Регистрация: 18.05.15
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Все понравилось!

Мы не первый раз в Кемере! И климат в разных частях города разный. Отель хороший, заселили сразу, хотя прилет был ранний, анимации нет (что нам и нужно, считаю что взрослые люди сами в состоянии себя развлечь). Еда отличная, голодным не уйдете -говядина, курица, индейка, рыба, субпродукты. И все это запеченое, жареное, в кляре, на гриле, на шашлычки шпажках и т.д. Фрукты- груши, яблоки, грепфруты, апельсины. Номер убирали и меняли белье как только повесишь табличку и на кровать положишь специальный листок с просьбой о смене белья. Наш номер был на последнем этаже с двумя балконами (один полуугловой) и видом на море (426). Пароль от wifi- это номер паспорта и номер комнаты, ловил прилично, соцсети- за отдельную плату. Кондиционер работал хорошо. Пирс действительно разобран, но обещали сделать. Видели его в предыдущие поездки- очень красивый. Пляж каменистый, мы об этом знали. В тапочках проблем с заходом в море нет. Море в конце апреля-20 градусов, но мы купались! Расположение отеля- отличное. Мы в очередной раз обощли весь город от мунлайн парка и ботанического сада до апельсиновой рощи. Рядом расположенные клубы ночью не слышно, а слышно орущих, бухающих по приезду людей из отеля- это единственное что омрачало. Но при обращении на ресепшн- их как то разводили по номерам. Я понимаю что понятие отдыха для всех разное. Но ночью хочется спать. Отель понравился, вернемся еще!

Добавлено 24.05.17 12:21 (1 395 символов в тексте)

15:12 30.05.17

Добрый день. Вопрос к Вам по поводу интернета: он только на ресепшене или в номерах тоже есть? И что Вы имели ввиду, когда писали соцсети - за отдельную плату?

17:26 30.05.17

Здравствуйте! Интернет на всей территории отеля. На пляже чуть хуже чем в здании. Видеозвонок был хорошего качества. Соц.сети первый день работали, потом перестали. На ресепшене сказали что нужно дополнительно оплатить и они подключат. Мессенджеры работали все.

10:06 31.05.17

Спасибо большое!!!!!

21:10 31.05.17

Да не на чем! Мы просто очень любим Кемер! Там напротив отеля ЗАГС, и там белый рояль-фонтан!!! Зеленый газон и на нем оранжевые мандарины! Арка в виде сердца. Фото очень красивые получаются, по мимо кальянных, клубов, местного арбата, есть миниботсад, горы с ползающими черепахами и т.д

Все отзывы Надежда (3)