Регистрация: 17.11.12
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Неделька лета

Доброго времени суток.

Выбирала отель, руководствуясь отзывами. Может, кому-то поможет определиться с выбором, мой отзыв.

Отдыхали вдвоем с сыном 9 лет неделю с 13 мая.

Приехали в отель около 17.30. Заселили очень быстро, проводили до номера, показали где ресторан и спа.

Комната небольшая, но чистая и уютная.

В ванной никакой плесени, сантехника вся исправна, полотенца чистые.

Есть небольшой балкон с мебелью и сушилкой для белья. Вид на соседний отель 4* и бассейн и боковой вид на море.

Ресторан большой, мест хватало всем, но отель не был заполнен на 100%.

Выбор блюд стандартный: свежие овощи, рис, картофель фри, пицца, тушеные овощи, 2 супчика, спагетти, мясо, курица, рыба, зелень, различные соусы- на обед и ужин. Мюсли, йогурты, яичница, булочки, джем, омлет, кус-кус, овощи, блинчики, оливки-на завтрак. Фрукты есть всегда и в основном ресторане и на стойке возле бассейна между обедом и ужином (арбуз, яблоки, мушмула, апельсины, грейпфрут, абрикосы, зеленые несъедобные сливы, дыня 2 раза). Сок пить невозможно, мы покупали в магазине((

Территория отеля маленькая, но мы об этом знали и нас это не напрягало. Вдоль пляжа хорошая прогулочная набережная в одну и другую сторону от отеля. Мой сын не посещал мини-клуб, ничего не могу сказать. Он просто нашел себе друзей и гулял по территории. Но девушка из мини-клуба занималась с ребятишками.

Пляж просто огромный. Лежаков полно, занимать заранее не приходилось. Песчаная полоса очень широкая. Если вы любите глубокое море, вам не сюда. Море мелкое. Но за ребенка я была спокойна, очень комфортная глубина для детей и нет очень огромных и мощных волн, которые очень напрягали нас, когда мы отдыхали в Кемере. Вода была 22-23 градуса, накупались и наплескались))

Черепах видели, они приплывают утром к мосту, что слева за территорией отеля. То, что не съедают черепахи, хватают рыбы. Речка мутная, но не вонючая, как писали.

Пока мы отдыхали, убирали в номере 2 горничные по очереди. Одна делала это хорошо, после другой на полу оставался песок. Полотенца меняли каждый день.

Вечерняя анимация не понравилась, за исключением фокусов. Детская дискотека каждый день, кроме воскресенья.

Wi-fi в лобби и на детской площадке, больше нигде не ловил((

Вообщем и целом, наш отдых удался и мелочи его не испортили.

пляж водные горки зеленая территория
только 3 вида мороженого отвратительные соки
Добавлено 25.05.17 00:58 (2 286 символов в тексте)

13:54 25.05.17

Так это и не соки вовсе, а разведенный порошковый напиток. В отелях подобной ценовой категории в Турции не встречала соков. Апельсиновый фрэш, который сама готовишь, был только в Отиуме (в Белеке), но эта сеть на треть дороже.
А сливам нужно полежать 2-3 дня (речь идет про большие зеленовато-фиолетовые сливы, похожи на крупную "венгерку"), и они будут очень сочными и вкусными.

14:13 25.05.17

Ну вот я и предупреждаю, что это не соки, а гадость.
В отелях 5* отдыхали и в Кемере и в Египте, везде были пакетированные соки. Сливы маленькие зеленые...и так лежат долго, никто их не берет, но это не помогает))) Думаю, что это недозрелая алыча.

12:36 26.05.17

В Кемере ценник другой. Сама его нежно люблю, но цены атомные. А в Египте, в принципе, питание другое. Я была в отличном отеле в Египте (хотя, недовольные тоже были), там и вино и пиво и томатный сок и в бутылках, а соки манго и гуава в пакетах и давали прями бутылками (вино по 0,7, пиво 0,3 или 0,5 не знаю, не пила) и соки 1 л пакетами. А в Турции в отелях 80-100 тыс. ни разу сок не видела, но наличие сока не является критерием для получения статуса 5*. Я не считаю, что это такой большой минус. Многие вообще соки не пьют (т.к. там сахар зашкаливает). Я бы сделал категория питания ALL LIGHT подешевле, чем просто ALL и исключила бы спиртное.
Со сливами, мой совет не подойдет :) Мы брали крупные зеленые. А эти, видимо, для заготовок.
Лариса, главное, что вас там не покусали, а то одна дама тут смуту навела с укусами.
А у вас в номере не слышно анимацию было? А то мы рано ложимся и встаем, а под музыку не уснуть.

19:10 26.05.17

Да, Юля, нас не покусали))) Пара комаров залетала в номер, но была быстро отловлена)
Общались со многими во время отдыха, никто не жаловался на укусы, тем более клопов. Тараканов мы тоже нигде не встречали.
В номере была слышна дневная анимация соседней 4-ки))) Нас не беспокоила. Да и в номер мы заходили только переодеться и поспать))

13:06 31.05.17

Лариса, спасибо!!! Успокоили!

13:18 14.07.17

Уважаемая Лариса!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими еще раз.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

Все отзывы Лариса (1)