Регистрация: 10.09.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

3.3

“Недорогой и не очень чистый отель у моря.Отзыв об отеле, а не о городе и стране”

Отдыхала в этом отеле в мае 2017года.

Приехала поздней ночью, предложили на выбор 1-ый или 2-ой этаж.Заселилась на второй.Через полчаса начал в номер ломиться мужчина, просил проверить все ли работает, и если есть какие-то вопросы.На протяжение всего пребывания в отеле весь персонал говорил, что если есть просьбы и пожелания, то все к ним, но вот как только наступала какая-то ситуация-все сразу сливались))))

Постараюсь быть объективной, выделяю следующие плюсы:

1. Удачное расположение отеля, первая береговая линия, центр тоже недалеко.

2. На территории два бассейна, есть немного зелени, шезлонги и пляжные полотенца в хорошем состоянии.

3. Ежедневная анимационная программа, кому интересно.

4. Еды много, всем хватало. Правда каждый день все абсолютно одно и тоже, но голодным не останешься точно.

5. Снаружи отель выглядит достаточно презентабельно, персонал тоже выглядит прилично

Минусы:

1. Очень грязно в номерах,мусор во всех щелках, внутри мебели, везде! Все какое-то липкое, т.ч. посуда в ресторане. Мебель обшарпанная, как будто под солнцем и дождем стояла. Сантехника тоже ушатанная, ничего толком не работает. Вода еле бежит из крана, в душевой кабинке засор, вода горячая неоднократно пропадала. Мыться очень неудобно.Очень пахнет канализацией!!! В номере темно, нет толком освещения, нет нормальных занавесок,только толстые светонепроницаемые(т.е. или сидишь в темноте или все нараспашку, если на первом этаже, так и не переодеться нормально)

2. Уборка ежедневно, но очень поверхностно, причем туал. принадлежности и бумагу оставят только если спросишь. Т.е. за уборщиком надо бегать и на пальцах ему объяснять, что от него требуется.

3. Отдохнуть в тишине на пляже не получалось, подходили постоянно с экскурсиями и услугами. Хочется оставаться вежливым, но очень утомляет слушать одно и то же.

4. Курение разрешено на всей территории отеля, что меня как некурящего человека, огорчило. Пора начать заботиться о здоровье и благополучии всех своих гостей и вводить ограничения!!!!

Можно еще кое-что дописать, но чисто субъективно. В целом отель могу оценить на "удовлетворительно", стоимость с размещением сингл для него высоковата, большого желания возвращаться в этот отель нет, посмотрю другой для следующей поездки. Отель прекрасно подойдет для непритязательных туристов, пенсионеров, для разнополых компаний, для непродолжительного отпуска.

ресторан

лестница из лобби к корпусам

вид из номера

номер

"антикварная" мебель

лобби

близость к морю неплохая еда
описаны выше
Добавлено 24.05.17 11:12 (2 387 символов в тексте)

14:31 26.05.17

Вам стоило поехать в соседнюю пятерку

16:01 26.05.17

Сергей, в Palacio все то же самое, ходила туда, все видела. и он 4+, а не 5-ка)))

21:30 05.06.17

Уважаемая,KatrinZZZ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, это помогает повысить уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время проживания. Обязательно сообщим Ваши комментарии администрации отеля. Мы надеемся, что несмотря на некоторые неприятности, Вы все-таки хорошо отдохнули и насладились атмосферой Египта. Мы будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся впечатление! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team