Регистрация: 24.05.17
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

Довольна !

А я осталась довольна отелем !учитывая, что приехала загорать и купаться и в отеле нужно только ночевать и завтракать. Так же цена 10 дней вышла 31 тысяча рублей,что вполне приемлемо. Номер чистый, уборка ежедневная, вода горячая без перерыва, терраса в номере с видом на бассейн и на море. Персонал приветливый, не все по-русски говорят и старательно изучают русский, так как русских туристов много.Завтраки вкусные, в английском стиле, йогурт и сыр местного производства вкуснейшие !рядом с отелем дорога, остановка, ресторанчик, пляжи в 5 минутах ходьбы. вечером прогуляться до порта тоже в удовольствие, рекомендую ресторанчик "Королева Виктория"-оргазм желудка после рыбного мезе вам обеспечен! В порту яхты для прогулок, полеты на парашютах, маленькие яхты-ежедневно доступно. Пляжи муниципальные, чистые, вдоль пляжей удобная дорожка для пеших прогулок, так как побережье местами скалист-коралловое. Свои деньги отель отработал полностью, цене соответствует.

стоимость питание удаленность от шумного центра
не нашла
Добавлено 24.05.17 20:00 (973 символов в тексте)

14:45 01.06.17

Добрый день, подскажите пожалуйста на пляже можно взять только зонтик в аренду? Или зонтик сдается вместе с шезлонгом?
И еще: как добраться до ресторанчика "Королева Виктория"? В какую сторону от отеля идти.
Большое спасибо!

00:35 09.06.17

В принципе, можно. В любом наборе. Каждый предмет - 2,5 евро на день. Только обычно иностранцы берут лежаки и отказываются от зонтика. Тогда служители его складывают. Под казенным зонтом без шезлонга никогда никого не видел. Если нужен только зонтик, его лучше купить. Солнце действительно очень жесткое, даже к концу сезона.
Насчет ресторана подсказать не смогу: всегда беру полупансион, а обедаю по обстановке. К тому же предпочтения у всех разные, я не фанат морепродуктов.

Все отзывы Ирина (1)