пляжу приветливый персонал свежие номера
Минусы отеля
платный вай фай
Добавлено 24.05.17 11:09 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 27.08.17

Пологий заход в море это значит по обросшей травой плите с промоинами, как писали некоторые и это напрягает, или там заход песчаный?

09:58 28.08.17

Отель находится на пляже Клеопатра, откуда там плиты?! Нет, заход в море идеальный. Песок с мелкими камнями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация