Регистрация: 15.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Оптимальное сочетание "цена-качество"

На Пхукет полетели впервые, хотя в Таиланде (Паттайя, Бангкок) были несколько лет назад. Очень долго выбирали отель и место проживания. Остановились на этом отеле и ни одного раза об этом не пожалели! За все время пребывания не было ни одной конфликтной или неприятной ситуации. Шикарная огромная территория. Приветливый персонал. Хорошее разнообразное питание. Мы брали завтраки, но несколько раз ужинали в ресторане отеля (был повод!))). Очень вкусно, изысканно и не очень дорого. Большие, уютные номера. Мы брали DBL(DELUXE GARDEN WING). В номере комплектация, соответствующая 5*: тапочки одноразовые, халаты, электрочайник, столовые приборы, чайные пары, стаканы, 2 бутылки бесплатной воды; чай Липтон, кофе Нескафе, сахар (тростниковый), сухие сливки - в пакетиках; мыло, наборы зубная щетка+ зубная паста, станок+крем после бритья, набор для шитья, расческа, ватные палочки, шампунь, гель для душа, бальзам для тела все это в одноразовых упаковках, хорошего качества и меняется по мере использования.

Сам номер довольно необычный санитарная зона начинается прямо с порога.))) Справа два умывальника, слева - душевая кабинка, далее ванна и туалет. Туалет лишь слегка отгорожен - стены не доходят до потолка и пола. Но все это легко отсекается плотной задвигающейся дверью-ширмой, которая делит комнату пополам. Вещи сушили на балконе (развешивали на креслах, т.к. приспособлений для сушки нет) или на полочке для полотенец над ванной.Вещи сохнут хорошо. За ночь высыхали даже купальники. В номере центральное кондиционирование, расположенное комфортно. Можно даже спать с кондиционером.

Большая кровать с удобным матрасом, белье хорошего качества. Убирают номера хорошо (как обычно в Азии, без фанатизма))) Небольшой балкончик со столиком и двумя деревянными креслами. На балконе пепельница и спички. Очень большой плюс кроме стеклянной двери на балкон также имеется дополнительная дверь с антимоскитной сеткой. Мы боялись комаров, так как номер с видом на сад, но ни один комар за все время не побеспокоил. Еще есть забавная лежанка с разнообразными подушками, где можно отдохнуть днем. Мы использовали ее для посиделок с друзьями. Не на кровати же сидеть! Телевизор с российскими каналами. Трансляция правда по московскому времени. Телевизор смотрели очень редко. Wi-Fi слабоват, часто прерывался, но это тоже не слишком огорчало. Хоть отдохнули от гаджетов!

На территории 3 бассейна: два средних и один большой. Предусмотрены зоны для детей. В большом - водопад и зона с гидромассажем. Очень много растительности. Тем, кто не хочет загорать всегда найдется место в тени. Места всем хватало. Из-за того, что отель очень большой, создавалось впечатление, что людей мало, но это не так. Много иностранцев. Русских 25-30%.

В 5 минутах ходьбы от отеля много разнообразных кафешек, магазинчиков, центральная набережная самого известного пляжа Пхукета Патонг Бич. В 10-15 минутах центр ночной жизни, дискотеки, ночные клубы. Пляж достаточно чистый: и вода, и песок. Мы ездили на Карон Бич, специально посмотреть и искупаться, так как выбирали в основном между Патонгом и Кароном. Разочаровались. Песок на Кароне действительно изумительный скрипит при ходьбе. Но пляж грязный, рядом протекает речка-вонючка полная бытового мусора. Инфраструктура намного беднее, чем в Патонге. А в воде на нас напали медузы и морские блохи. Понимаю, что это не постоянно. Просто нам не повезло. Но впечатление от Карона было испорчено.

Такси на острове дорогое, поэтому лучше выбирать отель, чтобы все было близко. Мы выбрали этот и нам повезло. Пусть повезет и вам!

Лежанка

Ширма, которая делит номер на две части

Центральный вход в отель

Кафе рядом с отелем

Площадка перед ресепшен. Сюда подъезжают автобусы и шатлы.

Бассейн с рыбками рядом с кафе

Кафе, где проходят завтраки

Боковой вход на ресепшен

Растительность возле среднего бассейна

все понравилось.
Добавлено 24.05.17 21:06 (3 578 символов в тексте)

23:36 10.08.17

Здравствуйте Лариса. подскажите сколько стоил ужин в ресторане при отеле и на сколько человек

12:24 15.08.17

Сергей, сколько стоил ужин, я не помню. Цены достаточно приемлемые. На любой кошелек можно подобрать. Обстановка в ресторане уютная и , можно сказать, интимная. Вечером зажигают свечи и приглушенные светильники- подсветку.Обслуживание очень хорошее. Кухня вкусная. Мы брали дорогой французский коньяк, что повлияло на цену. Импортный алкоголь в Таиланде, в частности на Пхукете дорогой. Хотя этот коньяк и в России стоит не дешево.

15:25 15.08.17

понятно спасибо