Регистрация: 05.09.13
мае 2017
12.05.17 - 24.05.17

Отель полностью оправдал ожидания!

Пишу отзыв сразу по приезду. Отель отличный, езжайте и не бойтесь. Территория большая и ухоженная. Жили в корпусе №4, дали два смежных номера с дверью между ними, что для большой семьи очень удобно. Номера просторные и чистые, вид на гору с Буддой. Бегать и менять не пришлось, остались довольны размещением.

Завтраки вполне разнообразные, да, выпечки нет. Через день были оладьи и можно жарить тосты, к ним вкусный джем, масло и йогурт. Каждый день 6 видов яиц, 2 вида супа, сосиски, ветчина, колбаса, 2 вида фруктов, свежие овощи. Ребенка 6 лет кормили без проблем.

Оставляли чаевые 1 доллар, в номере всегда было чисто, постель и полотенца меняют если попросишь. т. е. кинуть полотенца на пол, а для замены белья положить на кровать зеленый листок, найдете при въезде.

Отель чисто семейный, для семей с детьми. Молодежи будет скучно.

Бассейны хорошие, бар дорогой, пиво 0.33 стоит 110 бат, т. е . 200 рублей. Если пьешь свое-ругают.

В номере все работало, сейф бесплатный. Вайфай в лобби слабый, но мне хватало, я же туда приехела не в интернете сидеть.

Если едете за морем, то выбирайте период с ноября по апрель, в мае уже волна. Можно только прыгать на волнах, поплавать не получится. До пляжа дорога не более 10 минут., не утомительно. Лежаки 200 бат на весь день. Два лежака и зонт.

На двоих с ребенком потратили за 2 недели 600 долларов. Туда вошли 2 экскурсии, взятые на улице, као Лак и Острова Пхи Пхи. Поездка самостоятельно в зоопарк и поход в динопарк. Обедали в номере, купив перекус в магазине. Ужинали всегда в кафе. Ужин из салата и горячего+ пиво для меня и горячее + десерт для ребенка от 500 до 700 бат, в зависимости от уровня кафе. Можно найти и дешевле и дороже. Нас устраивала такая цена. Наелись морепродуктов. А ВСТРЕЧУ С ГИДОМ НЕ ХОДИЛИ . Слушаи много жалоб от потерпевших, которых развели на деньги, впарили ненужные дорогие экскурсии и втридорога покупки на обзорке. Одна пара потратили на 3 экскурсии 750 долларов. ПтомЮ когда все узнали, очень расстроились. На улице као лак стоит 1200 взрослый, 800-ребенок. Пхи Пхи (3 острова) 1400 взросый, 1000 ребенок.

территория питание номера
далековато от моря мало выпечки на завтраках
Добавлено 25.05.17 06:55 (2 099 символов в тексте)

09:10 25.05.17

Татьяна, выбрала этот отель и тоже с ребенком 7 лет еду)) Подскажите названия или ориентир кафе где вы кушали? Покупали ли вы еду на рыках? С вас брали депозит? Когда на улице покупаешь экскурсию, деньги сразу отдаешь и они в замен дают какой то чек или как....? Еду в первый раз поэтому много вопросов))

13:49 25.05.17

Мы кушали в разный местах, везде можно есть, не отравитесь. Говорите "Ноу спайси", тогда принесут не острое. На понравилось кафе, если идти от отеля направо минут 10, на перекрестке будет магазин 7/11, напротив кафе с синей круглой вывеской " Sugar inn" . Там и тайская еда вкусная и русская. Ходили в хваленое кафе с чебурашкой, нам показалось дорого. Если подешевле, то тоже направо и минуты три будет стоять большая стойка с морепродуктами в кляре. Вкусно и недорого. Депозит 100 долларов за номер, все вернули без проблем. Дают чек, его надо будет вернуть. Если покупаешь на улице экскурсию, дают чек и листок типа путевки. Предъявляешь его, когда за тобой приезжают. Лучше брать с русским гидом, есть почти у всех.

04:02 26.05.17

Спасибо!)

17:29 28.05.17

Здравствуйте. При покупке экскурсий обязаны выдать чек-билет с указанием реквизитов продавца, а так же информацией об экскурсии (дата, время выезда, количество человек и оплаченная сумма), также обязательно уточняйте как и в каких случаях возвращаются деньги и происходит перенос экскурсии. Сейчас сезон дождей и в случае штормов морские программы отменяются. А дальше все зависит от продавца. Часто слышу жалобы о том, что тайцы предлагают только перенос и никакого денежного возврата. Могут возникнуть проблемы в случае вылета. Несколько дней назад туристы жаловались, что тайка продавец сказала им найти вместо себя кого-то и привести к ней, тогда она вернет деньги за несостоявшуюся экскурсию.... Такого быть не должно. Обращайтесь по любым вопросам, проконсультируем и забронируем нужные Вам программы