Регистрация: 24.05.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Мы просто влюбились в Крым!

Всем привет! Вот уже приближается следующий сезон отдыха и мы с мамой как и в прошлом году планируем поехать в Евпаторию! И конечно же, в очередной раз хотим посетить Family Resort! Изначально при выборе отеля нашими пожеланиями были: пологое дно на пляже, песок, хорошая еда, положительные отзывы об отеле. И отдельным пунктом конечно было то, что мама во время отдыха смогла бы пройти курс санаторно-курортного и оздоровительное лечения по профилю неврологии. По отзывам и функционалу для нас самым подходящим стал как раз этот отель. Мы не стали ни с кем советоваться, поехали сами, не зная толком что нас ждет.

Но вышло все отлично. Трансфер до отеля был удобно-познавательным, отдали мы за него в районе 2000 рублей. На месте нас быстро расселили в отличный номер. Что касается еды, то кормили очень хорошо. Мясо, рыба, овощи, фрукты, вкуснейшие десерты. Это было что-то (прощай, диета!) На обеде и ужине была дегустация вин. Все сотрудники очень внимательные. Вообще о персонале хочется сказать отдельно. Вежливые, услужливые, все время улыбаются и здороваются. Все до одного. Особое отношение к детям (то погладят, то чем-нибудь угостят, то здороваются за руку как со взрослыми).

Еще мы ездили с мамой на прогулку на яхте! Как здорово! Правда маму немного укачивало, но в целом тоже осталась довольна!

Мои впечатления: все очень культурно и цивильно. Отель идеально подходит для отдыха с семьей! Мы просто влюбились в Крым! Я бы очень хотела побывать там еще раз, поэтому уже бронируем себе места на июль!

цены питание персонал
Добавлено 24.05.17 19:21 (1 518 символов в тексте)

17:53 01.06.17

Уважаемая Violetta, благодарим Вас за положительный отзыв! Наша команда квалифицированных специалистов, сделает все возможное, чтобы Ваш отдых стал незабываемым. Надеемся, что Вы снова посетите наш отель. Ждем Вас с нетерпением в "Family Resort".

Все отзывы Violetta (1)