Регистрация: 26.06.13

спасибо
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Откуда хорошие отзывы?! Отель не рекомендую

НЕ знаю откуда везде пятерки стоят, отель категорично не понравился, как и почти всем там отдыхающим. В Турции далеко не первый раз. но эта 5ка тянет только на тройку... по размещению проблем не было, но полотенец сразу не оказалось, попросили принесли-но только большие, ни для ног ни для лица не дали. В последствии день через 3 давали для ног, но при том что душ и туалет совмещены, и пол душа никак от пола туалета не отделены, естественно образуется лужа, а полотенец, опять же повторюсь, для ног нет( По питанию, пишут в отзывам - разнообразное, ничего подобного, поесть на завтрак и обед почти ничего, относительно неплохой ужин, спасает то что готовят вечером на гриле, из фруктов взяли по ДИСКОНТ цене всего 15 долл. с 2х на 10 дней (цена на самом пляже 1,5 долл. с чел в день), но в итоге пляж оказался ужасный,посетели его не более 3 раз, грязный, везде окурки, а также то что повыбрасывало из моря, пляж очень маленький. Анимации очень мало, волейбол где-то не на пляже, а по пути на пляж , выглядит как за гаражами, водное поло было и ложки вытаскивали из воды, а еще дартс, водной аэробики за 10 дней не разу не видели, ти ши на.

Добавлено 25.05.17 09:49 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)