Регистрация: 24.05.17
Читательский охват:
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Не плохой отель для ночлега, собственно другого в Паттайе не нужно.

Всем доброго времени суток! Практически никогда не пишу отзывы,но в этот раз почему то решилась)) Разделю свой отзыв на части,наиболее интересующие собирающихся в отпуск. 1)Расположение отеля: ИДЕАЛЬНОЕ, все в шаговой доступности(магазины,вкусные кафешки,до набережной пешком 5 мин, до Волкина можно дойти пешком мин 20 спокойным шагом,или доехать на тук туке буквально 5 мин,шоу Альказар так же в 5 мин ходьбы, справа и слева от отеля 2 торговых центра(Марина - направо 10 мин ходьбы или тук тук, Фестиваль - налево 15 мин ходьбы, либо вниз на 1 улицу и на тук туке 5 мин), здесь же хочу отметить ресторанчик Итальянской кухни(находится справа от отеля, в 5-7 мин ходьбы) просто идите по правой стороне и увидите вывеску,что то там с Италией связано))))в красном стиле оформлен ресторанчик, там потрясная кухня, особенно пицца и цены вполне приемлимые и персонах доброжелаьельный,однозначно рекомендую. 2)Чистота в отеле: врать не буду, отрицательные отзывы про чистоту в этом отеле верны процентов на 90 точно.... мы жили на 5 этаже. В коридоре сырость(с потолка капает,на полу лужи),подтеки,пятна,отлупившаяся известка (или краска уж не знаю), пахнет.. сорри...бабушкой)))) Все это есть. Не знаю как на других этажах, но на 11 мы поднимались,в коридоре там как в другом отеле)))))ВИП че уж говорить))) В номере грязненько, но терпимо. По крайней мере рвотные позывы ничего не вызывает,в первый день антисептической салфеткой прошлась по кругу и все ок)) 3) Сервис и обслуживание: тут ничего плохого сказать не могу. На ресепшен все очень доброжелательные мал-помалу на русском говорят, но все же для общения лучше подойдет ломаный английский. Сейф в номере. ФЕНА нет. (может на других этажах есть,но на 5,где мы жили нет,ни в одном номере).Уборка каждый день. Убирали не очень,но пополняли мыльно-рыльное, меняли полотенца и ставили водичку регулярно( к слову:вода не очень, соленоватая какая то, плюс штраф за бутылку,если потерять,разбить и тд.,так что мы ее не пили,стояла весь отпуск,а сами воду в севене покупали). Постельное за 14 дней меняли,могу ошибаться,но по-моему 2 раза)) Вай фай есть. Надо на ресепшен брать листочки,не очень удобно конечно,ну да не проблема)) Тут же помечу: у меня день рождения выпал на отпуск и я получила комплимент от отеля в виде очень вкусного шоколадного тортика со свечками)))мелочь-а приятно))) 4)Питание: у нас были завтраки,вполне сносно. Скудненько,но сносно))) Рис,лапша,колбаса какая-то, омлет,хлебушек,масло,джем,овощи,аббуз,ананас, папайя,чай,кофе. Все 14 дней было одно и тоже,но нас это не тревожило,перекусить с утра вполне хватало))дома знаете ли омаров на завтрак не лопаем))) Ни разу не травились. 5)Отдельно хочу отметить наличие бассейна. Мы уже были в Паттайе,в отеле без бассейна, и думали,что он и не нужен, но он оооочень нужен))))) На улице пекло, вода в море теплющая(и в Паттайе купаться страшно дело)))), а в бассейне холодненькая водичка!!!! Так что бассейн очень спасал нас после экскурсий и прогулок)))Один минус - работает до 18:00(((

Ну и подведу итоги. Рекомендую ли я этот отель? - однозначно да,но кому?....Тем,кто как и мы безнадежно влюблен в Паттайю и не собирается весь отпуск сидеть в отеле. Тем, для кого отель это просто место для гигиенических процедур,отдыха и сна. К слову нас ездило 6 чел, разного пола и разного возраста, всех все устроило,т.к. мы уходили утром и возвращались вечером. Благодаря шикарному расположению отеля,очень легко побывать там,где вы хотите))даже самостоятельно)) Ну и конечно плюсик за бассейн))) И вообще,ребят, не обращайте внимание на мелочи! Вы приехали отдыхать,набираться сил и витаминов! Отель это лишь маленький кусочек вашего отдыха)))) Так что всем удачного отпуска)))Таю огромный привет от меня!!!

расположение наличие бассейна доброжелательный персонал
будем честными отель далеко не первой свежести
Добавлено 24.05.17 13:03 (3 721 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)