АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10318
Фото: 290
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
11.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха

Были в отеле с друзьями в середине мая. От аэропорта ехать примерно 1,5 часа. Заселили быстро. Номер довольно большой. В номере есть минибар (вода, минеральная вода, две колы и сок) - пополнялся регулярно. Просторная ванная комната, Кондей правда ещё не работал - точнее просто гонял воздух, без охлаждения. Бесплатный сейф в номере. Убирались регулярно.Всё чистенько, мебель не старая (отелю 10 лет). Неплохо было бы давать ещё тапочки и халат - но их нет, точнее дают, но не всем (молодоженам например).

Территория отеля, довольно, большая - ухоженная. Отлично работает анимация, при чем как для взрослых (зарядка, йога, водные игры и т.д.), так и детская (мини-клуб для детей) - так что, если едите с детьми им тут скучно не будет. Участвуйте в анимации- будет весело и будет что вспомнить. Есть несколько бассейнов, включая крытый. Мини аквапарк (4 горки) и детские горки. Хамам - их несколько штук (отличаются по размеру), сауна, джакузи - всё бесплатно. Присутствует и спорт зал. маленький конечно, но чтоб поддержать форму хватит (несколько беговых дорожек, штанга, гантели и пару тренажёров). В отеле есть бильярд и боулинг - платно. Каждый вечер устраивают представление в амфитеатре и продолжают в pool bar , потом уже после 12 ночи - дискотека.

Питание достойное. Есть несколько баров, самый "крутой" - в лобби - там самый большой выбор, достойное шампанское и текила (кто любит данный напиток, думаю, очень понравится). Из коктейлей понравились секс на пляже, космополитен, пина колада. Так же есть бар у бассейна( делают коктейли), на пляже ( пиво, вино) и т.д. В питании не хватало только арбузов и черешни - видимо не сезон ещё. Завтраки начинаются с 7.00 и до 11 (поздний завтрак) - обед с 12.30 - 14.30 (можно в основном ресторане, можно в снек ресторане-почти на улице, в жаркий день самое оно), так же весь день есть какие-нибудь перекусы - мороженное-нам понравилось больше шоколадное, можно 50/50 заказать, лепешки. турецкая пицца и т.д.

Ужин с 19.00-21.00, вот в ужин прям не хватаем дополнительно 30 минут, так как все приходят с 19 по 19.30 - и мест на всех не хватает, а в 20.30 работники уже , потихоньку, начинают убирать еду. И, если, раздавали "вкусняшки" (фаршированные мидии, шоколад и т.д.) - то к этому времени они уже всё сворачивают. Оптимально приходить к 20.00 и народу нет и мест всем хватает, только "вкусняшки" надо брать сразу, а то их к концу ужина не остается. Ходили в а-ля карт (итальянский), 5 долларов с человека - если честно, то нам не понравилось, порции уж очень маленькие, обслуживают ооочень долго, возможно в начале сезона они только учатся (официанты) и в высокий сезон будет по-лучше.

Пляж - галька, есть пирс. Лежаков всем хватало, как на море, так и у бассейна. Пляж убираю, там же есть бар - где можно утолить жажду, плюс там готовят бутерброды (сам готовишь, колбаса и сыр) и хот-доги. Есть ещё домики "бали" - где можно укрыться от палящего солнца или просто отдохнуть там или сделать фотосессию.

В 10-15 минутах ходьбы есть базар - выбор там есть. можно купить сувениры, сладости, одежду и т.д. По пути на базар есть две точки которые продают экскурсии, на базаре тоже можно их приобрести.

В целом отель очень хороший! Подойдет для любого вида отдыха и парой и с детьми и большой компанией.

Отлично вам отдохнуть!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Бармен - джон траволта и николас кейдж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Самый позитивный бармен в отеле!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория бары номера обслуживание
Минусы отеля
надо увеличить время на ужин
Добавлено 24.05.17 12:04 (3 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 10.06.17

Добрый день!Подскадите,на территории отеля есть теннисный корт и футбольное поле?

22:17 12.06.17

Добрый, футбольного поля точно нет, да и теннисного корта что-то не видели (не искали просто) - хотя в описании отеля он есть - теннис и настольный теннис.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (11)