Регистрация: 01.08.11
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарована

Не думала что когда то буду писать негативный отзыв об отеле, ведь отдых закоючается не только в проживании но и во всевозможных развлечениях , собственном настроении И так далее но все же в этот раз решила написать ..прилетели мы из Питера вечерним рейсом , в отель приехали в 00.30 но нас ждал сюрприз нас не разместили , объяснив это тем что комната не готова .. перед нами 2 пары заселили а нас отправили спать в другой отель , сказали придти утром и нас заселят , в итоге мы прождали до 12 дня а это уже по сути 1,5 дня с момента нашего отпуска прошло ,а в отпуске всего 6 дней ..По поводу номера ничего плохого сказать не могу, в качестве компенсации нам дали улучшенный номер с большим балконом с лежаками и зонтом и так же ключ от сейфа бесплатно на весь отпуск . Далее все бы хорошо но Погода подвела 2 дня шли дожди .. мы конечно развлекали себя как могли ) про питание отдельный пункт , категорически не понравилось ., очень мало овощей , еда одноообразная, все холодное и пересушенное, такое я впервые встречаю .. в лотках все время мало лежит , создалось впечатление что в отеле экономят дико, подкладывая по чуть чуть , но при этом все холодное и сухое .. в прошлом году отдыхали в отеле new famagusta это в двух шагах отсюда , еда была отличная , анимация была прекрасная , днём у бассейна можно было выпить пива, купленного в магазине и никто не слова не скажет , здесь же сразу как достаёшь бутылочку цербер прибегает и просит убрать .. тюрьма какая то .. на самом деле мне кажется отель переживает плохие времена поэтому настаивает на покупке напитков в своём баре и готовит мало и не вкусно .. но все это не может испортить нам настроения !!! Мы бодры и веселы !! Надеюсь мой отзыв кому то поможет выбрать отель рядом там по словам людей все очень хорошо . Всем добра !!!

расположение уборка номеров
питание отсутствие анимации
Добавлено 25.05.17 09:41 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)