АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6369
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
мае 2017
12.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдал ожидания!

Пишу отзыв сразу по приезду. Отель отличный, езжайте и не бойтесь. Территория большая и ухоженная. Жили в корпусе №4, дали два смежных номера с дверью между ними, что для большой семьи очень удобно. Номера просторные и чистые, вид на гору с Буддой. Бегать и менять не пришлось, остались довольны размещением.

Завтраки вполне разнообразные, да, выпечки нет. Через день были оладьи и можно жарить тосты, к ним вкусный джем, масло и йогурт. Каждый день 6 видов яиц, 2 вида супа, сосиски, ветчина, колбаса, 2 вида фруктов, свежие овощи. Ребенка 6 лет кормили без проблем.

Оставляли чаевые 1 доллар, в номере всегда было чисто, постель и полотенца меняют если попросишь. т. е. кинуть полотенца на пол, а для замены белья положить на кровать зеленый листок, найдете при въезде.

Отель чисто семейный, для семей с детьми. Молодежи будет скучно.

Бассейны хорошие, бар дорогой, пиво 0.33 стоит 110 бат, т. е . 200 рублей. Если пьешь свое-ругают.

В номере все работало, сейф бесплатный. Вайфай в лобби слабый, но мне хватало, я же туда приехела не в интернете сидеть.

Если едете за морем, то выбирайте период с ноября по апрель, в мае уже волна. Можно только прыгать на волнах, поплавать не получится. До пляжа дорога не более 10 минут., не утомительно. Лежаки 200 бат на весь день. Два лежака и зонт.

На двоих с ребенком потратили за 2 недели 600 долларов. Туда вошли 2 экскурсии, взятые на улице, као Лак и Острова Пхи Пхи. Поездка самостоятельно в зоопарк и поход в динопарк. Обедали в номере, купив перекус в магазине. Ужинали всегда в кафе. Ужин из салата и горячего+ пиво для меня и горячее + десерт для ребенка от 500 до 700 бат, в зависимости от уровня кафе. Можно найти и дешевле и дороже. Нас устраивала такая цена. Наелись морепродуктов. А ВСТРЕЧУ С ГИДОМ НЕ ХОДИЛИ . Слушаи много жалоб от потерпевших, которых развели на деньги, впарили ненужные дорогие экскурсии и втридорога покупки на обзорке. Одна пара потратили на 3 экскурсии 750 долларов. ПтомЮ когда все узнали, очень расстроились. На улице као лак стоит 1200 взрослый, 800-ребенок. Пхи Пхи (3 острова) 1400 взросый, 1000 ребенок.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория питание номера
Минусы отеля
далековато от моря мало выпечки на завтраках
Добавлено 25.05.17 06:55 (2 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 25.05.17

Татьяна, выбрала этот отель и тоже с ребенком 7 лет еду)) Подскажите названия или ориентир кафе где вы кушали? Покупали ли вы еду на рыках? С вас брали депозит? Когда на улице покупаешь экскурсию, деньги сразу отдаешь и они в замен дают какой то чек или как....? Еду в первый раз поэтому много вопросов))

13:49 25.05.17

Мы кушали в разный местах, везде можно есть, не отравитесь. Говорите "Ноу спайси", тогда принесут не острое. На понравилось кафе, если идти от отеля направо минут 10, на перекрестке будет магазин 7/11, напротив кафе с синей круглой вывеской " Sugar inn" . Там и тайская еда вкусная и русская. Ходили в хваленое кафе с чебурашкой, нам показалось дорого. Если подешевле, то тоже направо и минуты три будет стоять большая стойка с морепродуктами в кляре. Вкусно и недорого. Депозит 100 долларов за номер, все вернули без проблем. Дают чек, его надо будет вернуть. Если покупаешь на улице экскурсию, дают чек и листок типа путевки. Предъявляешь его, когда за тобой приезжают. Лучше брать с русским гидом, есть почти у всех.

04:02 26.05.17

Спасибо!)

17:29 28.05.17

Здравствуйте. При покупке экскурсий обязаны выдать чек-билет с указанием реквизитов продавца, а так же информацией об экскурсии (дата, время выезда, количество человек и оплаченная сумма), также обязательно уточняйте как и в каких случаях возвращаются деньги и происходит перенос экскурсии. Сейчас сезон дождей и в случае штормов морские программы отменяются. А дальше все зависит от продавца. Часто слышу жалобы о том, что тайцы предлагают только перенос и никакого денежного возврата. Могут возникнуть проблемы в случае вылета. Несколько дней назад туристы жаловались, что тайка продавец сказала им найти вместо себя кого-то и привести к ней, тогда она вернет деньги за несостоявшуюся экскурсию.... Такого быть не должно. Обращайтесь по любым вопросам, проконсультируем и забронируем нужные Вам программы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация