Регистрация: 24.05.17

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17

достойная 4-ка

отель очень достойный, в номерах чисто, персонал приветливый и всегда поможет, еды навалом. есть люди которые ругали отель - видимо они плохих не видали. действительно отель хороший.

а сейчас начнем по порядку.

изначально покупал бюджетную путевку в отель Sunside Beach Hotel 4* (по крайней мере Pegast touristik так пишет) - отзыв про этот отель читайте. отель оказался не пригодным для существования.

написав в этот же день претензию туроператору, на следующий день, благодаря нашему гиду Рустему, меня и еще 7 человек перевезли в Larissu.

а сейчас об отеле.

отель представляет собой 18 домиков расположеных вдоль дорожки (аллеи) друг на против друга. домики 4ех этажные на каждом этаже по 4 комнаты.

зайдя на ресепшен с нами поздаровались, и сразу выдали браслетики, спустя минут 20 нас уже благополучно заселили в наши номера. всей нашей компании дали номера в 1 домике - это было удобно.

домики и номера.

номера и сам дом чистые, убирают каждый день, белье меняют раз в 2 дня. комнаты просторные, некоторые имеют большие терассы (балкон) у всех остальных балкон 3*1метр примерно. в номере, тумбочка, телевизор, столик, зеркало, 2 стакана, пепельница, и шкаф, кондиционер.

в ванной душевая кабина, фен, зеркало раковина, унитаз. дают 4 полотенца на человека. так как я жил 1, у меня с полотенцаи совсем небыло проблем - их было 8.

ресепшен:

Wi-fi работает только на ресепшене и рядом с ним - немного не удоьбно, но это не большая проблема. не в интернете же сидеть приехали. фильмы не посмотреть, но для общения по вайберу, контакту, или видеозвонкам хватает. на ресепшене есть туалет, вода (горячая и холодная, конфетки. вам всегда здесь помогут и подскажут. если возникнут какие нибудь проблемы или трудности - решают быстро.

ресторан:

ресторан - закрытый и открытый, мест хватало всем. так же как и еды.

утром - яйца или оладушки жарят прямо при вас, овощи, зелень, колбаса 4 вида, сыр видов 6-8, вареньй, плюшки, рогалики. овощи тушеные или припущенные, сосиски, яйца отварные, фрукты (яблоки невероятно вкусные. мы с вечера оставляли сладкие пироженки и утром их за завтраком ели

обед - суп, 4 гарнира на выборы, мясо, овощи, фрукты и сладкие десерты

перекус у пляжа - работает с 11.00 до 17.00 гамбургеры, картошка фри, овощи, фрукты в 16.00 - печенюшки

ужин - рыба, мясо, курица гриль, котлеты, овощи, гарниры и тд и тп.

Еды предостаточно - если что то заканчивается сразу же добавляют еще.

есть вечерний суп - овощной и грибной - с 23.30 до 00.00 - довольно вкусные

бар - есть 2 бара в ресторане и на пляже работают с 10.00 до 22.00 (так что вечером приходиться запасаться на ночь))

из напитков - соки юппи, айран, газировка, вода, чай, кофе, шоколад, какао, алкоголь - пиво, водка, раки, мартини, джин, виски, спрайт (для девчонок делают коктейли) выпивки не ограничено.

анимация - на пляже волейбол, в бассейнах гимнастика, аэробика, дартц, настольный тенис, вечером шоу программа, днем музыка

пляж - лежаков много хватает всем, вход в море галька, но осторожно в метрах в 10 от берега большие валуны в воде если не знать можно пораниться, но вода чистая, их видно и можно на них постоять.

баня - хамам - погреться бесплатно - если хотите пилинг или массаж надо заплатить. кальян 5-7 долларов

есть бильярд но он вроде платный - не играли ( может и бесплатный)

до центра конакли - минут 10-15 пешком - там красивая мечеть, атракционы, очень много магазинов, и банков которые помогут обменять деньги. курс 3.5 лиры - 1 доллар, 1000 рублей - 61 лира

отдыхом доволен, если будет возможность вернусь еще раз, отель понравился.

если кто с перми - звоните расскажу - 89026338882

Добавлено 24.05.17 14:48 (3 641 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)