АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2684
Фото: 43
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много написано про отель, я выделю основные достоинства...

Много написано про отель, я выделю основные достоинства и недостатки.

Пляж: все прекрасно, не хочешь прямых солнечных лучей, иди в пальмовую рощу, белоснежный песок, бирюзовая вода. Основных недостатков два: совсем нет душа на пляже, а солёным ходить неприятно и пляжный бар начинает работать только с 10 утра, а люди идут к океану много раньше, элементарной водички попить и в туалет, только с 10 утра.

Номер: Все основное работает исправно, на мелочи, типа, заедающего выключателя, мы не обращали внимания, убирают хорошо, крутят лебедей, даже без доллара. Лично мне не понравился дизайн в номере, дешевые картинки на стенах, выглядят пошло. Дизайнеру двойка от меня.

Ресторан: Вот здесь практически одни достоинства, наелись рыбы, причем подавали и сёмгу, солёную, запеченую, и наелись морепродуктов, и моего любимого сыра с плесенью! Завтрак разнообразный, обед ещё более, ужин - праздник живота. Пили шампанское, приличное, полусухое или даже брют, вино также неплохое.

Шоппинг: На улице с магазинчиками все дороже, чем на рынке, который расположен справа, если стоять лицом к океану, он виднеется вдали. Товары везде китайские, я купила натуральное масло кокоса, мамухуанну и в подарок их национальных безликих кукол, которые тоже родом из Великого Китая для Доминиканы. Да, с мамойхуанной лоханулись в Дьюти Фри, кстати, очень приличном, т.к. идёт расчет на американцев, она дешевле, встретили стюардесс, они и сказали, что дьютик здесь лучше, чем в Москве.

Анимация: мы её не видели, днём они у бассейна, а мы, конечно на пляже, а вечером нас так срубало, где-то в 20.00 по их времени мы уже жутко хотели спать, что не удивительно на Родине 3 часа ночи, разница 7 часов, к которой мы так и не привыкли. Рядом с отелем есть аквапарк и детский, и взрослый, мы один раз сходили, что сказать?! видали и получше, этот так себе, третий сорт, не брак.

Обязательно прогуляйтесь по территориям других отелей, много разного фона для фото и просто интересно, мы, когда ходили на рынок, забрели в Иберостар, который Гранд, ну это просто космос, все остальные отели меркнут, там так красиво, как в Петергофе, ну почти....Шли, увидели мачты корабля, оказалось это ресторан на территории Гранд отеля Иберостар, отель просто шикарный!

Теперь перелет - не так страшен чёрт, как его малюют, терпимо, посидели, немного походили, долетели. Компания Северный Ветер, кормёжка отвратительная, берите с собой что-нибудь поесть, самолет старый, сиденья просижены, но главное вылетели без задержек туда и обратно и благополучно приземлились. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет душа на пляже
Добавлено 24.05.17 16:38 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 28.05.17

Читаю третий отзыв, нет душа на пляже. Как заходите на пляж, идете направо. Выход на пляж из соседнего отеля, там душ. Можно было пользоваться.

20:57 28.05.17

Да, мы пользовались этим душем, каждый раз боялись, что нам сделают замечание, т.к. этот душ не нашего отеля, а соседней пятерки.

18:36 10.07.17

Юлия, добрый день. Перелет у Вас компанией Северный Ветер, значит Boeing 777-200ER. Не помните свои места в самолете. Может подскажите где лучше бронировать в середине салона или в хвосте. Скоро летим этой компанией, хотелось бы знать.

18:30 23.07.17

Сергей, здравствуйте, туда мы летели 23 ряд jk, у окна, если двое, неудобно, третий пассажир все время мешает, выйти, каждый раз надо просить. Обратно нам повезло, посадили в начале второго салона, посередине, где 4 места и перед тобой стена туалета, много места для ног. Я поняла, что самые классные места те, что около аварийных выходов, в начале второго и третьего салонов ну и для пары, в хвосте по два, не надо никого, ни о чем просить, чтобы выйти, главное, чтобы не последнее, там сзади стена, кресло не откинуть. А вообще есть схема самолёта, где цветом помечены все удобные места. Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)