Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
13.05.17 - 21.05.17

Очень приличный отель

Для 4-ки отель очень хороший. Были второй раз. По сравнению с прошлым годом в номерах сделан хороший ремонт, новая мебель, новые плазменные телевизоры и кондиционеры. Питание намного лучше, чем в 2016 году. Особенно отличные развлечения для детей. Нашей девочке три годика, аниматоры занимаются с детьми в течении всего дня, есть мини-клуб, где в пасмурную дождливую погоду турчанка Нур рисует, лепит из пластилина с малышами, есть лего, трансформеры, интересные игры. Особая благодарность ВАХАБУ, который ведёт мини-диско и все конкурсы у бассейна, дети очень полюбили этого замечательного человека. Вся группа аниматоров: Вахаб, Нур. Фарук, Андрей, Полина, Жан очень стараются, чтобы отдыхающим было интересно проводить время в отеле. Во время нашего отдыха в отеле турецкие семьи отмечали День Матери и ещё проводился молодёжный фестиваль творчества: музыкальный, танцевальный и конкурс песен, были дети из разных стран: Румыния, Болгария, Узбекистан, Грузия, Туркменистан, Кыргызстан. Казахстан и мн.др., было очень интересно!!! Очень приветливый персонал на ресепшен и в ресторане. Особая благодарность Светлане и Руслану!!!! Мы приедем к вам ещё!!!! Малышка Лика, Инна и Елена.

Лика оценил сервисы

первая линия зелёная территория есть пирс приветливый персонал сделан ремонт в номерах.
вход в море большие камни но есть пирс малышку купали с берега заходили в надувном круге и всё получалось хорошо
Добавлено 24.05.17 13:35 (1 183 символов в тексте)

15:28 25.05.17

Подскажите, во всех ли номерах сделан ремонт? На что настраиваться? Чистая ли территория? Всем ли хватает места на пляже?

20:10 25.05.17

Мы не могли посетить все номера отеля, но на нашем 4 этаже по правой стороне от лифтов ремонт был сделан. Территория чистая, кроме пляжа. На пляже нет специальных глиняных горшков для окурков от сигарет, так что не очень чисто. места на пляже хватает в любое время, проблем не было.

12:43 27.05.17

Добрый день. Бар на пляже есть? Есть возможность перекуса между основными приемами пищи? Шезлонги на пляже есть? В номерах есть гель для душа/ шампунь или надо с собой брать?

13:02 27.05.17

Вы точно в 2017 году отдыхали?) а то пишут кто в мае отдыхал,что и еда не очень с химической колбасой и сосиками, скудные завтраки, отель очень грязный и не всегда была горячая вода....

14:06 29.05.17

Да мы отдыхали с 13 по 22 мая 2017 года, я написала, что нам повезло, т.к. мы попали в турецкий праздник и молодёжный фестиваль, поэтому и еда и сервис были на хорошем высоком уровне. Перекусы есть ( после завтрака) с 11- 12.30 часов на территории пляжного бара турчанка печёт лепёшки ручной работы, затем ( после обеда) с 15 - 16.30 часов вновь лепёшки, есть чай и кофе с печеньем в том же баре. Шезлонги на пляже есть, пляжные полотенца есть ( вам выдадут карточки на полотенца при заезде на ресепшн и вы их получите в спа-салоне). Гель для душа и он же является шампунем , такая воздушная пена, волосы промывает хорошо, но нужно с собой брать кондиционер для волос, особенно если волосы длинные, после их шампуня трудно будет расчесать. Отель не грязный, с горячей водой особой напряжёнки не было, только перед ужином, когда во всех номерах включают душ. Вообще всё зависит от вашего внутреннего мира и вашего настроения, ведь во всём можно найти минусы, также как и плюсы. Всем приятного отдыха.
P.S. Мы в Турции не впервые, летаем с 2002 года весной и осенью, были и в пятёрках VIP : в Алании - отель Утопия в посёлке Махмутлар, в Кемере - Палома Ренессанс, в Фетхие - Летоония, - это вообще на уровне 7 звёзд, но очень дорого. Были и в трёшках и даже в самых простых двоечках, так что есть с чем сравнить. Карельта- приличный отель для его стоимости, да и стоит на первой линии, а ведь главное это природа и само море, а природа там замечательная.

14:08 29.05.17

P.S. А отношение персонала в основном зависит от нашего отношения к людям. Всем приятного отдыха!

14:14 29.05.17

Один мой большой комментарий пропущен. Модераторы, добавьте его пожалуйста, я ответила на все вопросы туристов, а то получается этот ком-й вообще не к месту.

17:19 29.05.17

Спасибо за ответ! Надеюсь,что у нас все тоже будет замечательно

17:41 29.05.17

Спасибо модераторам, что не пропустили ответ. Галина, ещё много пишут, что отель стоит рядом с кладбищем, да, это так. Но само кладбище расположено в сосновом парке и его практически не видно. Да и миры наши параллельные всегда рядом и всегда пересекаются, так что материальное всегда рядом с духовным. Это не минус отеля, это - жизнь.

14:00 30.05.17

Этот аспект меня меньше всего смущает!

16:18 31.05.17

Приятного вам отдыха!!!!!! И пусть погода не подведёт!!!!!

00:39 06.06.17

Вы наверное были в другом отеле. Или не знаете как может быть в действительности когда отель 4+. Этот ну не тянет . А советовать туда ехать это вообще звучит как злая шутка.

00:45 06.06.17

А что у вас такой профиль (одна страна, один отель). Как по мне то это отзыв администрации отеля.

12:55 06.06.17

Это отзыв ни администрации отеля, а конкретного туриста. И прочитайте ответы выше, в каких отелях мы были, в том числе и в VIP отелях. Я не виду профиль, просто написала благодарность работникам анимации отеля, малышам всё очень понравилось. А была я в разных странах мира. Зачем об этом писать, хвалиться этим не стоит. Советов никому никаких не давала, просто отвечала на конкретные вопросы.

Все отзывы Лика (1)