Регистрация: 28.06.16
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

В общем неплохо

Была в отеле с мужем и тремя детьми. В общем понравилось. Особенно детям понравилась двушка аниматор занимала детей, и они от нее были в восторге. Заселились во второй корпус через бассейн и с видом на бассейн. По питанию читаю сейчас и тогда, немного скудненько. Не хватает выпечке, еще вообще не было, кроме печенек до ужина, которые подавались у бара возле бассейна. Я была с детьми довольно, мой муж был голодным. Он любит мясо, рыбу, а это был дефицит. Но было много макарон любого вида и с любой начинкой и много зелены, помидоры, огурцы. Благо финансы позволяли и мы дополнительно питались в ресторанчиках. Нам достались две большие комнаты в одной комнате была двухспальная кровать в другой две полуторки и диван. Есть кондиционер, холодильник не работал и так нам его никто и не починил. Душ тоже отдельная история. Когда моешься заливается все вокруг, т.к. нет углубления для слива. Вытирали после каждого купания пол. Но общем ехали к морю, пляж супер, песочек, так что бытовые мелочи они везде есть. Читала отзывы, там нет никаких ступенек к морю. Из отеля под дорогой проход и вот он пляж. В общем если экономично хотите създить просто отдохнуть и покупаться в море, то да отель неплох. Для меня большой семьи было очень экономично, но в плане еды приходилось "догоняться " в других местах. Мороженного нет. покупали прямо у входа в отель в магазинчике.

ВИД ИЗ НОМЕРА, ПРОХОД НА ПЛЯЖ ПОД ДОРОГОЙ

ВИД ИЗ НОМЕРА НА БАССЕЙН

бАССЕЙН

чистый бассейн хорошее обслуживание
душ отсутствие мороженного и выпечки
Добавлено 24.05.17 13:25 (1 383 символов в тексте)

16:48 03.06.17

Уважаемая Ирина, мороженое бывает в отелях 5* и некоторых четверках.

19:41 03.06.17

В Турции да, соглашусь, но я уже третий год отдыхаю в Болгарии, там мороженное не выдают, его бери сколько хочешь. Я просто писала кто с детьми как я придется покупать. даже в пятерках в Турции очередь за мороженным и его отдают по стаканчику, рожку в руки. А тут бери сам, и нет ограничений и 3 и в 4.

Все отзывы IRINA (14)