Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17

Да все нормально,стараются!)))

Всем здравствуйте! Были с мужем в мае 2017 года. Нам просто не повезло с погодой,из 8 дней 5 были дождливыми. Поэтому из отеля не выходили и нам казалось, что чего-то не хватает.

А если объективно: отель не большой и очень даже уютный. Странно читать в отзывах,что долго ехать и за едой по лестницам ходить- это все указано в описании и видно по фотографиям. Да немного неудобно с тарелками по лестницам,но тогда не берите этот отель, а если для вас не проблема спуститься один пролет,то добро пожаловать!

Теперь по существу: кормят нормально,не разнообразно ,но вкусно,мы без претензий,отравлений не было и никто не похудел.Напитки были приличные,давали даже бейлис,мартини и делали разные коктейли, очень даже приятные.Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, в номере всегда чисто и поменяно белье.Пляж конечно не очень, но если прогуляться по набережной налево,то там найдете шикарный пляж с отличным входом в море. А на нашем пляже всегда хватало лежаков и работал барчик с лимонадами и кезлеме.Что еще- брали велики на прокат за 1 доллар в час,там прекрасная дорожка для катания, вечерами много гуляли по магазинам ,которых сотни и совсем не далеко.

Кто за солнцем,загаром и морем, по приемлемой цене, приезжайте в этот отель,один разочек можно побывать!

Всем отличного отдыха и прекрасной погоды!

Добавлено 24.05.17 14:00 (1 294 символов в тексте)

18:26 26.05.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста : 1)Wi-Fi , где бесплатно ловит, сколько платный в номере! 2)сейф 3) мини бар в номере 4) есть ли бар на пляже? 5) есть ли аквааэробика 6) есть ли утюг в отеле 7) сколько доплачивают за номер с видом на море

21:47 26.05.17

Здравствуйте! WI-FI бесплатно на ресепшене, в номере нет вообще,сейф в номере в шкафу за доп плату( сколько не сказу- не брала),мини бара нет,при заселении в номер дают бутылку воды,бар на пляже есть с безалкогольными напитками и лепешками,когда были мы аквааэробики не было, но наши друзья были позже и рассказывали,что анимация стала налаживаться,про утюг -не в курсе,за номер с видом на бассейн и кусочек моря мы не доплачивали ничего,просто эти номера все двух комнатные и их не много , в сезон могут быть заняты 2+1. Надеюсь помогла Вам составить картинку. Приятного отдыха!

19:00 27.05.17

Спасибо

15:31 16.06.17

Добрый день! А пляж песок?сколько идти до нормально захода в море и где брать велосипеды на прокат! Ездили на экскурсии?
Спасибо!

Все отзывы Irinka Tregub (15)