АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 7282
Фото: 3
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да все нормально,стараются!)))

Всем здравствуйте! Были с мужем в мае 2017 года. Нам просто не повезло с погодой,из 8 дней 5 были дождливыми. Поэтому из отеля не выходили и нам казалось, что чего-то не хватает.

А если объективно: отель не большой и очень даже уютный. Странно читать в отзывах,что долго ехать и за едой по лестницам ходить- это все указано в описании и видно по фотографиям. Да немного неудобно с тарелками по лестницам,но тогда не берите этот отель, а если для вас не проблема спуститься один пролет,то добро пожаловать!

Теперь по существу: кормят нормально,не разнообразно ,но вкусно,мы без претензий,отравлений не было и никто не похудел.Напитки были приличные,давали даже бейлис,мартини и делали разные коктейли, очень даже приятные.Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, в номере всегда чисто и поменяно белье.Пляж конечно не очень, но если прогуляться по набережной налево,то там найдете шикарный пляж с отличным входом в море. А на нашем пляже всегда хватало лежаков и работал барчик с лимонадами и кезлеме.Что еще- брали велики на прокат за 1 доллар в час,там прекрасная дорожка для катания, вечерами много гуляли по магазинам ,которых сотни и совсем не далеко.

Кто за солнцем,загаром и морем, по приемлемой цене, приезжайте в этот отель,один разочек можно побывать!

Всем отличного отдыха и прекрасной погоды!

Добавлено 24.05.17 14:00 (1 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 26.05.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста : 1)Wi-Fi , где бесплатно ловит, сколько платный в номере! 2)сейф 3) мини бар в номере 4) есть ли бар на пляже? 5) есть ли аквааэробика 6) есть ли утюг в отеле 7) сколько доплачивают за номер с видом на море

21:47 26.05.17

Здравствуйте! WI-FI бесплатно на ресепшене, в номере нет вообще,сейф в номере в шкафу за доп плату( сколько не сказу- не брала),мини бара нет,при заселении в номер дают бутылку воды,бар на пляже есть с безалкогольными напитками и лепешками,когда были мы аквааэробики не было, но наши друзья были позже и рассказывали,что анимация стала налаживаться,про утюг -не в курсе,за номер с видом на бассейн и кусочек моря мы не доплачивали ничего,просто эти номера все двух комнатные и их не много , в сезон могут быть заняты 2+1. Надеюсь помогла Вам составить картинку. Приятного отдыха!

19:00 27.05.17

Спасибо

15:31 16.06.17

Добрый день! А пляж песок?сколько идти до нормально захода в море и где брать велосипеды на прокат! Ездили на экскурсии?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinka Tregub (15)