Регистрация: 27.06.13
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

Нормально.

Отдыхали с мужем в этом отеле неделю. Приехали поздно вечером, заселили сразу, предложили ночной суп. Номер был 1203 на втором этаже с видом на бассейн. Отель для спокойного семейного отдыха.Если кому тусоваться, то это в Кемер. Мы и ехали отдыхать на море. На сайте этого отеля стоит голубой флаг. Откуда? Море в данном случае было разным : и штормило, и грязь была, и чистое ранним утром, а последние два дня 17-18.05.2017г было чистым и спокойным на протяжении обоих дней, что очень удивительно для этого региона. Про камни уже все написали, так что добавить нечего. Что касается грязи на пляже : товарищи отдыхающие! так сами же и сорим. Приходим в 6 утра на пляж - видим картину : стоят 2 шезлонга ,а между ними пакет из-под семечек и гора лузги. А ведь кругом есть урны. Это только один пример, причём, понятно, что насорили( мягко сказано) наши люди, скорее всего те, кто и пишет о грязи на пляже.

В целом, неплохой отель, но никак не 5 звёзд. Я бы сказала, что это хорошая тройка.Территория небольшая, но уютная и красивая.Везде розы цветут. В баре ( не знаю,как его назвать, он в углу у бассейна , в саду) женщина печёт гёзлеме. Вкусно. Еда в ресторане тоже нормально, каждый день вечером делают разные блюда на мангале. Что очень примечательно - нет толкотни. Можно прийти в любое время,отведённое, например, для ужина, и нормально поесть.

Тур покупали по раннему бронированию (в Банке Горящих Туров ( всегда с ними ездим)), как и многие, поэтому несколько разочарованы соотношением цена-качество, т.к. к началу мая цены на Турцию резко упали и за эти деньги на эту же неделю можно было поехать в Оранж Каунти ( Де люкс в Кемере) или Кремлин, например, были такие предложения, а это же совсем другой уровень отелей.

Отдохнули в целом,нормально, чего и Вам всем желаю.

вид с балкона ярким солнечным днём

розы цветут на территории отеля

петухи в соседнем отеле за решёткой бара на пляже. Очень много их там, красивые. Позируют.

Вид с балкона номера 1203

Элла оценила сервисы

плюсов не обнаружено.
платные матрасы на пляже ( для 5-ки - это нонсенс)
Добавлено 25.05.17 06:51 (1 783 символов в тексте)

09:45 25.05.17

Элла, спасибо за комментарий. Мы тоже по раннему тур брали и печально наблюдать, как упали цены(( Летим через неделю. Подскажите, пожалуйста, фрукты-то в отеле появились. А то ниже девушка писала, что только яблоки и апельсины. Или у них тоже, как и в России, весна задержалась?

01:22 26.05.17

яблоки, апельсины, грейпфруты . В последний день( ужин) перед отлётом домой был какой-то праздник у них, что ли , так вот тогда и были фрукты, пахлава, разные вкусные пирожные и торт-мороженое. А так, всю неделю до этого - сладости обычные, если не сказать никакие. Там клубнику свежайшую продают по 2 доллара за кг, черешню по долларов. Когда мы были, черешня была не очень, мы её не покупали. Клубника была хорошая. Желаю Вам отличного отдыха, самое главное- это настрой!

Все отзывы Элла (13)