АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10825
Фото: 124
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых!

Просто волшебно. Большая зелёная ухоженная территория. Огромный бассейн. Отличный чистый пляж, волшебное Средиземное море. Прекрасный сервис, вкусная еда и превосходная работа команды аниматоров. Время проведенное в этом отеле оставляет незабываемые впечатления и заставляет полюбить Тунис и его жителей) Советую этот отель, в котором будет хорошо и молодежи, и людям постарше, и семьям с детьми. Без внимания не останется никто и каждый будет доволен.

А теперь для тех, кто любит поосновательнее.

Летали от компании AnexTour. В самолете за час до прибытия стюарды раздали нам для заполнения миграционные карточки, для экономии времени в аэропорту. Это очень порадовало.

В отличие от Египта, в это раз трансферным гидом и самим трансфером остались довольны. Вылет был вовремя. Получили багаж и на выходе из аэропорта нас встретила гид Наталья, очень приятная девушка. Собрали всех довольно быстро, в Махдию, кроме нас ехало еще всего 6 человек.

Доехали за 2 часа, по дороге видели фламинго.

По приезду в отель, в 8 утра, нас сразу же отправили на завтрак, а после сразу же заселили. Не пришлось ждать 14 часов, доплачивать тоже не пришлось.

Номер хороший, большой чистый, мы жили в блоке А. Чаевых не оставляли, клали наши шоколадки. Убирали каждый день, претензий нет. Кстати, мыла нет, но геля для душа и шампуня предостаточно.

Территория чистая, мусор нигде не валяется, за этим следят.

Пошли на море. Лежаков и зонтиков хватает. Море красивейшее, кажется, что голубое, прозрачное и белый песок. Сказка, даже не верится, что это Средиземное.

С первого для начали играть в бочу с Чичо. Игра так затягивает, что у нас там образовывались свои команды с тактиками и стратегами.

Я участвовала почти везде, если вы не ленивое животное, то скучно вам не будет. С утра до вечера есть чем заняться. Понравились степы с Надалем и Максом. Никогда не забуду "Доброе утро! Как дела?" от Макса в любое время суток. Это уже просто фишка. Латино преподает красавчик Кимо. Аквааэробика с Зизо. Детам очень понравится в мини клубе с Мими и Титофом. Дартс с Джо и Абидалем. Кстати, они же и народ заводят перед шоу.

Вечером начинается мини-диско для деток, а позже шоу программа для взрослых. Танцуют и сами ребята аниматоры, и приглашают артистов (как это было с факирами). Отдыхающих тоже вовлекают в процесс, мисс Отель или роль в сценках. караоке. Чичо с Джессом (шеф-аниматор), конечно, очень сильно смешат.

Отельные танцы я выучила уже к середине второго дня. Пляшешь их несколько раз в день: днем у бассейна, перед шоу вечером и после него. Движения простые, но это так прикольно. Невозможно усидеть, когда вся команда аниматоров и отдыхающие пляшут. Даже когда приезжаешь домой, эти песни продолжают у тебя в голове звучать.

А после шоу танцующие плавно перетекают в клуб. Кстати, кто будет ехать, возьмите флешку с русской музыкой модной сейчас. Ди-джей Фафа очень просил, но у меня не оказалось с собой. Он будет благодарен. В клубе играет микс из разных направлений: и хаус, и латино, и попса (как наша, так и зарубежная), и арабские песни.

Еды предостаточно и она очень вкусная, мяса много и разного. Готовят пиццу, блинчики, лепешки на костре, фрукты в вине, национальные блюда. Шеф Мохамед готовит очень вкусные десерты. Давали фрукты: абрикосы, персики, нектарины, апельсины. К нашему приезду клубника уже отошла, но дядечка носил по пляжу. А смене перед нами и клубнику в столовой давали.

Есть возможность один раз посетить каждый из ресторанов. Мы попали в тунисский и мексиканский. Есть еще индийский и итальянский. Для этого с 9 до 10-30 утра нужно подойти к женщине, она сидит слева от ресепшн, и вас запишут на свободное время. Каждое утро можно записаться только в один ресторан. Некоторые отговаривали нас, мол, там то же самое, только еще ждать. А нам понравилось. К ужину подают бутылку вина и по очереди приносят блюда. Все было очень вкусно.

В барах наливают с 10 утра до 23. Никто не жалеет, криво на тебя не смотрит, пей сколько хочешь. В лобби-баре есть 5 коктейлей, которые ни постоянно готовят. Это кроме обычного алкоголя.

В баре у бассейна ежедневно по разных 2 коктейля.

С 21 у лобби-бара парень делает еще 3 другие коктейля, которые меняются на следующий день, в красиво украшенные бокалы.

Недалеко от бара у бассейна можно перекусить сендвичем с курицей, тунцом или колбасой.

Пляжные полотенца выдаются за залог. Но мы брали свои. Отельные не очень понравились, большие вафельные полотенца.\

Есть водные горки, работают с 10 до 12-30. Прикольно.

Выходили в город, из достопримечательностей: крепость, маяк, остатки форта и старая мечеть. Пешком идти 5-6 км, я дошла за 2 часа, это с тем, что еще фотались и в магазины заходили. Можно доехать за 5 динаров на такси. Такси останавливаются в любом месте, где голосуешь. Очень понравилось, что из местных никто не хватает тебя за руки, не требует купить или посмотреть. Предлагают товар, если не интересно, сразу же теряют к тебе интерес, а не идут еще за тобой с уговорами. Цивилизованные люди.

Ах, ну да. Wi-Fi только в холле главного корпуса, но, особенно когда народу много, очень слабый. Мне хватало отправить сообщения и просмотреть почту. Если кому этого недостаточно, тогда чего ехать отдыхать, сидите дома в инете.

Вылет нам, к сожалению, не задержали. Выехали из отеля за 2 часа до регистрации. Все четко и аккуратно.

Я не знаю, что еще можно писать. Уезжать ужасно не хотелось, прямо до слез. Я не знаю каким человеком нужно быть, чтобы там не понравилось. Ну, а если вы такие звездные, так и езжайте в Rixos или Hilton и там вертите носом. На свои деньги это гораздо больше, чем я ожидала. С удовольствием приеду сюда снова.

Спасибо огромное за превосходный отдых и эмоции. Ребята-аниматоры, я вас всех очень люблю!

Фото туриста отеля

Анимация

Сценка

Фото туриста отеля

Анимация

Титоф

Фото туриста отеля

Анимация

Абидаль

Фото туриста отеля

Анимация

танцы

Фото туриста отеля

Анимация

Команда аниматоров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

танцы

Показать еще

Оля оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание пляж бассейн все!
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.05.17 23:26 (5 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 25.05.17

Ольга, спасибо вам за отзыв! Получила уже кучу позитива читая его! Скажите, на экскурсии ездили? Валюту меняли в отеле? И какой курс к доллару у них?

15:54 25.05.17

На экскурсии не ездили, у нас всего 7 дней было, жалко было терять на экскурсии.
Но знакомые ездили в Карфаген, остались довольны. Цена около 40$.
Мы только в центре Махдии были, нам и этого хватило.
Валюту не меняла, но все меняли в отеле. Курс 1$~2,5 динара, везде одинаковый. Если будете менять, оставляйте квитанцию, чтобы в аэропорту можно было назад поменять. Вывоз национальной валюты запрещен.
Удачного Вам отдыха и привет команде аниматоров)

21:58 25.05.17

А фламинго вы где видели?

23:33 25.05.17

По пути из Энфиды в Махдию. Нам водитель показал. Они там в заливчиках вылавливали что-то

12:08 26.05.17

Оля, подскажите, где такие красивые коктейли (или что это? в бокалах) подают?

12:40 26.05.17

Олечка добрый день! А бар на пляже с коктейлями есть?)

12:40 26.05.17

Оля,а эти коктейли на фотографиях, бесплатные? И как там с безопасностью?

12:45 26.05.17

Оль, я правильно понимаю персонал понимает русский? а анимация на каком языке?

16:23 26.05.17

Да, многие по-русски хорошо говорят. В основном по-русски анимация проводится, но говорят и на английском, и на французском, и на немецком. Проблем не возникает, все понятно было

16:24 26.05.17

Здравствуйте! Есть бар у бассейна, там подают пл 2 разных коктейля ежедневно, если хотите другие, то нужно идти в лобби бар. Но там все близко

16:28 26.05.17

Коктейли бесплатные, делает их бармен у лобби бара, каждый вечер по 3 разных вида. Бокалы украшают, когда народу немного, то обязательно всем по бокалу с цветочком хватает.
С безопасностью проблем нет. На пляже обычная охрана и полиция с автоматами, охрана на территории. Мы телефоны бросали, где попало, ничего не пропадало. В номере сейф не брали. Горничные убирают всегда с открытой дверью. Из номера ничего не пропадало.
У подруги дочка телефон несколько раз забывала, приносили.
Все спокойно

16:30 26.05.17

Это коктейли, каждый день по 3 разных, у лобби бара бармен делает бесплатно.

16:43 26.05.17

Оля,а вы в Медине были? А в магазинах кожаные изделия есть?

21:50 26.05.17

В Медине были, но по магазинам не ходили. Просто смотрели и фотались)

15:55 28.05.17

Оля привет, это Алексеи и Вера, вместе в бочу играли, все что написано так и есть, сеиф не брали хоть и очень пугали, ничего не пропало. Прилетели домои сегодня, но уже очень скучаем.

13:23 29.05.17

Привет) очень рада, что нашлись. У меня в голове до сих пор музыка играет.
Лиля с Вадимом писали, они тоже по всем скучают.
Вере привет от нас с мамой. Она - лучший снайпер)))

14:08 30.05.17

Ольга, добрый день! Подскажите поподробнее как Вы дошли до исторических достопримечательностей? Вышли из отеля и в какую сторону пошли.... и.т. д. Спасибо!

20:05 30.05.17

Здравствуйте) выходишь из отдела и поворачиваешь налево. Идёте вдоль отелей, а после начинаются апартаменты и магазины, есть указатель в центр.
А ещё для удобства я скачала себе офф-лайн карту, очень удобно по спутникам GPS отслеживается местоположение, понятно куда идти и сколько прошла.

22:28 31.05.17

Алексей, привет!рада, что благополучно добрались до дома!!!ээх, как здорово мы вместе играли в бочу!!просто отличный отдых!!!от Вадима с Дениской большой привет вам с Верой!!!

22:29 31.05.17

Ольчик, привет!!!мы скучаем по вам и Тунису!!!

08:49 01.06.17

Привет))) рада видеть всех тут) ещё Настя обещала отписаться

13:45 11.06.17

Большой привет Лилия!!! Очень скучаем по всем !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (9)