Регистрация: 24.05.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
15.07.15 - 31.07.15

Это не 4*, это 5* !!! Ура! Я еду туда снова!

Привет всем из Санкт-Петербурга!

Я отдыхала в "Ларисе Висте" в июле 2015 года одна. Это был самый шикарный отдых в моей жизни.

1. Отель. Отель состоит из нескольких корпусов + 2 бассейна. Большая красивая территория. При отеле есть магазины (кожа, джинсовая одежда, сувениры, купальники, полотенца, тапки пляжные по 3 долл (сначала за 5 долл, но я торговалась))) , ну и конечно, вкусняшки всякие турецкие) Меня заселили в самый дальний корпус (он лучший) достаточно быстро. номер был с видом на бассейн. Бассейна два: один - у моего корпуса, другой - ближе ко входу в отель. Кому нравится тихий номер - вам туда. Маленькие дети в этом бассейне не купались. В номере все работало - TV,. кондиционер, сантехника, фен. Номер убирали ежедневно, хотя и ни разу не встретила горничных у себя в номере.

2. Питание. Я неприхотливая в еде. Еда, как во всех турецких 4-5*. Мясо, рыба - ежедневно; салатики, зелень, помидоры, огурцы, пюре картофельное, рис отварной (очень вкусный!), омлеты, яйца вареные, булочки к завтраку всякие, чай, кофе, арбузы, яблоки..

3. БАССЕЙН КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ: в дальнем бассейне (у дальнего корпуса) можно купаться КРУГЛОСУТОЧНО!!! ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАЙФ! Искупаться в 4 утра, пока все еще спят и потом еще немножко поспать до завтрака. Во многих турецких отелях можно купаться только до 19 часов!

4. Пляж - песчано-галечный. Я босиком (без специальных тапок) купаться ходила. Пляж небольшой, но места всем хватало. На пляже бара нет, но есть безалкогольные напитки и вода. Пешком быстро 3 мин., ну а если "одна нога пишет, другая - зачеркивает")), то 5 минут.

5. Сервис - это что-то!!! 5+++ Попросила иголку с ниткой. Сказали, что туристы забрали. Тем не менее, в течение часа пришла горничная и сама, прямо на мне зашила оторвавшуюся лямку сарафана. А я как сидела, пила чай, так и продолжала отдыхать. Умнички! Спасибо вам!

6. Магазины. Выйдя из отеля направо по улице, минут 5, начинается рынок (базар - на турецком). Там все тряпки, обувь, кожа, сладости и т.д.

7. Ездила на ПЕННУЮ ВЕЧЕРИНКУ (правда днем, так я сама захотела). Купалась в открытом море, вода теплая прозрачная. Там вкусно накормили, напоили (спиртное было: водка, пиво и т.д.). позагарала на верхней палубе, сделали профессиональные фото!

8. Развлекушки. Анимация, все это есть. Каждый вечер ДИСКОТЕКА у бара. Плясали до упаду! А также можно съездить (10-15 мин. Отвозят - привозят) (нужно заказывать ЗА ДОП.ПЛАТУ до ужина вроде) в ОГРОМНЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ (00:00 - 03:00). Я ездила, ох и народищу там, но клуб очень красивый. Точнее я побывала там в 3-х клубах (они все рядом на одной площади))).

Развлечения и спорт

Наталия оценила сервисы

2 бассейна купаться можно круглосуточно красивая территория вокруг отеля недалеко большой городской пляж 5 мин до рынка большая территория (около 300 номеров)
минусов нет.
Добавлено 24.05.17 12:54 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)