Регистрация: 12.09.16
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Хорошие отзывы пишут за бесплатный Wi-Fi

Отдыхали в отеле в мае 2017. В первый же день узнали, что за бесплатный день интернета можно написать хороший отзыв на втором ресепшн, что, конечно, возмутило. Ведь отзывы нужны для формирования адекватной картины отеля, а тут такое!!!

Застелили быстро, был заявлен номер Superior Deluxe, по факту номер на первом этаже, балдахины над кроватями грязные и мятые, комаров много, заходил паук. Зато были все банные принадлежности, обновляли их каждый день. Вообще уборка очень хорошая, если уборщица и забывала положить пару полотенец для лица, то на следующий день забывчивость лечилась с помощью 1$ и полный набор обеспечен. Поговорив с остальными туристами, решили номер не менять, все работало, да и в нашем 11 корпусе было тихо, только за забором орал петух)))

Ещё из неприятного была ситуация с лежаками на пляже. Гид предупредил, что здесь все ставят будильник на 6:00 и идут на пляж занимать шезлонг. Но даже в 6-7 утра не всегда можно было найти не то чтобы свободные лежаки под зонтиками, но и вообще свободные на солнце. Наглые немцы могут прилечь рядом с тобой на уже занятый тобой лежак.

В итоге мы занимали с вечера, просто завязывали парео или оставляли шляпу, но шляпу спустя несколько дней украли. Руководству действительно нужно задуматься о расширении линии пляжа и дополнительных местах, ситуация близка к критической!!!

Питание в отеле хорошее, еда разнообразная, на любой вкус. Из фруктов были папайя, вкусный арбуз, невкусная дыня, маракуйя, гуава, ананас. Иногда приносили манго, но разбирали его мгновеннно. На завтраке делают фреши из огурца, шпината, какого-то неведомого зеленого фрукта и других традиционных.

В главном ресторане бывают очереди на вход, фото приложу. Это для тех, кто желает кушать внутри, на открытую веранду пропускают без очереди, нужно только об этом сказать хостесс.

Ходили в бразильский ресторан, мясо наивкуснейшее!!! В мексиканском большинство блюд очень острые.

Особенно отмечу анимацию. Отличные ребята, зажигают с утра и до поздней ночи. Игры, спортивные соревнования, танцы, шоу и т.д. Просто удивляет, где они берут столько сил...

С погодой, можно сказать, повезло, было только пару пасмурных дней, но без дождей. Пляж нашего отеля самый чистый из всех в этом районе, в океане натянута сетка, она препятствует попаданию водорослей. Когда немного штормило, водоросли все равно были, но их убирали. Чем ближе к VIP пляжу, тем быстрее) Мы купались в районе VIP, на границе с отелем Dreams.

Интернет на сутки 1 час на 1 устройство в баре у бассейна, вечером еле работает, днём ещё более-менее. Мы ловили wi-Fi отеля Dreams на границе с этим отелем.

Сувениры продаются сразу, как выходишь на улицу рядом со вторым ресепшн. Цены в русском магазине фиксированные, очень приемлемые! Знаем не понаслышке, в Доминикана 2й раз. В магазины от туроператоров не советую ездить, у Анекса нужно ещё три печати о покупках поставить, чтоб тебя обратно увезли, у Библио Глобуса цены высокие на все сувениры. На этом же рынке за отелем покупали фрукты домой, манго в самом конце рынка на противоположной стороне дороги 2 шт на 1$, и ананасы в русском магазине 2$ за штуку. Все были спелые, но доехали в чемодане отлично, ни одного не выбросили.

В целом скажу, что отель молодёжный, есть пары с детьми, но если с номером не повезёт, может быть шумновато. В барах есть небольшие очереди, но это в силу менталитета. Вообще персонал очень вышколенный, опрятный. Все стараются угодить, всегда улыбаются и есть ощущение, что тебе искренне рады.

Рекомендую для молодёжного бюджетного отдыха!

анимация питание персонал
номерной фонд
Добавлено 24.05.17 15:05 (3 541 символов в тексте)

20:15 27.05.17

Не знаю, мы и в 10:00 на пляж приходили, с шезлонгами проблем не было. А вот как раз таки только наши туристы с вечера их и занимали...и цены как раз таки только в тц Сан Хуан, где и надо поставить 3 печати бесплатно, самые дешёвые, для примера ром Барсело в тц - 9$ за 0,7л в русском магазине около 20$. По-моему разница на лицо

22:18 28.05.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отдыхе в нашем отеле. Всем нам действительно приятно знать что вы хорошо отдохнули и по достоинству оценили отличную еду, напитки, доброжелательность персонала и конечо анимацию.
Мы внимательно ознакомились с вашим мнением,все замечания уже переданы в дирекцию отеля. В любом случае, мы уже работаем над недостатками и конечно же постараемся улучшить качество предлагаемого сервиса как можно быстрее.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей. От всех работников жедаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana