АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 26
Читательский охват: 14079
Фото: 25
Отдыхала Парой в
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально.

Отдыхали с мужем в этом отеле неделю. Приехали поздно вечером, заселили сразу, предложили ночной суп. Номер был 1203 на втором этаже с видом на бассейн. Отель для спокойного семейного отдыха.Если кому тусоваться, то это в Кемер. Мы и ехали отдыхать на море. На сайте этого отеля стоит голубой флаг. Откуда? Море в данном случае было разным : и штормило, и грязь была, и чистое ранним утром, а последние два дня 17-18.05.2017г было чистым и спокойным на протяжении обоих дней, что очень удивительно для этого региона. Про камни уже все написали, так что добавить нечего. Что касается грязи на пляже : товарищи отдыхающие! так сами же и сорим. Приходим в 6 утра на пляж - видим картину : стоят 2 шезлонга ,а между ними пакет из-под семечек и гора лузги. А ведь кругом есть урны. Это только один пример, причём, понятно, что насорили( мягко сказано) наши люди, скорее всего те, кто и пишет о грязи на пляже.

В целом, неплохой отель, но никак не 5 звёзд. Я бы сказала, что это хорошая тройка.Территория небольшая, но уютная и красивая.Везде розы цветут. В баре ( не знаю,как его назвать, он в углу у бассейна , в саду) женщина печёт гёзлеме. Вкусно. Еда в ресторане тоже нормально, каждый день вечером делают разные блюда на мангале. Что очень примечательно - нет толкотни. Можно прийти в любое время,отведённое, например, для ужина, и нормально поесть.

Тур покупали по раннему бронированию (в Банке Горящих Туров ( всегда с ними ездим)), как и многие, поэтому несколько разочарованы соотношением цена-качество, т.к. к началу мая цены на Турцию резко упали и за эти деньги на эту же неделю можно было поехать в Оранж Каунти ( Де люкс в Кемере) или Кремлин, например, были такие предложения, а это же совсем другой уровень отелей.

Отдохнули в целом,нормально, чего и Вам всем желаю.

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона ярким солнечным днём

Фото туриста отеля

Территория отеля

розы цветут на территории отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

петухи в соседнем отеле за решёткой бара на пляже. Очень много их там, красивые. Позируют.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона номера 1203

Элла оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов не обнаружено.
Минусы отеля
платные матрасы на пляже ( для 5-ки - это нонсенс)
Добавлено 25.05.17 06:51 (1 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 25.05.17

Элла, спасибо за комментарий. Мы тоже по раннему тур брали и печально наблюдать, как упали цены(( Летим через неделю. Подскажите, пожалуйста, фрукты-то в отеле появились. А то ниже девушка писала, что только яблоки и апельсины. Или у них тоже, как и в России, весна задержалась?

01:22 26.05.17

яблоки, апельсины, грейпфруты . В последний день( ужин) перед отлётом домой был какой-то праздник у них, что ли , так вот тогда и были фрукты, пахлава, разные вкусные пирожные и торт-мороженое. А так, всю неделю до этого - сладости обычные, если не сказать никакие. Там клубнику свежайшую продают по 2 доллара за кг, черешню по долларов. Когда мы были, черешня была не очень, мы её не покупали. Клубника была хорошая. Желаю Вам отличного отдыха, самое главное- это настрой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элла (13)