Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

Замечательный отель

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 7 по 17 мая 2017г. в основном корпусе, номер 211, по системе "все включено". Спасибо всем, кто оставлял свои отзывы. Очень помогли в выборе отеля. Отель полностью оправдал наши ожидания. Так как есть очень подробные описания отеля в других отзывах, отмечу только отдельные моменты. Во-первых, отель полностью заполнен, замена номеров при заезде проблематична. Будьте готовы к тому, что будете заселены в однокомнатный номер. Таких немного, но они есть ( в одном из них мы жили). Места достаточно, но двухкомнатные номера привлекательнее. Сама атмосфера отеля настраивает на спокойный размеренный отдых. Очень много маленьких детишек. Вечером на территории тихо. Два дня в неделю (понедельник и пятница) с 19 часов живая музыка, в остальные дни затишье. Интернет и сейф платные. Wi-Fi на неделю 20 евро (на два устройства- 30 евро), сейф на неделю 9 евро. Полотенце на пляж под залог, замена за деньги. Питание понравилось, единственный минус - из фруктов только апельсины или арбуз. Блюда на обед и ужин постоянно меняются. Ужин каждый день проходит по определенной тематике (понедельник - кухня Наркиссос, вторник-вечер гриль, среда-кипрский вечер, четверг- средиземноморская кухня, пятница-международная, суббота-вечер барбекю, воскресенье -итальянская кухня). Очень вкусно. Во время обеда и ужина - мороженное без ограничений. Бар с 10 до 23.

Сама территория отеля очень ухожена, хороший по размерам и по глубине бассейн. Есть детская секция. Свободные шезлонги были всегда. Рядом с отелем магазинчики со всем необходимым. С перемещением на общественном транспорте тоже проблем нет. Покупаете билет при входе в автобусе и не забудьте нажать на кнопку (предупредить водителя, что хотите выйти на ближайшей остановке), иначе проедите ее мимо.

Что касается моря... Я в восторге от пляжей Протараса. Нам приглянулся Green Bay (ближайший пляж, слева от отеля). Шезлонг - 2,5 евро, зонтик - 2,5 евро.Все пляжи, зонтики и шезлонги - муниципальные. На чеке есть пароль Wi-Fi, но на этом пляже очень слабый сигнал, у нас не получалось подключаться. Оплату, как правило, собирают в районе 10 часов утра. После обеда мы не разу "сборщика" не видели.

Экскурсии. На любой вкус - познавательные, развлекательные. Рядом с отелем два экскурсионных бюро, либо туроператор помогут вам определится в выборе. Шоу фонтанов не впечатлило. Остальные экскурсии, на которые ездили, понравились.

Персоналу отеля большое спасибо за радушный прием. Желаю всем хорошего отдыха и только положительных эмоций

расположение питание радушие персонала территория
платный wi-fi
Добавлено 25.05.17 06:54 (2 545 символов в тексте)

19:44 30.05.17

Елена, добрый день. А подскажите, сколько Вас было в номере человек? Мы едем с ребенком и выбрали этот отель еще и из-за того, что есть отдельная спальня и гостиная. Если Вас тоже 3-е то, меня это ох как не радует. Заранее спасибо большое.

03:34 31.05.17

Добрый день! Нас было двое взрослых, поэтому для нас наличие второй комнаты было не принципиально. А вот , если едите с детками, попросите вас переселить. Персонал старается идти на встречу и при освобождении номеров вам предоставят другой. Хорошего отдыха.

21:07 09.07.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по пляжным полотенцам.Все пишут по разному,кто то брал свои,кто то там..За сколько они предлагают?Не хочется лишнее везти,да и со стиркой наверно там проблемы!

02:29 10.07.17

Добрый день! У нас были свои полотенца, т.к. стоимость аренды и замены мне показалась завышенной. Если я не ошибаюсь, обмен полотенца на чистое стоило 1 евро, а аренда порядка 5 евро на 3 дня. На самом деле проще купить за эти деньги полотенце на месте , во время нашего пребывания белье высыхало на балконе за ночь. Т.е. проблем с сушкой не было. Хорошего отдыха

14:35 10.07.17

Большое спаcибо за совет!

Все отзывы Елена Р (23)