Регистрация: 25.06.15
мае 2017
13.05.17 - 22.05.17

Отдых удался

Поехали с молодым человеком в этот отель по рекомендации сестры. Отель находится в Кемере, от аэропорта час с небольшим езды, приехали утром , нас сразу и оочень быстро заселили , помогли занести вещи, номер маленький , довольно уютный, балкон выходил на бассейн соседнего отеля, душ...с довольно прохладной водой, погода эти дни была переменчива)) питание кроме завтраков довольно разнообразное, мы после зимы были рады обилию зелени, очень много блюд из кабачков и баклажанов, часто подавали жаркое с шампиньонами, из мяса- курица, раз была рыба. При отеле есть хамам с очень приятным господином Эмреком( прошу прощения если исказила имя). Пляж находится мин 12 пешей ходьбы, или же расписанию ходит автобус. Пляж находится в бухте, очень красивой, вход в море пологий, берег-песок и мелкая галька, водичка для меня была прохладной, нагрелся-освежился, но это и понятно середина мая. Бар на пляже платный. Потрясающий вид на горы, местные жители доброжелательны, в магазинах все рады "нашему брату". Отмечу, отдыхаю не первый раз в Турции, достойный отель для своих 3*. Не могу рекомендовать для отдыха с детьми, т.к им будет скучно и пляж далековат. Спасибо за приятный отдых!

Наталья оценил сервисы

расположение компактность вкусная еда
плохая уборка номера
Добавлено 24.05.17 13:03 (1 190 символов в тексте)

13:48 12.06.17

Здравствуйте.Есть ли на пляже Wi-Fi !И судя по фото,но пляже есть какие-то "беседочки" с матрасиками и столиком.Что это? Бесплатно все?

12:53 21.06.17

вайфай есть местами . Но лучше не расчитывайте на него ) беседки бесплатны для тех кто в крайне отдыхает но "забить" их проблематично , они постоянно с раннего утра заняты.

12:50 27.06.17

Здраствуйте! Поскажите время работы бара? А то в этом году в некоторых отелях бар по расписанию.

11:49 08.07.17

бар работал с 10 утра до 10 вечера