Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Дешево и сердито)))

Люблю Египет. Это не первый мой визит в эту страну. Скажу честно - я бы этот отель ни когда не выбрал, если бы на нем не настояла моя девушка. К выбору отдыха я отношусь очень серьёзно и этот отель мною даже не рассматривается. Но каково было моё удивление когда за столь скромные деньги я получил отличный сервис хорошее настроение и весьма не плохую кухню. На мой взгляд это лучшее соотношение цена/качество. Большим плюсом является наличие рускоговорящего персонала. До этого я в Египте ни где такого не встречал. Для тех может себе позволить Рихос или Риф оасис сюда ехать точно не стоит, ну а для всех остальных это лучшей вариант.

цена
за эти деньги их нет!
Добавлено 24.05.17 20:14 (636 символов в тексте)

22:11 01.06.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

22:31 13.10.17

и сколько стоит это дешево? в $, пож/та. как летели, откуда вылет? ах, 15/й год. и что это всех поперло писать в 17г. о поездке в 15г.? к чему бы это?

00:58 14.10.17

1100$ за 10 ночей. Номер с видом на море. Летели из Шереметьево Москва от Туи или Корел точно не помню. Только руки добрались к 15г. Может быть скоро напишу 2 отзыва за 16г. и 2 отзыыва за 17г. Но уже не на этом ресурсе, а на ТипВизоре.

12:33 15.10.17

цена хорошая для сентября. на Трипадвизоре не примут отзывы за 16г., там не более года может пройти с момента поездки. Или если примут, то потом удалят, не объясняя причины. Пишите лучше сюда, тут все принимают, даже 10/летней давности)))). тут больше демократии, а поддельных и там хватает.
О персонале. В отелях для русских ВСЕ говорят на русском /персонал)).

Все отзывы Алексей К (4)