Регистрация: 24.05.17
мае 2017
02.05.17 - 13.05.17

ЦЕНА И КАЧЕСТВО - ЛУЧШИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ДЛЯ ЭТОГО ОТЕЛЯ..

Первый плюс - близко от аэропорта ,завезли вторыми . Второй плюс разместили быстро ,в 22.00 накормили ,хотя ужин уже закончился { приятно , блин } . Бары и ресторан ,вообще , без нареканий . Бар на пляже не афишируется ,но знайте - он есть и название его " KNOW BAR ".Отличные англоговорящие бармены , иногда в плавках ,но вежливые и приветливые . НАПРОТИВ ОТЕЛЯ ,ВНИЗ К МОРЮ. Дальше - номер был 446 -вид на бассейн за отелем , который без бара,тихо ,спокойно ,удобно для тех ,кто любит тишину. 4-ый этаж -самое то. Лифты удобны ,быстры ,понятны. Для дам - фен есть , но мы взяли свой фен ,а в душевой его включить нельзя- розетки не позволяют. Решайте сами. По поводу розеток ,может это только наш номер , их катастрофически мало и ,если , нужно что-то включить ,то возникают трудности. Хорошо, что взяли тройник. Но забыли раптор. Комары одолевали - в супемаркете купили и раптор, и пластины.На второй неделе догляделись, что на балконе две двери- одна стеклянная, вторая сетка с жалюзи,но раптор все равно включали. Из личного. Заявленный туроператором торт на день рождения, был предоставлен в удобное для нас время ( на следующий день, так как именно в день рождения уезжали на Санторини). Все равно, напомните о тортике заранее! По поводу сухих обедов для поездок. Их дают только, если едете на Санторини или в город Ханья ( при предоставлении ваучера на экскурсию). Надо сказать на ресепшен заранее, до 20-00, утром забрать там же.Нам понравилось, РЕКОМЕНДУЕМ!

вкусная кухня шеф-повар отеля-бог !
не нашли
Добавлено 24.05.17 20:00 (1 481 символов в тексте)

09:36 25.05.17

Вам на Санторине действительно понравилось?Как надо одеваться в поездку?

12:51 26.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы приобрели экскурсию на Санторини? И какая стоимость?

20:19 26.05.17

Здравствуйте! как называется агенство, не знаю. Если идти от проката машин avtotravel в сторону супермаркета Халкидакис,слева первое агенство. Хозяйка -гречанка в возрасте, немного говорит по-русски. у нее работает русская девушка Наташа. Мы цены промониторили - у них самые
демократичные. Договорились за 115 евро.

21:28 14.06.17

Спасибо большое!